Ремонт телевизоров Tv.vremont.ru (Россия, Москва) - Развод и обман!

HRISTINAGINTS:

Ложь, обман, развод на деньги

Сломался телевизор, наткнулась на компанию tv.vremont. Сайт показался достаточно нормальным, с прайсом всё как надо. Позвонив, поговорила с приятной девушкой, которая поинтересовалась маркой, моделью и причинами поломки телевизора. Сообщила, что в нашем случае мастер наверняка сможет устранить проблему на дому. На мой вопрос сколько будет стоить вызов мастера и диагностика, девушка заверила меня, что выезд мастера бесплатный и диагностика бесплатная, в случае если мастеру не удастся устранить проблему на дому, ему придется забрать телевизор в сервис. Забор и доставка, как заверила меня девушка осуществляется у них бесплатно. Приехал мастер, вскрыл телевизор. Провел диагностику, потыкал контакты. Сказал, что материнская плата не повреждена, это очень хорошо, так как материнская плата стоит дорого. В общем поставил диагноз, замену некоторых элементов, сообщил, что придётся забрать в сервис и ремонт будет стоить в районе 5 000 тысяч рублей. На ремонт согласились. Через пару дней звонок, сообщают, что провели повторную диагностику и требуется замена материнской платы. На мой вопрос КАК ТАК? Ведь мастер при мне проверял и сказал, что материнская плата не повреждена?!, мне сказали, что мастер ошибся и попросили извинений. Сказали что ремонт оригинальными запчастями будет стоить 12 600, китайскими 8 900. Я спрашиваю в случае отказа от ЭТОГО ремонта, как могу забрать телевизор, мне говорят, что в случае отказа от ремонта оплачивается диагностика и доставка 2 600. Я спрашиваю почему меня никто об этом не предупредил, мне сообщают что эта информация указана в диалоге, малюсенькая строчка в договоре в которой указано, что в случае отказа от ремонта, я оплачиваю диагностику и доставку. Я говорю, что я не отказалась от ремонта по первичной стоимости и диагностики, а о том, что будет проводится еще одна диагностика, меня вообще не предупреждали. То есть выставляют все так: диагностика бесплатная-приезжает мастер проводит диагностику, сообщает цену- ты читаешь договор в котором написано, что в случае отказа от ремонта, оплачиваешь диагностику... но ты то не отказываешься от ремонта и понимаешь первичную диагностику и цену за чистую монету. Ну делать нечего, сидишь вся в работе, телевизором некому заниматься... соглашаешься на ремонт оригинальными запчастями... уж ладно лучше починить, чем просто так 3000 почти отдать. Говорят мне что мой телевизор починят и доставят 11 числа... 11 числа мне так никто и не позвонил. Звоню им -не берут, не берут. Дозвонилась переводят на менеджера- связь прерывается... мне никто не перезванивает, звоню сама- не берут. Зашибись. 12 числа мне удалось дозвониться. Просят прощения, произошли проблемы требуется еще время для ремонта, но 15 числа мы вам точно привезем телевизор. На вопрос, какие ремонтные работы проведены за неделю нахождения телевизора у них в "ремонте", мне отвечают, что никаких. ЗАШИБИСЬ. Ну раз никаких я психанула, решила поехать забрать телевизор и заплатить за эту гребаную никчемную диагностику. Приезжаю. Пока ожидала, познакомилась с парой людей которые тоже приехали за своей техникой. У нескольких произошла аналогичная ситуация. У кого то хуже... согласился на ремонт, починили, привезли, а он вообще не работает. И ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ. Со всех людей в очереди запросили сумму за ремонт в разы больше первоначальной, ну и за время провождения у них в офисе ( а это было около получаса, полчаса выносили телевизор из соседнего кабинета) я не увидела не одного довольного клиента, все были на грани конфликта, громка матерились и угрожали их поджечь:DDDD не удивлюсь если кому то это удастся ))

Только минусы