Сервисный центр по ремонту техники Rembukoff (Россия, Санкт-Петербург) - Рукожопы 80-го уровня

ursamajoris:

Ломают технику

Угораздило отдать ноутбук в этот "сервисный" центр. Ноутбук был полностью рабочий, но были сломаны две кнопки на клавиатуре. При сдаче обещали сделать быстро. За три дня никто не позвонил. При звонке к ним сначала не было мастера, который занимался ноутбуком. Через несколько дней удалось поймать мастера и узнать, что новой клавиатуры они не смогли найти на эту модель. Сказали, что можно забирать через день. Приехал через два дня и вынесли ноутбук только через 5 минут. При включении обнаруживаю, что Wifi не работает! Причем wifi адаптер вообще не определяется ноутбуком! Уносят и возвращают через 40 минут. Wifi работает, забираю и радуюсь, что ничего больше не испортили (рано радовался). К этому времени я уже прочитал все отзывы об этой шараге и был рад, что вернули хотя бы в рабочем состоянии. Дома обнаруживаю, что Wifi работает только на расстоянии метра от точки доступа. Снимаю заднюю крышку ноута и вижу, что антенны не подключены к wifi адаптеру и оба разъема сломаны! Через три дня приехал к ним обратно и показал их халтуру. Взял у них два разъема для антенн и сам дома восстановил. В другом уже нормальном сервисе нашел топкейс в сборе с клавиатурой и за час заменил сам. При разборке ноутбука нашел еще два косяка - не был закручен винт крепления платы включения ноутбука и самое главное перепутана полярность на RTC батарейке!!! Хорошо, что далее по схеме стоит диод и ничего не сгорело на материнской плате. Каким надо быть криворуким, чтобы так накосячить при простой разборке и сборке ноутбука? Хорошо хоть денег не пытались содрать, хотя это мне с них в пору требовать компенсацию за потерянное время и отломанные разъемы. В общем обходите стороной эту шарагу, которая выдает себя за сервис Sony, LG, Dell, Nikon, Canon и еще кучу брендов. В интернете можете найти еще множество отзывов о деятельности это шараги.

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютеров "REMBUKOFF" (Россия, Москва) - Отвратительное

Развод, Динамщики, Специалисты никакие. Подробнее>>

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютеров "REMBUKOFF" (Россия, Москва) - Никогда и ни за что не обращайтесь!

несоответствие информации о сроках и цене, некомпетентность, завышение цен, отказ предоставить книгу отзывов и предложений, заведомое введение в заблуждение клиентов Подробнее>>