revenger:

revenger
Не рекомендую отдавать в remont-marino ps3, в сентябре 2015, надо-то было хабиба поставить да диск заменить, мастер .андон, поцарапал всю крышку, приставка девственна была, первая еще, ей лет было больше, чем этому сервису, лежала на полке нульсен, пылинки сдувал. Принес в пакете, сказал аккуратно чтобы.В итоге, две недели делали, че там делать? прошили криво, бабки берут нормальные, за 4тр вместо того чтобы продуть старую пыль, появилась новой на пароход, всю заляпали отпечатками, даже не протерли, мастера у них работают УГ, сто раз звонил, чтобы объяснили, что не так и каждый раз мастер, занят, то ест, то спит в (14 дня), кормит завтраками и т.п. шнягой про перезвонить, лишь бы слить, кода звонишь в назначенное время телефон уже офф, старый диск, хотели умыкнуть, потом кому-нибудь впарят.Говорил с их руководством, те кто принимает им по.уй. Короче шарашкина контора remont-marino телефон 4957848490, мастер о...г 89..5..3..7 ул.Мячковский бульвар, дом 6, корп.1 сервисный центр марьино не советую.
Валерий
Взяли на ремонт телфон, необходимы было заменить шлейф. Больше месяца не могли найти запчасть и не нашли, походе и не искали. За все время мне ни разу не позвонили, все время звонил я. Не советую никому эту шарашкину канторку. Всем мира.
Екатерина11
Никому не посоветую обращаться в эту "контору". Заявленного уровня сервиса от них ждать вовсе не приходится. Сдали телефон  для замены дисплея, 2 недели ждали, после получения телефона на руки обнаружили дефект - сломался микрофон (привет заявленной на сайте комплексной диагностике аппарата перед ремонтом!), позвонили, сказали что не вопрос, в наличии микрофоны есть, через 2 часа работающий девайс получите на руки. Прождали 2 часа в этом центре, оказалось, что микрофонов нет, ждите через 7-10 дней все будет. Звоним через 2 недели, микрофонов нет, когда будут они не знают. Таким образом телефон завис у них на ремонте уже месяц. Общаются с клиентами абсолютно по-хамски, отношение такое, что это мы им чем-то обязаны.Как итог, хамоватый персонал, абсолютное незнание остатков на своем складе, нарушение сроков ремонта и несоответствие заявленной на сайте процедуры ремонта реальности. Обращаться к ним не стоит, если не хотите потерять время!
Антон
Это кружок любителей радиотехники, а не сервисный центр. Менял дисплей на айфон 6, первый раз установили дисплей вкривь-вкось и пытались выдать свою некачественную "работу" за успешный ремонт, как будто так и должно быть. Пришлось отдавать в ремонт им еще раз. После второго раза стало лучше, но через некоторое время появился люфт, отказались исправлять свои недоработки по гарантии, мотивирую тем, что они не могут ровно установить дисплей, видимо кривизна рук и глаз не позволяет. Пошел в другой сервис где все сделали качественно, теперь телефон как новый. Никому не советую пользоваться услугами данного центра, все-равно потом придется идти в другой чтобы исправлять их недоделки, лучше сразу к профессионалам.

19.07.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Ремонт Марьино"

Компьютерная помощь: Ремонт Ноутбуков Ремонт Компьютеров Установка и Настройка ПО Ремонт телефонов: Ремонт Apple iPhone  Ремонт Apple iPAD Ремонт Nokia Ремонт Samsung Ремонт Samsung TAB Ремонт Sony Ericsson Ремонт LG Ремонт HTC Ремонт Планшетов Игровые приставки: XBOX 360 прошивка ремонт PSP прошивка ремонт  PlayStation прошивка Ремонт техники: Ремонт Телевизоров Ремонт Электронных Книг Ремонт Видеокамер Ремонт Фотоаппаратов Ремонт Принтеров Ремонт GPS-Навигаторов Ремонт Стиральных Машин IT аутсорсинг:  Абонентское обслуживание Частным лицам Юр. лицам Создание сайтов Установка видеонаблюдения   Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв

revenger: