StairShop.ru

Изготовление деревянных лестниц

Аноним
Сделала заказ на лестницу,впечатление первое было на высоте,когда появился замерщик - все стало менятся в обратную сторону, тут мы меряем,там не меряем, мастера придут дорежут,досверлят....Пришли мастера,вежливые, но ...толи они лестницу впервые увидели(хотя сообщили,что это лучшая бригада), то ли еще какая-то причина,но балясины мы клепали как попало...то через 15см,то 11см,то 20см.Половина вверх ногами,если бы я им не подсказала, они этого и не заметили.Мой строитель им помогал подтаскивать лестницу,подсказывал как ее собирать....Часть деталей не привезли,а теперь с ними не связаться, они не берут трубку,акт я им не подписала,в ответ пришел ответ,"Ваш заказ перешёл в статус завершенного"Теперь надо других вызывать,чтобы кто-то доделал???Вообщем впечатление теперь об этой компании ниже принтуса.....
Елена
№1438161441 (2015-07-29 12:17:21)Отличный коллектив, очень аккуратные,вежливые.
Ольга
Заказ №1439996162.  Действительно, сроки постоянно отодвигают, мой заказ был сделан 26 августа, готовность обещали 25 сентября, (самовывоз из Казани)  но сегодня уже 14 октября, при этом не могут сказать ЧТО с заказом готов ли, или в пути, или что- то еще...Конкретного срока не называют,  ссылаются на то, что заказов у них много, хотя предоплата внесена 100%. Может нас, жителей регионов,  за лохов считают??!!! Очень пожалела, что связалась с ними!
Мария
Заказ №1438681790 от 2015-08-04.Изделие и установка выполнены качественно. Впечатление о компании - положительное. Персонал, от менеджеров до монтажников - вежливые, душевные люди.
Екатерина
Подъехали в офис (ИП Д...а А.А.), заказали лестницу и внесли 100% предоплату за заказ заключили договор. Вежливый сотрудник компании сообщил, что возможны задержки и готовность будет не 20 дней, как указано в договоре, а в пределах месяца. Договор № 1441368718 от 04.09.2015г. Сегодня 06.10.2015г. ни звонка от компании, которой мы заплатили полную сумму, ни каких-то других оповещений о готовности заказа не поступало. Позвонила сама. На что сотрудник компании по телефону сообщил, что ничем помочь не может, лестница не готова и возможно! будет готова в конце следующей недели!!! Это уже просто наглость!!!Отвратительное качество работы с клиентами и исполнительность по условиям договора!!! С такой компанией больше работать не буду.
Дмитрий
Очень быстро исполнили заказ1443279526  на следующей же день все было готово
Иван
заказ №1436178766. В принципе почти все понравилось, кроме задержки со стороны Питера сверх договорных сроков и продавщицы М..ны  (размещается на 2-м этаже Мегастрой в Казани). Тактичности и грамотности ей стоит поучиться
Павел
Добрый день. Господа. Заказ №1440860829.Заказывал изготовление лестницы в Санкт-Петербурге, в магазине МЕТРИКА на Пулковском шоссе.:0)В общении с менеджером почуствовал, что он "не плавает" в том вопросе, о котором мы с ним  говорим. От него я получил очень доходчивую и точную информацию. С его помощью сформировали эскиз нужной мне лестницы и произвели расчет стоимости конструкции с доставкой до места.В разговоре с менеджером сразу же услышал фразу о сроке изготовления лестницы. 21 рабочий день.Лестница была готова во время.Особенно порадовала доставка. Она была произведена точно в срок и вовремя, не смотря на то, что везти лестницу нужно было в Лен.область , в дачный поселок.Вообщем, наверное, все понравилось. Но в частности, на всех этапах общения с заказчиками можно было бы довести процесс до более высокого уровня.Лестницу собирал сам. Получилось, на мой взгляд, достойно. Но если бы сборка от производителя не стоила так дорого, то я бы бы заказал сборку в вашей организации.Спасибо.С уважением, П...л.
Виктор
Заказ №1439722843Заказывал лестницу для загородного дома на сайте коимпании. Очень удобный конструктор лестниц. Возможно самомтоятельно сконструировать и вписать лестницу в заданные размеры. У меня именно такая ситуация и была - очень ограниченное пространство.Качество изготовления на уровне. Собирал лестницу сам. Каких либо затруднений не возникло. Все изготовлено в соответствии с заданными размерами (с точностью до миллиметра). Лестница вписалась идеально.Очень доволен, что заказал лестницу именно в этой компании.
Валентина
Заказали лестницу в начале августаВнесли предоплату и согласовали проект 10 августа. Сразу же на электронную почту пришло письмо, что заказ будет готов 25 августа. Очень обрадовались, но преждевременно. Сегодня 24 сентября, лестницы еще нет. На мой вопрос, что а договоре срок изготовления 11 рабочих дней, менеджер ответил, что они ошиблись и срок 21 день. Но и этот срок тоже давно прошёл. При этом компенсация за срыв срока поставки 500 рублей. В добавок требуют оплатить заказ до установки лестницы. Когда читаю отзывы, кажется, что мы заказывали лестницу в разных фирмах с авторами отзывов. О качестве судить не могу, так-как лестницу жду почти 2 месяца.
Станислав
Заказ № 1421334001Заказчиваю строительство дома. Имел дела со многими фирмами. Много проблем, два иска в суд.На этом фоне StaiShop сильно отчличается. Лестница у меня получалась нестандартная надо было висать в небольшие габариты и и не потерять в удобстве. Отдельно хочу поблагодарить Е...у, с которой мы в течении месяца шлифовали проект моей лестницы. В итоге получилось 5 вариантов. Каждое действие с лестницей от аванса до монтажа оповещается по смс. Тоже очень удобно.Итог.  Изготовили, собрали, пользуюсь. Никаких проблем. Рекомендую!
Нина Ивановна Туголукова
Заказ № 1434521992Где заказать лестницу для загородного дома искала долго. Лестница заказанная в вашей фирме порадовала доступной ценой и хорошим качеством изготовления.Лестница подошла идеально.Особенно хороша отделка и самое главное очень удобная.Спасибо за работу. Персонал вежливый, замечания устранили без возражений.Буду рекомендовать другим обращаться в вашу фирму.
Алексей Б.
Заказ № 1438066997. Зазазывал лестницу под ключ. Изучил все предложения в итоге в Stairshop оказался наилучший вариант. В сроки уложились. Монтаж был выполнен за два часа. Скрипов лестницы не наблюдается. Качество работы отличное. Обязательно обращусь еще раз в Stairshop для заказа еще одно лестницы на дачу родственникам.
Витали
Заказывал лестницу через интернет(номер заказа 1439187892).Довольно приличная фирма,делающая лестницы достойного качества за доступные деньги.С точки зрения профессионала,можно найти изъяны,но некритичные,на надежность никак не влияющих.Основную свою функцию,а это подъем на второй этаж,лестница выполняет и будет выполнять ближайшие лет 50(и даже больше!)А с другой стороны докопаться можно и до фонарного столба...Есть много фирм,делающих лестницы,но ценники там начинаются с 200 тысяч,а качество оставляет желать лучшего(к примеру ступени из трех брусков,зашитых фанерой).Многие жалуются на затягивание сроков изготовления,но по-моему в нашем государстве ,только хоронят без задержек...Да и изготавливают не какие то поддоны,а ЛЕСТНИЦУ,где важен каждый милиметр.Да и доку нужно распустить,бруски прострогать,склеить,отшлифовать...А это все время.Поэтому лучше подождать и получить качественный товар,а не г..но,,которое через год развалится.Всем советую и рекомендую.
tigin
Заказ №1436389968Лестницу я подбирал долго. Размеры первого марша, уклон, ширину и высоту ступеней мучал больше недели, благо конфигуратор это позволял.Заказывал "без всего" - без окраски, доставки, перил и сборки и сборки. Окраска нужна была в конкретных цветах с конкретными материалами (жена художник, её требование). Кстати, сейчас вижу, что это решение было правильным - белый цвет тетив и проступей "растворил" лесенку на фоне белой стены, а подобранный под мебель цвет яхтного лака помог вписать её в интерьер. Конечно, три слоя с промежуточной сушкой и шлифовкой задержали сборку, но, ещё раз повторю, оно того стоило.Сборка немного пугала, хотя опыт работы с деревом у меня профессиональный. Однако всё соответствовало требуемым размерам, а помощь двоих здоровых сыновей позволила поставить верхний марш за 5 минут. Его сборка и установка - единственные операции, где без помои не обойтись, остальное всё может сделать один человек. Силикона, который был в комплекте, почти хватило (а я его не жалел), ничего не шатается, не скрипит.В итоге получил великолепную лестницу, красивую и удобную, причём обошлась мне она в те же деньги, что и заказ дров на неё. При том, что детали выпилены в размер, отфрезерованы и отшлифованы это выше всех похвалОднако, оценка не 5, а 4.Во-первых, неделя задержки изготовления.Во-вторых, непонятно формируется цена доставки. Разница между Москвой и областью 2 000, при том, что мне надо было вывезти лестницу всего на 2 км за МКАД. Так что вёз сам, благо у братишки своя Газелька, но всё равно это невыгодно. Теряешь целый день+бензин+перекусить по дороге. Брали бы рублей 100 за километр - заказал бы с доставкой.В-третьих, стандартные балясины подходят далеко не под любой интерьер. В моём случае трбовались хромированные трубы, которые пришлось докупать после. Но это я уже привередничаю.В любом случае, если потребуется ещё лестница и если коньюктура не изменится, буду обращаться в эту компанию опять.
skibaenator
Заказ №1434359050. заказывал лестницу из сосны через on-line конструктор, находясь в Мурманской области.Ввел параметры, кое-что уточнил с оператором по телефону (очень полезные советы). Заказ был выполнен чрезвычайно быстро (меньше недели). Приятель получил лестницу и доставил в Новгородскую область. Собирал сам,только на последнем этапе (при подъеме) понадобилась помощь двух человек. Все совпало идеально, даже удивительно. Очень доволен и всем рекомендую вашу фирму.
Большое спасибо за быстро и качественно выполненный заказ! Очень чистая и точная работа. Лестница подошла идеально, хотя заказана по интернету по моим расчетам без посещения офиса. Особенно хороша отделка! Лестница бюджетная , из сосны, но благодаря хорошему лаку смотрится дорого. Молодцы! Заказ №1434521681 от 2015-06-17.
Леонид
Зашел на сайт, нарисовал лестницу в конструкторе, увидел цену и "онемел". Сосна. 126 457 руб. И это без установки, ещё надо шкурить, покрывать лаком.  Обошел несколько столярных мастерских в городе и тот же комплект в такой же кондиции из сосны обошелся в 35-37 тыс.руб. Дюже дорогие лесенки в Стайршопе.
Алексей
Добрый день!Заказ№1436700562.Понравилось абсолютно все,быстро,качественно,а самое главное очень удобная лестница.Спасибо за работу и сотрудничество.
Геннадий
Заказ № 1434525969. Заказывали лестницу из сосны. Собирали сами. Получилось все идеально. Спасибо! Остались довольны.
Анастасия
Наш заказ 1435575627.Винтовая лестница из сосны. Все понравилось. Быстро, аккуратно и красиво.
Артем
Номер заказа 1433343708 заказывал лестницу из сосны! Очень даволен качеством, сервисом, скорость ответов на вопросы и их решению!!! Так же спасибо Николаю , который вел заказ, а так же Нине из производственного отдела за понимание! Отличная лестница, приемлемая цена!
VasiliyBrizitsky
Заказ номер №142736333 Заказывал лестницу из сосны в дом из оцилиндрованного бревна. Все было достаточно четко, с предупредительными звонками и уточнениями. Первую часть оплаты вносил наличными в офисе, остаток оплачивал через сайт.Мне требовался специфический оттенок цвета, для этого с производства мне прислали фотографии нескольких пробных оттенков для одобрения наиболее подходящего варианта. Все удобно решалось через электронную почту и подтверждающие звонки. Со сборкой вышла заминка, из-за недоработки с моей стороны(немного повело деревянные лаги второго этажа).Сборщики компании указали на имеющиеся недостатки, мешающие корректной установке изделия, и мы договорились о переносе монтажа на момент устранения недостатков. В процессе сборки, мне очень уместно предложили дозаказать несколько облицовочных панелей, чтобы культурно дооформить лестничный проем в цветах лестницы, чем я и воспользовался. На мой взгляд цена/качество/количество вариантов лестниц и фурнитуры оптимальное.
Василий
Заказывал лестницу из сосны в дом из оцилиндрованного бревна. Все было достаточно четко, с предупредительными звонками и уточнениями. Первую часть оплаты вносил наличными в офисе, остаток оплачивал через сайт. Мне требовался специфический оттенок цвета, для этого с производства мне прислали фотографии нескольких пробных оттенков для одобрения наиболее подходящего варианта.Все удобно решалось через электронную почту и подтверждающие звонки. Со сборкой вышла заминка, из-за недоработки с моей стороны. Сборщики компании указали на имеющиеся недостатки, мешающие корректной установке изделия, и мы договорились о переносе монтажа на момент устранения недостатков. В процессе сборки, мне очень уместно предложили дозаказать несколько облицовочных панелей, чтобы культурно дооформить лестничный проем в цветах лестницы.
Олег
Заказал лестницу в StairsShop, порадовала демократичная цена и хорошее качество изготовления. Персонал вежливый, замечания устранили быстро и без возражений.
Михаил
Заказ 1437577251.Очень доволен, что обратился в эту компанию. Все сделали быстро и качественно. Очень понравилось, что не пришлось никуда ездить. По телефону по моим размерам и пожеланиям сформировали заказ, который я оплатил через сайт. Через 15 дней привезли - доволен, как слон.
Елена
Я оформила заказ 1433671281  20 июня. Мне нужна бала лестница для дачного дома на второй этаж. Лестница была необычная, с возможностью закрытия люком второго этажа на зиму. Замерщик приехал вовремя и бесплатно. По срокам все прошло идеально.И самое гавное понравилась нашему дедушке! Спасибо! В других фирмах мы не смогли найти ничего подходящего для нас. Рекомендую другим обращаться в вашу фирму.
ТатьянаШуваева
Заказ №1435767761Долго решали где заказать лестницу и наконец решили. Мы не пожалели , сделали быстор, качественно . персонал очень приветливый. Рекомендуем. Большое спасибо.
Юрий
Первую лестницу  в бане я делал сам. Долго рассчитывал каждую ступень, делал лекало из оргалита, примерял, правил и только потом выпиливал из дерева. Получилось хорошо, но ушли на это почти все летние выходные.В прошлом году построил дом. И вот встал вопрос о лестнице. Делать самому – уж очень долго. Стал искать в Интернете. Готовую лестницу под индивидуальные размеры подобрать не возможно. И тут наткнулся на сайт «stairshop.ru». С помощью программы на сайте спроектировал лестницу, такую как я хочу. Замечательная программа! Все просто  доступно и возможностей больше, чем в других программах. Съездил в офис, оформил заказ и через месяц мне привезли лестницу. Собрал сам в течение дня. Перила ставить не стал, т.к. красить и крыть лаком (шкурить) балясины удобнее отдельно.  Но самое главное – все сошлось до миллиметра. Качество отличное. Цена на много ниже, чем на других сайтах.Хочу сказать большое  спасибо команде «stairshop.ru».Заказ номер №1432906968.
Евгений
Ваш заказ №1432536162 (2015-05-25 06:42:42) выполнен.Долго думали у кого заказать лестницу и решили обратиться в StairShop. Скажу просто, лестницу спроектировали комфортную и варианты по отделке понравились. После того, как подписали договор прошло около 15 ти дней, нам позвонили и сказали ваша лестница готова, этот было раньше запланированного срока, мы даже попросили немного повременить с доставкой. Договорились на более поздний срок и через пять дней её привезли, единственное что не понравилось, пришлось помогать разгружать лестницу, по мне это существенная не доработка. После договорились о установке, после чего приехали двое ребят и собрали лестницу, быстро и профессионально, собирали около 4х часов, после чего прибрали за собой стружку и пыль. Результат, красивая и прочная лестница в нашем доме.Спасибо ребятам которые организовали такое производство, потому, что все остальные компани которые были на замерах не внушали доверие и ломили бешанные деньги, за что я так и не понял. Спасибо!
tausagar54
Заказ №1434529821. Очень довольна сроком и качеством изготовленной и установленной лестницы. Несмотря на ограниченные возможности установки лестница получилась очень хорошая. Заказ выполнен раньше срока по договору. Монтажники приехали точно в оговорённый срок, качественно и быстро установили лестницу и даже дали совет по покраске. Настоящие специалисты. Большое спасибо монтажнику А...сандру и его коллеге. Всем советую заказывать лестницу для загородного дома в этой компании. хорошее соответствие цены и качества.
Андрей
Заказ №1434901712. Очень порадовала компания "магазин лестниц". Особенно онлайн конструктор на сайте. Собрав лестницу онлайн, сразу видишь ее цену и при необходимости корректируешь параметры. Оформив заказ, менеджер созвонился со мной и предложил внести поправки в проект лестницы для большего удобства. Оплатил заказ через онлайн платеж.Лестницу изготовили точно в срок. Забирал сам. Во внедорожник легко все поместилось, хоть лестница и трехмаршевая. Я доволен.
Павел
 Пять лет занимаюсь продажей, изготовлением и установками лестниц. Изучал предложения многих производителей и оптовиков. Компания Магазин лестниц меня приятно порадовала своим сервисом и качеством изготвления товара. Купленная лестница была установлена в кратчайшие сроки - за один рабочий день, благодаря продуманной конструкции и точному изготовлению всех элементов лестницы.
Лариса
заказ №1430203143 от 28.04.2015г. Доставка, сборка и установка лестницы выполнены качественно и в установленный срок.  Замечаний нет. Рекомендуем. По необходимости будем обращаться только к ним.
ЛАРИСА
Обращаемся в компанию второй раз. Заказывали лестницу в загородный дом. Заказ выполнен качаственно и в срок. Доставка и сборка произведена в удобное для нас время. Спасибо работникам.  Рекомендуем.
Михаил
Очень хороший информативный сайт с конструктором лестниц. Однако... И так факты. 05.05.2015 был сормирован заказ (№1430824653), однако заключить договор не удалось по причине нерабочего картриджа в принтере (офис Москва, ул. Народного ополчения, 12). Пришлось приезжать 2-й раз по московским пробкам. Справедливости ради сделали скидку на доставку лестницы. Срок исполнения заказа по договору - 26.06.2015. Только вечером 30.06.2015 позвонил  из Питера водитель и сказал, что 01.07.в первой половине дня привезут лестницу. Утром звонок, о том, что через 2 часа лестница будет на месте (60 км от МКАД). Выезжаю также на объект - звонок и Питерского офиса: "извините, но лестницу забыли погрузить в машину(!!!)". Следующая доставка -04.07. Вы значитесь в графике первым, поэтому лестницу привезут утром. Еду на объект к 8-30 (кстати мне ехать по времени около 1,5 часа). Только в 16 часов звонок от водителя с предложением перенести доставку на след. день на 9 утра, т.к в гафике доставки я стою последним. В конечном итоге привезли лестницу в 10 часов 05.07.2015. Всего лишь с 3-й попытки. На 10.07.2015 была назначена сборка. А дальше ложка меда... Приехали 2 молодых человека во время (накануне позвонили). Лестницу собрали за 5 часов качественно и добротно. Единственное светлое пятно во всей истории. Правда за нарушение сроков по договору Компанией были заплачены пени около 700 руб., что примерно покрыло стоимсть бензина на одну (из 3-х) моих холостых поездок для встречи груза. Надеюсь, что приведенный факт станет предметом тщательного анализа работы служб фирмы, для искоренения гентического кода обычного российского раздолбайства из деятельности своих работников. Поэтому пока  своим друзьям не могу рекомендовать Вашу фирму, чтобы потом  перед ними не краснеть.
Евгения
Второй раз заказываем у ребят лестницу, всем довольны, рекоммендуем! Так держать, удачи!Заказ №1433926950
Сафронов Сергей
заказали лестницу - заказ был выполнен в срок, но при разборке и подготовке к монтажу оказалось что нет поручней и подболясных планок. Хотелось бы узнать к кому обращаться и кода будет допоставка?
НатальяИванова91
Покупали лестницу на дачу в 2014. Потом заказали установку, поскольку сами не справлялись. приехали, установили без проблем. Что понравилось, так это возможность спокойно все просчитать дома, поиграть с конструктором, выбрать воптимальный вариант. Сейчас еще дозаказали баллюстраду (без покраски - сосна). Что порадовало - так это качественная шлифовка всех частей, покрывать лаком было одно удовольствие.
Марина
№ заказа 1433947995. Хочу выразить огромную благодарность всем мастерам StairShop за качественную работу. Заказывала лестницу из сосны. Изделье получились не только красивыми, но и эксклюзивным и качественным. Отдельная благодарность за удобный сайт, на котором очень удобно подобрать и рассчитать стоимость, материал и дизайн самой лестницы. Еще порадовало, что ребята оказались не только большими профессионалами, но и порядочными и доброжелательными людьми. Изготовили раньше срока, доставили быстро, собрали аккуратно!!! Все соседи и родственники "ахают" от такой красоты. Хочу пожелать всем удачи, успехов в вашей работе,радуйте своих клиентов хорошим результатом. Рекомендую всем обращаться к этим специалистам, уверена результатом останетесь довольны!
Валерий
Заказ №1439197532Вполне приличный сервис, персонал и качество. Заказывал под ключ и, не смотря на задержку где-то в неделю, доволен в общем-то всем. Рекомендовал соседям.
Олег заказ 1424795022
Искал лестницу, посмотрел по городу - в StairsShop дешевле всех,  изготовили в срок, качество хорошее, гости обращают внимание на лестницу, всем нравится. Спасибо, буду рекомендовать знакомым.
Андрей
Спасибо за отличную лесницу которая прекрасно вписалась в наше строение.Отдельная благодарность монтажнику Д..рию за качественно выполненную работу!
Валентина
Хочу оставить объективный отзыв! Результатом очень довольны! Лестница получилась очень добротная и красивая. Особая благодарность менеджеру Д..трию за постоянную связь с клиентом и улаживание некоторых вопросов. Спасибо огромное ребятам сборщикам А..рею и М..симу за качественную сборку (нереально тяжелая лестница из Бука и очень тяжелый пропил пригласительной ступеньки. Попотели еще как)  . Еще хочу поблагодарить диспетчера на заводе Н..ну, которая, несмотря на некоторое недопонимание с клиентом, все ж таки организовала доставку во время. Спасибо! В целом работой очень довольны, если не считать, что балясины "Рим" должны были быть тоже тонированы коричневым как лестница а покрасили белой краской. Но мы оптимисты по жизни решили, что так даже красивее! Благодарим еще раз!!!
Тина
Хочу поспорить с предыдущими ораторами!!! Мы тоже заказывали лестницу в этой компании и всё у нас прошло хорошо. И менеджер вежливый и замер корректный. А по поводу чертежей, так смотреть ведь надо, что подписываешь и спрашивать, что непонятно, ведь для этого и существует согласование, они от себя ничего не придумывают. Наш проект переделывали три раза, пока нам не понравилось, и только после этого подписали и чертёж и доп.соглашение!!!

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании StairShop

Качественный и продуманный Обман работников и покупателей По договору D-270519/8 должны поставить 27 июня и собрать в разумные сроки. Потрачено три рабочих дня за свой счёт и одни выходные. Лестница не собрана на 14 августа. Взята полностью предоплата 100 процентов и дальше безделие и отговорки.

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании StairShop

Прочитал несколько хороших отзывов и понял что пишут свои. я отработал год на эту компанию.Монтажником Без единого пропуска. Платили с задержками и не всю сумму . Потом когда накопилась огромная сумма просто урезали на половину. А когда пришли хотя бы за оставшейся суммой сказали что и этих денег мы не получим. Потому что на одной лестнице покраска не того цвета на другой не установлены балясины. и т.д.(балясины не выдавали!!!!их просто не было!!!)ну и в том же духе.Кидалово полное.

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ивашка о компании StairShop

Люди ведутся на эту контору , отдавая своё драгоценное время и здоровье.

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании StairShop

Качество лестниц гавно! Делают из нелеквидного материала. Отношение к клиентам как к тупому быдлу,главное втюхать лестницу! Менеджеры за свой процент обещают манну небесную.подкупает цена,но проблем будет много. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании StairShop

Зарплату задерживают,выплачивают по 5 тысяч раз в 2 недели. постоянно приходится ее выпрашивать. Отношение директора на уровне обезяны. Постоянно недовольны всем. Особенно василий(просто гнилой человек) Мой вам совет!!! Не тратьте свое время на эту шарашку. Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании StairShop

Текучесть огромная и она неизбежна. Генеральный директор брехло! Свои обещания по зарплате ни когда не выполняет! Начисляет как в голову взбредёт и всегда меньше обещанной! Внятных объяснений не дождётесь, он просто там не появляется. Судя по всему, ему наплевать на людей, только свой карман волнует, ни чести ни совести.

30.11.2016 | отрицательный отзыв

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании StairShop

Качество лестниц гавно! Делают из нелеквидного материала. Отношение к клиентам как к тупому быдлу,главное втюхать лестницу! Менеджеры за свой процент обещают манну небесную.подкупает цена,но проблем будет много. - полностью поддерживаю данный отзыв.

23.08.2015 | отрицательный отзыв
stairshop

здравствуйте. хочу поделиться своим печальным опытом о работе в данной организации. в декабре 2014 года, устроился на производство лестниц шлифовщиком. по условиям месяц у меня должна была быть стажировка -обучение.в объявлении была указана зарплата на этот месяц 18 т.р. график 33 по двенадцать часов. работа очень нудная и тяжелая. мельчайшая древесная пыль всюду, ею же и дышишь. респираторы выдают, но Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв

ingos:

Сам хотел написать подобный отзыв. Работал здесь еще до Василия (шестерка, быдло и хам). Но он мелкая сошка, расходник. Так же как и ген. директор Иван1 ( его даже немного жалко, толковый мужик, т.е был когда-то, еще осталось что-то человеческое). Рыба как всегда гниет с головы — и это хозяин ( еще один Иван2). Еще раз — кидалово 100%, официального оформления — нет и не будет. На этом и построен «успех» компании. Плюс кидалово поставщиков- тоже расходники. Просто счастлив был когда ушел. ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Stairshop

Компания занимается изготовлением деревянных лестниц. Производство находится на территории калининской овощебазы (пр.Непокоренных 63.1), начальника зовут Василий. Проработал почти два месяца, з.п получил 12 тысяч, при увольнении сказали, что нужно отработать две недели, а так как не отработал - положен штраф и по итогу еще и должен остался. Официально не устраивают, берут всех подряд, обьявление о вакансиях почти в каждой газете бесплатных Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
stairshop

Действительно хорошая зарплата, выше, чем в среднем по городу. Коллектив отличный, взаимопомощь тут приветствуется. Много плохих отзывов от людей, которые хотят ничего не делать и получать за это деньги. У нашего отдела замечательный руководитель, тут есть работа, есть условия для нее, есть вознаграждение, поэтому истерики читать очень странно. А хамы, по-моему, как раз и отсеялись все. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Stairshop.ru

Ужасная компания! С начала по договору вы оплачиваете лестницу, но быстрее себе место на кладбище купите, чем дождетесь своего заказа! Уже месяц нам везут ее, по договору еще в середине марта привезти должны были, все в феврале приехали, замеряли, согласовали, деньги забрали и с концами! Каждый раз говорят, что привезут в выходные и так уже 4 недели! Сплошное надувательство и безответственность! Не заказывайте у этой фирмы, будите как старуха у корыта сидеть без лестницы.
не найдены ... Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Stairshop.ru

Санкт-Петербург, офис в "Русской деревне". При заказе лестницы, рассыпались бисером, обещали соблюдение сроков и качество изделия. Результат.....изготовление задержали ( просрочку вычли из суммы), что без сомнения плюс, но вот качество полный минус, а именно при установке мастерам не хватило кнопок которые закрывают крепления( посоветовали самим купить в магазине), когда они уехали мы обнаружили что одна перила шатается(подкрутили сами), через 4 месяца на подступенках (они окрашены в белый цвет)стали проступать желтые пятна, на что мне ответили что это естественный процесс и все нормально. Внешний вид лестницы испорчен! Я не могу назвать профессиональной работой.
не найдены ... Подробнее>>

18.11.2016
StairShop

Доброго времени суток, начитавшись отрицательных отзывов о компании, хотел бы сказать, что многое из сказанного не соответствует действительности. За все время работы, полтора года, мне выплачена каждая заработанная копейка, мастера смен профессиоалы своего дела, я многому научился, работая в этой компании. Коллектив хороший, всегда подскажут и помогут. Начальство хорошее, за все время работы у меня не было ни единого конфликта Подробнее>>

07.01.2015
stairshop

Работа есть и много. Подходит на время поиска другого места работы, не более того. ... Подробнее>>

18.11.2016
StairShop

Антон (Бывший сотрудник) Город: Санкт-Петербург 2016-11-11 10: 10 Плюсы в работе Добрый день! Хотел бы оставить отзыв о компании Stairshop. Работал в этой компании 3, 5 года не чуть не пожалел о том что потратил столько времени. Отнють набрался опыта и познакомился с хорошими людьми которые до сих пор работают на эту компанию. Работал в сфере заготовок.. Удавалось даже ездить Подробнее>>

28.04.2014
stairshop

Постояное расширение- площади, цеха, коллеги . Приходится менять порядок работы...
Действительно хорошая зарплата, выше, чем в среднем по городу. Коллектив отличный, взаимопомощь тут приветствуется. Много плохих отзывов от людей, которые хотят ничего не делать и получать за это деньги. У нашего отдела замечательный руководитель, тут есть работа, есть условия для нее, есть вознаграждение, поэтому истерики читать очень странно. А хамы, по-моему, как раз и отсеялись все. ... Подробнее>>

28.04.2014
stairshop

С отпуском не все понятно. Летом не дают, говорят , что сезон рабочий, что зимой только. Вроде на две недели летом дают только.
Дают работу. Стабильное рабочее место за достойные деньги. Пишу здесь только изза предыдущего отзыва, что якобы не платят. Обидно, что приходят вот такие, потреплют языком на собеседовании, а мне обучай потом в свое время, покрывай за опоздания, а когда всех достанет бездарностью , так еще и уволняется со скандалом, а зп обещают как и мне, хотя делать ничего не делал. ... Подробнее>>

24.04.2014
stairshop

Задержка зарплаты Отвратительное начальство включая всех. Отношение начальства к работникам, как к быдлу. Нет вентиляции. Тонны пыли и мусора. Постоянно торопят. Сидеть нельзя. Если устал, сразу вопрос : "Почему не работаешь?" Заоблачные требования к работникам. Зарплату, нужно постоянно выбивать. Если не напоминаешь о себе, могут про тебя и забыть! Зарплату платят, только избранным, а студентам могут и обычно говорят. "Денег нет". На вопрос, когда будет? Отвечают, "Скоро: Мы сами не знаем, когда она будет" Рассадники не покупают, на станках, стоят старые диски, изношенные. Доски покупают самый хлам! Постоянная экономия. Вообще, если человек по имени Василий вас будет звать на работу, то не верьте ему! Он врёт. И для него работники, как патроны в пистолете... Вообще не ходите туда. Есть большой процент 86%, что вас кинут на ваши, честно заработанные деньги. И ему глубоко наплевать на вас. Надеюсь, что мой отзыв поможет, кому-нибудь не попасть ... Подробнее>>

03.09.2018
Отзыв о работодателе «stairshop»

Главный минус этой всей дыры - "начальник" Василий, который мало того что не ценит толковых людей, так и абсолютно ничего не понимает ни в станках, ни в материалах, ни в технологии изготовления лестниц. Совершенно бесполезный человек, зря получающий деньги за просиженное время на производстве. Единственные, кто все тянет из руководства производства, это мастера. Выполняют и свою работу, и самого так сказать "начальника" производства Василия. Условия труда ужасные, вернее сказать, их нет. Оплата труда с задержкой 2-3 месяца - это "норма". Бесконечная беготня за мастерами производства и Василием с просьбой выплатить очередную подачку из честно заработанного - это "норма". Так и живут, по пятерке раз в две недели и не больше. "Я еще остальным не заплатил" - слова премного обещающего при устройстве на работу "начальника". Каких только случаев "выбивания" ЗП из этого человека не рассказывают... А теперь о непосредственно ... Подробнее>>

17.12.2018
Отзыв о работодателе «stairshop»

Пишут отзывы сами себе,зп от 30 и это в спб смех да и только.... да и как показывают отзывы не платят даже этих копеек! вообщем зашквар,а не компания до сих пор думают что можно без последствий для репутации наебывать людей но это не так...
нет ... Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв о работодателе «stairshop»

Люди по 2 месяца не получают зп. Выдадут по 5000 как хочешь так и живи. Гендиректор трепло! Отношение к людям"не нравится,ни кого не держим"! При этом заработанные деньги можете получить в лучшем случае месяца через два. Производство держится за счёт текучки. Соответственно качество товара оставляет желать лучшего. Вывод;обходите стороной!
Почти 100% занятость ... Подробнее>>

24.04.2014 | положительный отзыв