Частное лицо Татьяна - Мошеничество

Мной был зделан заказ в ооо Гелион находящейся по адрессу г.Москва ул.Бакинских Комиссаров 8к.2 , звонили они мне что посылка пришла оплатите. Когда вскрыла там не тот товар. На звонки не отвечают.Мошенники аферисты. Люди читайте отзывы прежде чем покупать. Я читала всегда.а тут не прочла и попалась на деньги. Сволочи обманом наказывают людей. Вместо фиксаторов для ног 2тюбика геля,хотя я говорила что мне гель не нужен только фиксаторы. Там ответила женщина я вас поняла. А итог(((

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Ольга Александровна. Частное лицо по найму домработницы.

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА (фамилия мне не известна) ОБМАНЫВАЕТ ПО ЗАРПЛАТЕ И ПО ПЛОЩАДИ КВАРТИРЫ! Эта молодая особа с двумя маленькими детьми. Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ключевская 15, ВИЗ. Квартира площадью 250 м2, Хотя хозяйка врёт и говорит, что площадь квартиры 120 м2. Якобы ищет на постоянной основе дом.работницу. Хотя объявление висит уже целый год. Говорит, что недавно домработница уволилась, якобы по причине того, что не хочет работать 2 раза в неделю, а хочет работать 5 дней в неделю. Но в квартире не заметно, что была дом.работница вообще, так как душевая кабинка была очень грязная, а так же было Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Сергей Бабиков,частное лицо, отделочник.

МОШЕННИК ДА И ЕЩЁ В ДОБАВОК И ПЬЮЩИЙ ХОДИТ НАРАБОТУ ПЬЯНЫЙ ИЛИ ВООБЩЕ КИДАЕТ РАБОТУ ДЕЛАЕТ СВОЮ СПУСТЯ РККОВА,КАЧЕСТВА ЕЛИ ТЯНЕТ НА ТРОИЧКУ. ВОТ ЕГО НОМЕР ЗОВУТ БАБИКОВ СЕРГЕЙ В ОСНОВНОМ ДЕЛАЕТ ШТУКАТУРКУ,ШПАТЛЁВКУ,ОБОИ, ПОКРАСКУ. 8-951-714-90-05 ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ,ОН ДАЁТ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА АВИТО,БУДЬТЕ ОСТОРОЖНО. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
частное лицо

Я хочу поддержать участника "черного списка", который делился своими впечатлениями о компании "Ледяной дом". Скорее всего, его слова - правда. Объясню, почему. Восемь лет назад, закончив институт на технолога по переработке продукции животноводства, пошла устраиваться на работу. (Очень люблю мороженое и знаю в нем толк. Но продукция "Ледяного дома" мне никогда не нравилась - качество "отвратительное", как часто говорят о Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : частное лицо

В Прокуратуру по Челябинской областиБадардиновой Анастасии СергеевныЧелябинск, 60 лет октября.38-аКомпьютерная помощь "Эксперт"тел.: 812 319-39-87, сайт: http://ithousenw.com/РоссияРоссия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 270 литер Б, кв. 52-12тел.2003444 В Челябинске тел.+78124297090директор филиала Смелов Виктор СергеевичЗаявление:Прошу принять к рассмотрению и правовой квалификации деятельность данной фирмы (Челябинский филиал). 18.12.15г. я пригласила мастера для установки Программного обеспечения на мой домашний компьютер. При приеме заявки по № 2004344 диспетчер отказала мне назвать ориентировочную цену по моего заказа. По приезду мастер тоже мне не назвал приблизительную стоимость предстоящих работ. -Сделаю, скажу.Хотя сразу увидел, что компьютер писал отсутствие программного обеспечения. Предварительной диагностики проведено не было, внутренне состояние системника Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Частное лицо Виктория

На сайте СЛАНДО МОШЕННИЦА под именем Виктория, размещает объявления о работе. На самом деле это ЛОХОТРОН!!! Схема такова: вы звоните по телефону. вам отвечает девушка и говорит что есть работа. Приезжаете на указанный адрес , она говорит что деньги оплачивать нужно только с первой зарплаты-200 грн.Она даёт на листике номер телефона и адрес работодателя и и говорит что Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
частное лицо финская ирина валериевна - жалоба в ржд на проводника электропоезда

Я финская Ирина Валериевна мой сын моя невестка и 2х месячный внук сели в поезд дальнего следования москва-казанский-сухумии28 апреля 8 вагон. Так как билеты брали за 30 дней. И была проблема с билетами. Взяли 2 билета в 8 вагон и 2 билета в 9 вагон. По пути следования мы поменялись с пассажирами из 9 вагона и ехали в купе 8 Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
частное лицо: Отдел кадров

Добрый день! Начну с того, что просто не смогла дозвониться. Тел. 7 863 626 96 88 тупо отвечает робот оператор, который просит дополнительно набрать цифру 2, чтобы соединили с отделом кадров и тут тупик, а трубку никто не поднимает, так что было большое желание устроиться к Вам на работу, но увы Вы видимо не заинтересованы в подборе сотрудников. Очень жаль, а я прекрасный специалист в своей профессии, в моем лице, Вы потеряли профессионала.

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Частное лицо

Вечер добрый. Я работала няней в семье, у некой Натальи, живущей в нашем городе по адресу: ул. И.Закирова, 5, кв. 160. Естественно, трудовой договор составлен не был, я работала неделю, по несколько часов в день, причём она каждый день меняла координаты и время, а с виду вся такая сама невинность. На следующей неделе в понедельник я ей отправила все координаты. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Частное лицо Елена Николаевна Рябко

Без агентства, нанимает на работу няню, обещает 25000руб.платит от 15-20 тыс. руб....оскорбляет. грязнуля, хамка,может вообще не доплатить, ....проживает около м. Бабушкинское. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Частное лицо

Не верьте в эти дурацкие комментарии!Доставили в срок. Обслуживание супер, все очень понравилось. Претензий не имею!!! Прекрасные консультанты!!! Подробнее>>