Сорочаны спортивный курорт

Ли:

:Удобное расположение для катания на горных лыжах.Теплые дома.

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Курорт

Хороший дружный коллектив. Помощь сотрудникам , попавшим в трудную жизненную ситуацию.Стабильная зарплата. У всех желающих есть возможность карьерного роста по любым направлениям работы, главное желание и трудолюбие.
нет.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spa-курорт Мрия Медицинский центр

Потрясающее место, даже придраться не к чему. Отдыхали здесь компанией из 4-х девчонок в начале июня. Сразу выбрали именно Мрию, потому что лучший отель в Крыму и самый инстаграмный наверное во всей России . Отель огромный, территория впечатлила сразу своими объектами и красивыми локациями. Номера светлые, просторные, а вид из окна у нас с Олей был на море, а у других наших девчонок окна выходили на горы. Питание разнообразное, особенно десерты и выпечка пальчики оближешь, еще бы 2-3 дня и точно пуговку на джинсах пришлось бы перешивать)) Один раз сходили в итальянский ресторан на территории комплекса поужинать- очень понравилась

Россия, Ялта, c. Оползневое, ул. Генерала Острякова, 9

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spa-курорт Мрия Медицинский центр

Поехала я в Мрию не просто так, а по совету моей старшей сестры. Она здесь отдыхала еще в 2018 году с семьей и была впечатлена. Развлечений очень много, кафе, СПА, отличный детский парк «Дримвуд». Я осталась без компании в этом году, с друзьями отпуска не совпали, поэтому решила не просто отдохнуть и поплавать, но и проверить здоровье. На территории отеля есть мед.центр Мриямед. Узнала я это, после оформления бронирования. Менеджер по телефону сказала, что к моей брони бонусом идет базовая оздоровительная программа. Это на самом деле отличный подарок , а тем более мне вообще подстраиваться в своем распорядке дня

Россия, Ялта, c. Оползневое, ул. Генерала Острякова, 9

06.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Санаторий Сестрорецкий курорт"

Устраивался работать в санаторий "Сестрорецкий курорт", потому что думал, что и организация государственная, зарплата белая и все социальные гарантии. Устал работать у частников. Когда принимали на работу, сказали и них организация серьезная, все соблюдено, даже у начальства отгулы можно спокойно брать. Только устроился такое началось! Зарплату стали сокращать на 5-10 процентов под предлогом несезона (поспрашивал у других, говорят, что у них новый год с полным заездом такое бывает). На второй месяц узнал, что зарплата пополам делиться на оклад и премию, а премию часто не выплачивают под различными предлогами (кто-то сказал, что ты не так улыбнулся отдыхающему и так далее). Пытался разобраться, кто недоволен, но начальник так и не ответил, жалобы официальной нет. Потом заставляют всех перерабатывать и в праздники и в выходные, хоть бы оплачивали или отгулы давали - так нет! если кто заболевает, то пахать заставляют за двоих и ... Подробнее>>

17.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Санаторий Сестрорецкий курорт"

Никто не скажет о горничных,у которых небольшая зарплата ,а обьем работы огромный и постоянно не хватает кадров.постоянное лишение премиальных,большая текучесть кадров,но это никого не волнует ,никто не заинтересован в сохранении коллектива.Никогда администрация не поздравит с праздником ,только давай работай ,отсутствует КТУ.У администрации совести никакой.Не нравится уходите ,придут другие и вот бедные женщины рвут жилы за двоих,особенно в летнее время.
Официальное трудоустройство ... Подробнее>>

17.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Санаторий Сестрорецкий курорт"

В организации со штатом максимум 60 человек всегда открыты в среднем 25-30 вакансий при больших обещанных зарплатах. Это уже о многом говорит. Кто не верит, проверьте! Вот сайт http://www.kurort.ru/vakansii/ Только одни закрываются, открываются тут же другие. Почему же сотрудники бегут от туда как крысы с тонущего корабля?!
??? А они вообще есть?!!!! ... Подробнее>>

28.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании курорт

Можно больше поощрений и повысить зарплату.

19.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании курорт

Возможно, некоторых отпугнет удаленность. Есть корпоративный транспорт, отправка по часам.

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании курорт

Мордовская старая гвардия рулит. Выживают, сплетничают. Подсиживают. Текучка огромная. Юристы, бухгалтера, торговый отдел, отдел продаж не успеваешь запомнить имена. Секретарь ходит в тапочках или голошах, как пришла из дома, так и не переобувалась. Если хотите узнать последние сплетни, это к секретарю. Сын собственника поставлен зам директора, алкаш, не вылазит из запоев. Порядка в компании нет. Ремонт в санаториях последний делали в 70 годах. Отдыхающие пожилые люди платят бешеные деньги за отдых и лечение, а получают одни негативные впечатления. Столовые сотрудники воруют огромными сумками. На это глаза закрывают.