Владислав:

Не знаю, что плохого другие видят в этой компании, но я сотрудничаю с ней уже на протяжении двух лет. У меня свой магазин и потребовалась услуга инкассации денег. Инкассаторы в этой компании работают люди ответственные и пунктуальные. Доверяю свои деньги данной компании со спокойной душой так, как знаю, что они в надежных руках. Так что не могу не порекомендовать эту компанию всем остальным!

28.02.2017

Дмитрий:
Читаю негативные отзывы и не понимаю о том, что люди пишут. Складывается впечатление, что кто-то специально попросил написать отрицательные отзывы. Уже на протяжении 6 лет работаем с Инкахран и ничего подобного, о чем здесь пишут некоторые люди ни я, ни мои коллеги не наблюдали. Да, бывают моменты, когда машина задержалась, ответили не так, с документами проволочка случилась, но это всё рабочие моменты и без них никуда. Не бывает идеально все, а вот комфортно и надежно - это запросто. Именно по этой причине мы и работаем с данным партнером.

27.03.2017 | положительный отзыв

Михаил Анатольевич:
Работаю в Инкахране больше полугода. И для меня это место довольно ценно. Компания заботится о работниках. С нами работают разные инструкторы и даже психолог. Для инкассаторов всегда открыт тренажерный зал и проводятся тренировки. Пару раз в сезон мы сдаем нормативы. Да, работа сложная, надо соответсвовать требованиям и выполнять всегда план. Но платят хорошо и я им доверяю.

30.03.2017

Антон:
Работа инкасатаром только на первый взгляд проста. В этом я убедился сам на своем опыте. Я работал тут несколько лет и знаю что это такое. Недавно я уволился. Работа сложна а здоровие уже не то. Впечатления об отработаных годах в Инкахране полажительные. Начальство неплахое, зарплата всегда во время не задерживали. Оклад за месяц получался неплохим. Калектив главное тут крепкий, я с оставшимися коллегами поддерживаю дружбу.

29.06.2017

Мария:
Прочитала всё выше написанное и очень хочется дополнить. Уволилась год назад. Когда устраивалась на работу в 2013 год всё было ещё более или менее,но когда пришло новое ноу хау с предварителем брынзой-стал просто кошмар!!! Это полностью достоверная информация! Отношение как к рабам,дорогие девушки и женщины-не ходите туда работать. У нас пол смены сделали разные операции,у кого спина,у кого ноги,руки-в общем кошмар.Оттуда здоровыми вы не выйдете,это работа не для нормальных людей. Уважайте себя! Надеюсь ,что хоть для кого то этот отзыв будет полезным.

16.01.2018

Гость:
1) "Серая" оплата труда. 2) Отсутствует человеческое отношение руководства к подчиненным. 3) Заставляют работать на неисправных авто. 4) Нарушение охраны труда. 5) Если что-то не устраивает, предлагают уволиться.

28.02.2018

Гость:
не очень хорошая контора да контора перевозки не застрахованы охрана бичи ооо александрит зарплата нищенская уважения начальства никакого работайте негры а нам уже пора домой в общем обходите