Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Обманывают. Не авторизованный сервис! Запчасти "левые".

lena5553322:

обманывают на всех этапах! и по тел, и в цене и в качестве.

Только факты: квитанция Russia-Mobile W-11064. Был разбит дисплей, Хуавей Нова, искала авторизованный сервис, Яндекс выдал этот, хотя это не так, авторизованный сервис в Москве один и он на Тверской, но тогда я этого не знала. Отдала телефон в ремонт. При заказе заверили что используют только оригинальные запчасти и дали скидку 10 % за обращение через сайт. Ремонт со "скидкой" обошелся в 6000 р. Вернули тел готовый на след. день, т. к. по словам приемщицы "клей должен был высохнуть". Сразу поняла что что-то не так когда забрала телефон: стекло все жирное, на ощупь как пластмасса, не оттирается до состояния "стекло", белого цвета в цветах экрана больше не было, вместо него светло-серый и при наборе текста буква "а" вылетала сразу строчкой при малейшем прикосновении. Я позвонила с претензией и попросила назвать мне заводской номер установленного модуля. По телефону мне сказали что никаких номеров нет, но запчасть оригинальная и они ставят "метки". Хотела отдать телефон на экспертизу, но не нашла времени да и тел постоянно нужен. Мне повезло: я снова разбила стекло) И уже в этот раз обратилась к официалам!! Модуль заменили, по времени 2 часа заняло (ведь это замена модуля а не вклейка дешевой тач-панели, как это сделали на Комсомольском). Все цвета экрана сразу вернулись, буква не дублировалась и по цене вышло 5880р. Очень довольна! Старый модуль мне тоже отдали, на память)) и в заказе были указаны все номера нового компонента. Я уточнила, у моего телефона при первой замене модуля на самом деле был просто вклеен некачественный дисплей!! А это более дешевая работа. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В Russia-Mobile на Комсомольском 14/1! Заплатите дорого и будете обмануты!!! Я не буду с ними скандалить, решила что обращусь в общество защиты прав потребителей.

31.10.2023 | отрицательный отзыв
интегрированные системы управления: Обман, обещанных зарплат вы не увидите, труд договора левые

Полно, трудовые договора с за мрот 19 тыс р до вычета налогов, никаких льгот и отпусков по ркс, так как договор левый с числами трудоустройства и числится вы будете в Чехове мо, короче просто [censored] для работяг, вербуют для них на хед хантере ооо брайт, типа в Читу, но могут отвезти и в норильск, пахать в шахте на севере за копейки, на которые и то кинут, когда ты например передумаешь работать через 2 недели и надумаешь уволиться

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Югстройдом - Несуществующие, левые и украденные квартиры

Вываливают без согласования с собственником на сайты чужие квартиры по ценам, какие захотят выставить!. Не имея на это ни юридического, ни морального права. Качают с Авито, Циана фотки и описание. Цены ставят - "как взбредется! Подробнее>>

23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо оптима, ооо авангард (и еще какие-то левые названия,их 12 где-то)

Ужасная компания,бесконечные штрафы,штрафы и еще раз штрафы.Нельзя выйти в туалет без таблички "перерыв", а чтоб дождаться табличку необходимо "отстоять очередь", по времени занимает около 1 ЧАСА, а то и больше!!!!!Если ты новенький и проработал меньше 3 месяцев, загнобят "старички", постоянные пересуды и крики, и старшие менеджеры, словно церберы пытаются при любом удобном случае выписать ШТРАФ!!!
отсутсвуют ... Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв

На собеседование позвали. на 15 минут собрали всех в комнате дали анкету на 3 листах. После сказали приходите завтра на обучение. Пришла на обучение (вникала во все аспекты хорошо сдала тест и телфонные пробные звонки) в итоге НЕ перезвонили. ЗАЧЕМ -вы обучаете людей если не желаете что бы они у вас работали ? Это отстой. Тратите и свое и чужое время.
офис хороший, вежливый отдел кадров. ... Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайты Мошенников продающие левые дипломы об образовании 8-925-733-41-89; getdiplom.com; kupit-diplom

Cайты мошенников. Остерегайтесь. Все сайты предлагающие сомнительные услуги в помощи об образовании с телефоном 8-925-733-41-89 и e-mail: 8926607..[]..gmail.com обходите стороной!!! Вот краткий перечень сайтов kupit-diplom163.com getdiplom.com diplomov.biz - После покупки документов об образовании выкладывают Ваши данные в сеть! - Все дипломы низкокачественная подделка - Деньги не возвращают - Сроки изготовления не соблюдают Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Мегафон - Кривая работа сотрудников, "левые" платные услуги, рассылка спама.

Много лет пользуюсь услугами МегаФона, но с прошлого года этот оператор все больше "радует". После смены фамилии моя жена обратилась в офис Мегафона на Пушкинской с просьбой внести новую фамилию в базу, сотрудники офиса сказали все сделано. Через несколько месяцев решили зайти в офис Мегафона в а/п Шереметьево,проверить подключение роуминга. Мое подключение проверили сразу, а с номером жены долго копались, говорили Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо оптима, ооо авангард (и еще какие-то левые названия,их 12 где-то)»

офис хороший, вежливый отдел кадров. ... Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Вестфалика - Левые расрочки

Оформляют рассрочки на старых покупателей без их ведома. Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Руан - Левые медпрепараты!

В Днепропетровске по адресу ж. м тополь 2 д 28 находится аптека сети Руан в которой был приобретен препарат (утрожестан 200 мг) есть подозрение на то что этот препарат пустышка! Так как перед приемом таблеток был сделан анализ на прогестерон. Количество по результатам анализа 90 ед. После недельного приема препарата был сделан тот же анализ! Содержание прогестерона упало до 30 Подробнее>>