Сервисный центр "Сота-Сервис" (Россия, Пермь) - Супер.

Alekskha:

много запчастей в наличии

Добрый день. Сегодня я напишу про магазин запчастей для сотовых, планшетов и т. д. Так как нет желания переплачивать за ремонт планшета сына, который долбит экраны раз в полгода. Ремонтирую их сам, ничего сложного. Раньше покупал экраны на АЛИ, но знакомый посоветовал магазин " Сота-сервис". И реально у них получается купить дешевле, и ждать не надо. Второй год пользуюсь их интернет магазином. Так выходит дешевле, чем брать в самом магазине. Так же у них есть сервисный центр, поэтому могут взять в ремонт вашу сломанную технику. В городе два филиала. Работают они в основном для тех кто занимается ремонтом сотовых и т. д. В наличии очень много запчастей и инструмента. Единственный недостаток, что в интернет магазине надо заказать минимум на 500 рублей. Поэтому кто сам ремонтирует, советую к ним.

мин интернет заказ 500 р.

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Сота-Сервис" (Россия, Пермь) - Очень не понравилось. насквозь просвечивает жажда личной выгоды, а не о удовлетворении потребностей клиента.

взяли деньги за ремонт, не отремонтировали, не оправдано потратили моё время и нервы. Деньги не вернули. Подробнее>>