Сервисный центр REMIT-servise (Россия, Москва) - в бешенстве

Аноним1593201:

это [Цензура]

На сайте обещают диагностику и ремонт на дому, скидки пенсионерам и прочие завлекалочки. При вызове сразу объяснила проблему - системный блок не включается, готова к замене блока питания в пределах 3 - 5 тысяч, минус скидка пенсионерам. Системный блок был собран в свое время из лучших комплектующих. Приехали, провозились прилично, сказали, что непонятно и надо везти к ним. Звонок мастера - у вас все сгорело!!! Ремонт 15800 или лучше купите у нас новый. И вот за эту ерунду, я пенсионер должна заплатить 2750 рублей, проще и дешевле было бы дотащить комп до ближайшего сервиса рядом с домом, но купилась на «ремонт на дому» По-моему, это разводка. Продолжение - мне не возвращают мой компьютер, морочат голову уже 6 дней - причем, у них стоит определитель, и они сбрасывают мои звонки, на бланке, котрый они мне дали - стоит название и печать другой фирмы, нашла и дозвонилась им - они без понятия, но сказали, что я звоню не первая, е-mail на сайте - несуществующий, собрала все данные и передала в Роспотребнадзор, дальше придется обращаться в Прокуратуру, это настоящие [Цензура]

никаких

18.11.2017 | отрицательный отзыв