Компания Бухгалтерские услуги "Team Work"

Кирилл:

Нужна была помощь по ведению бухгалтерского учета, сам я в этом мало что понимал. Пытался читать про это в интернете, но конкретного ничего не нашел, много воды, никакой конкретики. Но, по счастливой случайности мне попался форум (obnal.wiki/forums), в котором я нашел ответы на все свои вопросы. Темы все конкретные, написано все по факту, и мне это очень понравилось. Конечно, некоторые вопросы остались, но я связался со специалистом, который все очень хорошо объяснил и разъяснил. Я остался доволен.

22.06.2015 | положительный отзыв
Компания Бухгалтерские услуги "Team Work"

Антон:
Были рады сотрудничать с компанией TEAM WORK , оказавшей нам квалифицированную консультацию по вопросам ведения бухгалтерского учета и налоговой отчетности! Специалисты грамотно и вежливо разъяснили нам порядок учета материальных ценностей, дали исчерпывающие консультации по вопросам начисления заработной платы, налоговых взносов во внебюджетные фонды! Спасибо!

Москва, ул.1-я Ямского Поля, 15, с. 2