ООО Безопасный водитель отзывы сотрудников

Алексей:

Пришёл 3 марта на собеседование. После общих вопросов главное - Белая зп - 18 тыс. Остальное в конверте.Потом Юлия Маркина начала задавать вопросы. Устраивался на позицию тренинг-менеджер по безопасному вождению. Первые вопросы адекватны. Сколько метров проезжает авто при скорости 90 км/ч. Хотя посчитать не дала. Сказала - Вы это должны знать!!Какое расстояние должно быть между автомобилями при хорошем покрытии?Дальше веселее. Примерно - как изменяются углы поворота зимой при гололеде и изменяются ли?Ответа не было) Сказала - дальше сложнее и нет смысла беседовать. Спрашивается следующее: зачем тогда обучаете, если все должны и так все знать!!Ну и бонус. Просила подождать 5 минут, ждал 20.

04.06.2021 | положительный отзыв
Безопасный водитель

Минусы безусловно есть. Мне кажется, о них стоит говорить публично, когда организация их не видит. А поскольку развитие идёт свои чередом, то нет необходимость "столбить" недостатки сегодня они есть, а завтра нет.Немного удивило, что меня не спросили, почему увольняюсь. Связываю это с тем, что у каждого специалиста есть свой профессиональный опыт, который работает на статистику, а не на исключение из Подробнее>>

09.03.2021
Безопасный водитель

в отделе продаж каждый день орет резанный свин и это руководитель отдела продаж. Нагнетает стресс на весь отдел продаж. Если вы ему скажете, что 2+2 будет 4, а он говорит 5, то хоть всем отделом доказывайте и не докажете, всегда прав только он. Позволяет себе [censored] и прилюдно унижать менеджеров. Старенькие менеджеры терпеливо сглатывают, у них огромная база, зарплата хорошая.

Россия, Москва

05.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО Безопасный водитель отзыв сотрудника

Иван, тренер по защитному вождению, Москва:
Работал в компании недолго не более года. Обещали золотые горы. По итогу штрафы и держание сотрудников в полном страхе увольнения. Штрафы до 50% от ЗП. В конце заставляют писать заявление об уходе по собственному желанию. Из командировок вы не вылезете. Если думаете, что посмотрите города, в которые командируетесь и не надейте, т.к. будете пахать как рыбы на галерах по 12-14 часов в день без выходных (из них 12 часов сама работа с людьми и 2 часа минимум составление отчета в гостиничной квартире). В командировке вам никто помогать не будет. Система наставничества и кураторства не работает. Есть "кураторы" бывший гаишник Захаров и Голосай, который называет себя колдун. Редкостные жополизы, они выжмут из вас все соки. Будут наказывать за выдуманные нарушения, о которых вас не предупреждали. Директор компании Притулкин Сережа работает по принципу "чтобы корова больше давала молока и меньше ела, надо ее побольше доить и поменьше кормить".Есть хорошие и честные ребята, это старые тренера которые перешли из других компаний, но вам они ничем не помогут, т.к. все решения принимает Притулкин с подачи "кураторов". Уважаемые друзья! четно вам скажу не идите в эту организацию. Нервы дороже. Если вам нравится эта тема -

01.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО Безопасный водитель отзыв сотрудника

Виктор тренер по безопасному вождению:
Всем доброго времени суток! Пару слов о работе в компании Безопасный водитель:Минусы - ненормариованный график, крутые переработки, нет нормативной внутренней документации, оригинал трудового договора не выдают на руки, хамское руководство, ЗП неофициальная и в любой момент урезают (то что обещают только на словах как доходит до дела то получается совсем минимум, не то что в объявлении и на собеседовании), сотрудников постоянно запугивают штрафами и работать в таких условиях крайне сложно и нервно, переезд в дороге не оплачивается, постоянно передергивают с одного региона на другой.Плюсы - работа с водителями, езда по разным регионам России. Настоятельно не рекомендую этого работодателя!!!

03.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Безопасный водитель отзывы о работодателе

Екатерина:
Пригласила на собеседование Педан Светлана на вакансию административного менеджера. На hh вакансия висит месяц, хотя написано, что они ищут срочно кандидата. Мне ответили спустя неделю. Сложилось довольно негативное впечатление о даме. Расспрашивала по сто раз почему я хочу работать именно на данной должности с документами и почему я не пошла в юридическую компанию, говорила, что я прожигаю жизнь в свои 23 года с дипломом на руках. Утверждала, что мне надо работать с людьми, имея свой опыт, а продажах, хотя она не понимает, что в период пандемии сложно устроиться куда -либо в офис. Женщина была резка в своих выражения и откровенно говоря грубила, разговаривала на повышенных тонах. В самом начале был тест, где нужно было зачеркнуть слова, скорее из-за волнения я пропустила 3 коротких слова, и она уже обо мне сделала вывод, что я перепроверяю работу и трачу колоссальное время на это. Расспрашивала, что я буду делать, если мышка будет не работать или комп зависнет. В обязанности входила работа в ворде и экселе, но она начала дотошно расспрашивать про «продукт». На мой вопрос, буду ли я заниматься на данной должности продажей ответ отрицала. Но все мое собеседование Педан вела о

16.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО Безопасный водитель отзывы сотрудников

Игорь Загиев, Ноябрьск:
Итак, с чего бы начать. Я уже являюсь бывшим работником. Меня оттуда сократили по причине того, что я подал на эту шаражку в суд. Работая там 2 года и ни разу не получил расчётный листок, где имеется инфо о том, что входит в мою заработную плату. После скандала с кадровиком Светланой Педан, получил расчётные листки за последний год работы, где обнаружил, что мне не выплачиваются северные льготы (живу и работаю в ЯНАО), а именно северную надбавку и районный коэффициент. В нашем городе есть классы обучения, взятые в аренду этой недокомпанией. Так вот, не платят они потому, что якобы фирма зарегистрирована в Москве, и пошли все в задницу. В общем подал в суд, судебные тяжбы идут до сих пор. Чтобы стало понятно, что это за дно, скажу одно: их юрист доказывал судье,что расчётный листок и платежное поручение с банка работника - одно и тоже. Судья посмеялась :). Далее, правды от руководства никогда не услышите. Сплошные наезды, штрафы, в положении об оплате труда прописали 5-ти дневную рабочую неделю. Были месяцы, когда приходилось работать 29 дней подряд. Оплатить переработки и работу в выходные дни? Это не про эту компанию. Жадность руководства не имеет

18.12.2020 | положительный отзыв
ООО Безопасный водитель отзывы

Оксана, Москва:
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы в компании ООО «Безопасный водитель». Я пришла в компанию в июле 2019 г. на должность административного менеджера и проработала там 1,5 года. С удовольствием продолжила бы там работать, если бы не необходимость переезда в другой город.И так подробно:- компания ориентирована на результат, т.е. если вы не готовы работать, а так пришли, чтобы отсидеться и получать заработную плату, то вероятнее всего эта компания вам не подойдет;- каждый сотрудник знает, что от него ожидают и понимает за что он получает заработную плату;- заработная плата официальная, задержек не было, переводили на удобную для меня банковскую карту;- премии платят регулярно по итогам работы;- во время пандемии зарплату платили, а не вытолкало всех за свой счет;- коллектив хороший, общение вежливое, все друг другу помогают;- есть и корпоративные мероприятия, и коллективные спортивные соревнования;- в компании бесплатно чай и кофе;- осенью 2020 г. даже апельсины и мандарины бесплатно давали, чтобы повышать иммунитет сотрудников.В общем, я лично ничего плохого сказать о компании «Безопасный водитель» не могу!Если вы не бездельник и готовы свою работу делать качественно, то компания обязательно оценит это.

04.04.2018
ООО Безопасный водитель отзывы

Марина Владимировна:
Стаж педагогической деятельности в автошколе 16; опыт тренера по безопасному вождению "Защитный стиль вождения - осознание риска и восприятие опасности" (полное название курса Геннадия Борисовича Громоковского). Данная организация не владеет этим курсом, нет разрешения на преподавание, нет программы обучения и т.д. По телефону отвечала на вопросы (по плакатам 2007 года - бред)!! Каждый эксперт по безопасности скажет, что такие вопросы никакого отношения к безопасности на дороге не имеют. На собеседование меня не пригласили. А жаль, я поделилась бы опытом и показала бы документацию и учебный фильм (!) от Громоковского Г.Б.

16.03.2017 | положительный отзыв

Пришёл 3 марта на собеседование. Подробнее>>