РЭУ 24 района Измайлово

Галина:

Услуги:- обслуживание домовладений;- ремонт жилого фонда, инженерных коммуникаций;- ведение технической документации на строения;- обеспечение потребителей коммунальными услугами;- обеспечение пожарной безопасности домовладений.   В управлении ОАО "РЭУ 24 района Измайлово" находится 164 дома.

Галина
Живу по адресу: 3 Прядильная 14-1-38.В подъезде у нас батареи горячие.У меня однокомнатная квартира на 2-м этаже и в комнате нагревается только верхняя половина батареи, да и то не как в подъезде,нижняя же половина еле теплая, а иногда и холодная.Сообщала об этом несколько раз в диспетчерскую по тел: 8 499-163-02-42, начиная с 7 октября, только ничего не изменилось.Прошу Вас принять соответствующие меры.
Иван
РЭУ-24 работает без выписки квитанций, деньги берутся черным налом, услуги завышаются в несколько раз по сравнению с заявленными по телефону. Отключения стояка стоит 1600 руб., при заявленной стоимости 200руб. Пользуйтесь услугами сторонних организаций.
Василий
Самая не порядочная УК.Проживаю по адресу Измайловская площадь, дом 9, корпус 1 уже 4-й год. Каждый год объявления об отчетном собрании вывешивают за сутки на входной двери со стороны входа, в итоге это объявление можно заметить только возвращаясь с работы после того как собрание состоялось.Дозвониться по тел. приведенному на сайте +7 (499) 163-84-11 можно часа за 2-а, если повезет.На вопрос с какой целью они так загадочно вывешивают объявления и почему не дублируют внутри подъезда хотя бы за неделю, они отвечают что это для того что бы это объявление никто не сорвал, иначе никто не придет на собрание. На вопрос почему на объявлении нет точного места проведения собрания и нет контакта ответственного со стороны РЭУ 24 отвечают "так все же знают, зачем?".Ремонт в подъезде сделали липовый, почтовые ящики старые сняли, новые повесили, ключи не дали. Ключи пытались продать за 800 рублей. Расценки на банальные услуги по замене крана завышены раза в 2-3 по сравнению с УК в Перово. Цены по приходу сантехника могут внезапно вырасти. Блокируют получение разрешительных документов для провайдеров Интернет. Один единственный Онлайм со своими причудами. МГТС начал шевелиться но это не самый лучший выбор. Остальные провайдеры просто не могут зайти в наш дом.
Мурад
Сегодня обратился в эту компанию по вопросу связанному с моей несвоевременной регистрацией счетчика водоснабжения. Был приятно удивлен. Внимательно выслушали, все четко и доступно объяснили  вникая в детали проблемы... Ушел с хорошим настроением? Искренне благодарен.
Аноним
Безобразная компания, мы ее сменили в 2011г., правда столкнулись с сильным продеводействием этой компании, но теперь довольны, что ушли и не слышим этих людей. С ними бесполезно бороться и жаловаться на них это частная компания ОАО (Открытое акционерное общество), только через суд, лудше просто бежать. Дом 17, корп. 3 ул. Никитинская.
Аноним
Здравствуйте,я проживаю по адресу ул.Никитинская д.11 к1 2 подъезд.Я в РЭУ-24 звонила 10 РАЗ(это только в 2013г. а2011-2012 г.я сбилась со счета,но РЭУ-24 БЕЗДЕЙСТВУЕТ и только обещает),т.к во всем подъезде открыты пластиковые окна,одно вообще умудрились разбить,при этом жильцы не могут сами закрыть,т.к в них нет ручек(и внутренних замков) их просто выкрутил один жилец нашего подъезда,(потому что как она говорит очень сильно воняет сигаретным дымом,НО курит ее дочь) .Мне каждый раз обещают,что придет техник и все сделает,но увы,окна до сих пор открыты.У меня в коридоре перед входной дверью(2 двери утепленные) всего +10.+15 гр.У меня маленький ребенок и +15гр-ЭТО НЕ НОРМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ!!!! Когда РЭУ-24 будет предпринимать хоть какие то действия.В конце концов есть такая статья как вандализм.
Ада
рэу-24 пользуется криминальными методами по работе с жильцами, особенно в сфере сбора платежей. Видимо гражданка Мир ...ева переняла  "лучшие" способы ведения дел у своей предшественницы Жу...евой Л, отстраненной от должности по решению суда. Так и до прокуратуры недалеко, Вы задумайтесь - сотрудники РЭУ-24. У жильцов терпение не железное! Это одно из самых отстойных РЭУ. Ну, очень психологичное:(((

26.09.2015 | положительный отзыв
РЭУ Шалготарьян - Благоустройство, работа РЭУ, вырубка зеленой зоны

Как сэкономить на работе дворников в осенний период, на примере РЭУ Шалготарьян. РЭУ Шалготарьян получив разрешение администрации на снос двух (!) берёзок диаметром ствола 12 см, в течение недели снесло шесть здоровых деревьев под видом аварийных, вместо подрезки мешающих веток (Ленина 152-б) На фото видно, какие "двенадцатисантиметровые, гнилые" деревья уничтожили эти варвары - пни грузили в машину два здоровенных мужика. Собирались Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
РЭУ-2 - Бездействие рэу - 2

Мы проживаем по адресу пр. Ленинградский 5а, в квартире очень холодно, т.к. при любой температуре на улице ( хоть -40) батареи чуть теплые. Делали вызов из РЭУ, говорят что 3 комнаты поставленные на обратку это нормально!!! Потолки весной, когда тает снег, и при дожде постоянно протекают, т.к. 9 этаж. В РЭУ ответили, что ремонтом кровли заниматься никто не будет- НЕТ Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Лексус (Измайлово)

Заманивая любыми способами "Новогодними акциями", СМС, звонками и т. д. один из менеджеров по продажам (Луценко Максим) рассказывает вам про "Сказочные скидки" на автомобили "Лексус", затем предлагает на основе взаимных договоренностей внести предоплату для брони понравившегося мне авто. На самом же деле при подписании договора цена резко меняется в бОльшую сторону, когда данный договор оказывается у старшего менеджера (Степанова Алексея), что не соответствует ранним договоренностям, а также навязыванием услуг доп. оборудования, страховки и т. д. Итог: Потеря своего личного времени, потеря процентов по вкладу (в связи с ранним Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Ужасный Форд Центр Измайлово

История такая. Продаю Прадо 150, звонит менеджер по б. у. авто и говорит что нас устраивает ваше авто, на авто ру цена у меня стояла 1. 430. 000, они сказали если все соответствует в объявлении то мы готовы предложить 1. 350, ну думаю поеду отдам, приёмщик Козицен Алексей с ним предварительно ещё раз созвонился, ещё раз озвучил свою цену, точно есть смысл приезжать, он сказал да. В итоге, всю пробил на окрас, ничего крашеного действительно нет, как я и писал в объявлении, все ему понравилось, пошли пробивать на Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нитро о компании ГБУ Жилищник района Измайлово

Полно- бесплатные переработки, работа с риском для жизни на высоте, платят меньше обещанного раз в 5 мотивируя что якобы злое начальство урезало а сами мелкие начальнички сидят на окладе в 40 000- 50 000, у всех новые машины и айфоны а простой работяга сосет.

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пупкин о компании ГБУ Жилищник района Измайлово

долгий и мучительный процесс обучения

05.01.2020 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник района Измайлово - положительный отзыв

Низамов Ильдар Ниязович:
Что вы тут раскудахтались? Я там главный, платите больше за ЖКХ будут лучше услуги, если не понятно мой номер 8926-40-72-626 звоните, встречусь и ,,укажу" ваше место!!!

25.04.2021 | положительный отзыв
ГБУ "Жилищник" района Восточное Измайлово

Заставляют делать прививки от ковида под страхом увольнения!!!! Куда смотрят органы власти ??? В жилищнике творят что хотят !!!!
Нету ...

31.03.2021 | положительный отзыв
ГБУ "Жилищник" района Восточное Измайлово

При отказе выполнять работу могут сломать нос и выстрелить из газового пистолета.
Нет, и не будет ...

24.02.2021 | положительный отзыв
ГБУ "Жилищник" района Восточное Измайлово

С сентября на удаленке по бумагам на деле все работают, когда проверка все убегают по домам. Люди болеют но работают и заражают других.
Работали в карантин, платили зп. ...