Иванова Мария:

Натяжные потолки Пластиковые окна

Иванова Мария
Вообщем как всегда хотела только обои поменять, в итоге купила новую мебель, положила ламинат и закончился весь этот "косметический ремонт" установкой натяжных потолков и новой люстрой) По всей видимости это единственная у нас фирма в Подольске, которая является фирмой, а не различными халтурщиками азиатской наружности. И аасортимент у них более чем широкий, я заказала полотно производства франции, запаха пластика НЕТ! Чему несказано рада! Спасибо большое, ремонт продолжается, следом кухня, уже преглядела белый глянец!
Антон Захаров
Для меня было принципиально чтобы работы производились с пылесосом. Во многих фирмах эта услуга платная, причем сумма в 1500 руб, для меня существенная. В Технология уюта менеджер очень сильно удивился, когда я его начал распрашивать о пылесосах, и сказал что работа с пылесосами это обязательное условие и обсолютно бесплатное. Но самое интересное, то что даже монтажники работали в перчатках на руках и бахилах на ногах, все прошло стирильно, светлые обои за которые так переживал не пострадали! Выражаю огромную благодарность, за чистоту, порядок, оперативность, добросовестность!

18.01.2022 | положительный отзыв
Технология уюта - положительный отзыв

Maksim:
Заказываю у данной компании, 3й потолок. Всегда оперативно реагируют на заявки, было даже что приезжали на замер, прямо в день обращения. В одной комнате была нестандартная ситуация с трубами отопления (их размер 60мм), мало того что это сильно отличается от стандарта, так они еще находятся близко друг к другу. Большая благодарность установщикам и замерщику, индивидуально под меня вручную вырезали специальную обводную пластину, в итоге смотрится так как и на обычной стандартной трубе 27мм, т.е. ИДЕАЛЬНО. Спасибо за старания.

Мытищи

03.02.2022 | положительный отзыв
Все в полном порядке

Начну по порядку. Трубку подняли с 1го гудка, вежливый менеджер-специалист, опросил, что и как я хочу видеть на своем потолке. Потом посчитал стоимость, меня она вполне устроила и я оставила... Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Качественно делают натяжные потолки, понравилось работать с ними

Ставлю максимально высокую оценку, потому что пришлись по душе. Наконец то российские компании показывают европейский сервис, все вежливо, чинно, благородно и насколько можно сейчас судить - добротно. Оборудование новое, специальные... Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
Сделали дизайнерский натяжной потолок

Работа выполнена, по моему дизайн-проекту с соблюдением всех пожеланий и нюансов. Все что требовалось для реализации, а это: качественные полотна, металлический каркас для уровня, светодиодные ленты, блоки питания, провода и... Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
от меня получают 5 баллов

Доброго дня, всем тем, кто решает насущные вопросы по обустройству своего дома. Мой случай был не из простых. Предыстория такова, ремонт делался около 10 лет назад и на сегодня он... Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв
Технология уюта - положительный отзыв

Дарья:
Очень боялась ставить натяжные потолки, так как по новостям одно время показывали, как у людей из за этого случались пожары, поэтому до последнего затягивала ремонт. Сюда обращалась по рекомендации знакомой, она уже ставила себе и из этой фирмы приезжали с безопасными баллонами. Для меня это было крайне важно, готова даже была дополнительно заплатить, но этого не потребовалось, выяснилось что они давно перешли на такое оборудование и по закону отвечают за мою безопасность. Натяжение, как и обещали прошло без каких либо происшествий.

Балашиха

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав Иванович о компании ТЕХНОЛОГИЯ УЮТА

Неформальный лидер данной группы исполнителей (если можно так сказать) технически безграмотный человек, хотя очень разговорчив и пытается быть контактным. Выполнение всего объема работ по договорам построена на следующем: А. Необоснованно завысить цены, Б. Затянуть сроки исполнения работ, В. Выполнять работы при отсутствии хозяина, а если это не удается, то всячески отвлекать его (хозяина) внимание и производить работы, прямо скажем, с очень плохим качеством. Затем некачественно выполненные участки маскируются (замазываются, закрашиваются и т. п.) и на приемку выставляются только относительно хорошие участки. Ищите других производителей необходимых вам работ.

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ТЕХНОЛОГИЯ УЮТА

Заказывала в этой фирме фундамент. Работы выполнены качественно, быстро и недорого. Монтажники славяне, работают чисто. Девочки в офисе тоже большие умнички.

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ТЕХНОЛОГИЯ УЮТА

Работают из ряда вон! Сроки срывают, качество хуже среднего, строительных норм и правил не знают!

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании ТЕХНОЛОГИЯ УЮТА

Заказывали постройку хоз.блока. Договаривались еще по весне, чтобы работы спланировать наконец дачного сезона (сентябрь-октябрь). Сделали все, как договаривались. Быстро и качественно.

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ТЕХНОЛОГИЯ УЮТА

Компанию "технология уюта" в г. Серпухове лучше обходить стороной. Работают по описанным ниже работам на глазок, не владея необходимыми проф/навыками,случайные люди, "технология уюта" за качество их работы не отвечает, так же не выполняют решение суда, тк заблаговременно позаботились об отсутствии всякого имущества, транспорта и т.д. зарегистрированного на владельце бизнеса и его семьи. Строили 2018г навес для автомобиля и металлический каркас из 5 ступеней. Построили опасный для пользования навес (раскачивающийся на ветру и плохо сваренный и с плохо укрепленным поликарбонатом. Ступени с

12.02.2020 | положительный отзыв
Мастера золотые руки

Спешу оставить отзыв, осознали насколько все хорошо и гладко прошло у нас с натяжными потолками только спустя пару дней когда въехали в квартиру и спокойно осмотрели результаты работы компании Технология... Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв
Отличная замена беленому потолку

В квартире делал ремонт сначала сам, штукатурил несколько раз потолок, но поскольку был большой перепад, то через 2-3 недели штукатурка начинала трескаться. Озадачился поиском подрядчика по установке натяжного потолка, как... Подробнее>>

20.05.2019

Михаил Кондратьев:

Делал ремонт в своей квартире. На весь ремонт сразу денег не хватило и осуществлял его поэтапно. Обратился к специалистам этой компании с просьбой провести монтаж подвесных потолков у меня в квартире. Мою заявку без проблем приняли и я продиктовал адрес, где проживаю. В оговорённое время приехал мастер, провёл оценку предстоящих работ и оговорил детали будущих натяжных потолков. Когда мы всё обсудили, мне была назначена окончательная стоимость, включающая и работы по установке. Сумма была, в принципе, вполне приемлемая и я согласился. Мастера компании приступили к работам по монтажу потолка в оговорённое время. Работу делали, на мой взгляд, профессионально и грамотно. Каждый занимался своим делом и знал, что нужно делать. Натяжные потолки получились красивыми и ровными. После всех проведённых работ сотрудники этой компании прибрались за собой и не оставили никакого после себя мусора.  ...

Подольск, Ленинградская улица, 7, ТЦ "Остров сокровищ"

26.02.2016 | положительный отзыв
Компания Технология уюта

Не рекомендую!:
Выбрала" Технологию уюта", т.к. убедили, что полотно французское и абсолютно "не пахнет". На деле-резкий запах сразу после установки, стоит уже несколько дней, приходиться спать с открытым окном (на улице февраль). Мастер работал один, поэтому неоднократно просил ему в чем-то помочь: то уровень наметить, то полотно растянуть и т.п. Это конечно не сложно, но ... За качество и сервис цена сильно и неоправданно завышена!!!

03.04.2016 | положительный отзыв

Ольга:
Очень переживала за новые обои, так как потолок заказывали после оклейки. На опыте моей подруги знала, что как правило установщики не церемонятся и вполне могут их испачкать или даже порвать. В некоторых фирмах мне предложили самой оклеить стены строительной пленкой, в других уверяли что всегда работают без пылесоса, а если нужно задействовать пылесос то это дополнительная оплата. К моему счастью обзванивала я не долго, практически сразу попала сюда. Изложила свои "особые" пожелания по чистоте, на что мне ответили что "индейцы у нас не работаю" и все будет выполнено без единого пятна, за пылесос дополнительных денег не попросили. По факту, все обещания были исполнены, мальчики приехали очень вежливые, в бахилах и перчатках. Установку произвели за считанные часы. Сказать что я очень довольна это значит не сказать ничего, я просто поражена и приятно удивлена такой педантичности и щепетильности. Вы молодцы!

29.05.2016 | положительный отзыв

Надежда:
Я давно мечтала о ярком потолке с интересными рисунками в комнату ребенку. И вот, наконец, мои давние фантазии осуществились благодаря компании Технология уюта! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Это просматривалось на всех этапах работы, начиная от консультации с подборкой дизайна и заканчивая замером с монтажом. Если честно, я первый раз видела, чтоб установщики работали в перчатках и бахилах, это так круто, когда люди проявляют уважение к твоему дому, сразу подкупает. Сам потолок получился идеальным, ярким с внутренней подсветкой, ничего не скажешь, аккуратная работа. Очень красиво и функционально! А самое приятное, это стоимость, по сравнению с другими организациями, гораздо дешевле.

09.06.2016

Гость:
Это как же понимать? Отрицательные отзывы удаляют по просьбе компании. Компания ужасная. Не вздумайте обращаться. Все что написано враньё!!!

01.07.2016 | положительный отзыв

Лариса:
Добрый день, эмоции положительные, поэтому хотелось бы оставить отзыв! Первый раз обратилась вашу компанию, и осталась очень довольна установкой натяжных потолков. Замерщик приехал в удобное для меня время, замеры снял за 5 минут, привез целую сумку с образцами, подробно представил варианты потолков и различия между ними. На месте озвучил стоимости, заключил договор с приятной скидкой. Это очень удобно, так как не хотелось таскаться по офисам. Все оперативно! Через 3 дня приехала бригада по установке, сделали качественно и быстро. Планирую обобраться к вам в ближайшее время за установкой пластиковых окон.

19.08.2016 | положительный отзыв

Алексей:
Технология уюта – хорошая компания. Я в целом остался доволен установленными потолками. Порадовал бесплатный, оперативный и грамотный замер. Сами потолки мой дизайнер забабахала двухуровневые. И предложила сделать из гипсокартона, объяснив это тем, что такие выкрутасы выполнить из натяжного невозможно. Но я хотел именно из натяжного, поскольку наслышан об их долговечности и прочности. Порыскал по интернету компании, и действительно, многие отказывались браться за такую сложную работу. В итоге случай вывел на этих ребят. Приехали, просчитали, ни разу не смутились моими завихрениями с внутренней подсветкой и тд. Цена получилась дороже, чем я бы делал из ГПК, но не значительно. Ладно, не беда! Установили отлично! Коттедж стало не узнать!

28.08.2017 | положительный отзыв

Олег:
Как по мне, так это отличная фирма в нашем Королеве, которая делает натяжные потолки ультра высокого качества. Относятся внимательно к деталям, дают дельные советы. Первый потолок заказывал у них около 3-х лет назад, за это время один раз затопили соседи, полотно выдержало, воду слили по гарантии, ремонт не пострадал. Поэтому когда назрел вопрос о потолке в коридор, долго не думал, уже знал, где буду заказывать. В этот раз все было также четко, профессионально и что самое главное доступно по деньгам. Приятно работать с проверенными людьми.Прикреплены файлы: IMG-20170810-WA0014.jpg

01.10.2017 | положительный отзыв

Антон П:
Сразу хочу сказать, что к натяжным потолкам относился не очень хорошо, но жена убедила поставить хотя бы в гостиной и нашла эту фирму. Ну а отзыв пишу я, поскольку скептицизм в начале был у меня ) Могу сказать что понравилось как ребята все сделали. Важно что спецы все русские и проблем с ними не было. Работу сдали в оговоренные сроки, по качеству претензий нет. Цена нормальная, не скажу что дорого. Фото работы прилагаю )Прикреплены файлы: IMG-20170126-WA0002.jpg

17.10.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
Дизайнер нарисовала очень интересный проект в модерновом стиле и сразу предложила компанию, которой под силу это исполнить. Долго сопротивляться и искать каких то других подрядчиков не стала, тем более дизайнер работает с ними не первый год. В итоге на мой взгляд вышло очень интересно и необычно, очень благодарна мастерам, без них бы никогда в жизни не узнала, до чего дошел прогресс в сфере оформления потолков.Прикреплены файлы: потолок модерн.jpgIMG_20171002_162807_462.jpgмодерн.jpg

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Технология Уюта" (Россия, Серпухов) - Профаны

Непрофессиональное выполнение работ, хамство к клиентам. Подробнее>>

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Технология Уюта" (Россия, Подольск) - Натяжные потолки в Технологии Уюта в Подольске ужас!

Отвратительное качество, некомпетентные сотрудники, хамы и быдло, хотя сначала очень вежливые. Предоплата 70 %. Подробнее>>

13.01.2017

galka.wl:

С моей точки зрения это лучшая фирма по установке натяжных потолков. Могу заявить со всей ответственностью, поскольку опыт достаточно большой и составляет: 2 комнаты, 1 коридор и кухня + отзывы друзей и знакомых. Родителей в новогодние праздники затопили, после высыхания остались пятна и разводы, решили потолок не белить, а поставить натяжной.Вооружившись всеми знаниями начала обзвон, я не знаю что происходит, но после некоторых консультаций у меня складывалось чувство что на том конце провода то ли не заинтересованы во мне как в клиенте, то ли просто спят. В Технология уюта трубку поднял А..др, очень подкупила его внимательность и заинтересованность в решении моей ситуации. Не долго думая оставила заявку на вызов обмерщика, решающим фактором послужили слова А..дра: "что расчет заказа озвученный по телефону является точным и не изменится после выезда мастера". Что очень приятно так и произошло. На замер приехали в этот ... Подробнее>>