Артем:

Всегда проще винить работодателей, напарников, а ты начни с себя!!! А то халяву всё ищите, чтобы не работать, но в лопатнике котлету держать. А тут не прокатило, работать надо! Не нойте, если вы сами несостоятельные соплежуи!

-/--

Россия, г. Москва, тананская 27

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Team28»

Конечно, это ненормированный рабочий день. Всё бы ничего дак эта 6дневка порой ваще вымораживает. Вдоволь не погуляешь, но это везде.
В Тим меня встретил очень дружный коллектив. Очень добрые и энергичные ребята. В первый раз вижу людей, которые так отдаются работе. Это здорово! Начальник тоже адекватен, при мне не разу голос не повысил. ... Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Team28 отзывы сотрудников

Арина:
Мы самая классная команда) За последние полгода мы делаем такую выручку...зп уже превысила мой личный рекорд...90 тысяч в месяц) выплачивают зарплату каждую неделю и когда подсчитываешь доход за месяц просто округляются глаза) и ты хочешь работать больше и больше))) Подробнее>>

11.06.2018 | положительный отзыв
Team28 отзывы о компании

Ва.......:
Т28 компания для молодых. Дает все возможности для развития. Не бойтесь пробовать и предлагать свои идеи, тут вас выслушают и возможно воплотят в жизнь ваши замыслы. К тому же платят тут более чем достойно, можно сказать зп выше чем у многих по городу. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв

Но к сожалению не моё.
Сам по себе вредный, когда искал работу было важно все, вплоть до мелочей. В компании Team28 я проработал недолго, месяц. Эта работа оказалась не по мне, хотя я все узнал на собеседовании. За этот месяц подустал, да и работать в выходные, когда все отдыхают оказалось не просто. В общем компания в целом не плохая, зарплату платит исправно (каждую ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону

27.04.2017 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника

С сомнением относился к такого рода фирмам, которые там арендуют помещения и продают шмотки. Ассоциация была с каким-то рынком и думал, что качество будет так себе, если вообще не полная *опа. Но когда пришёл работать в Team28 понял, что не всегда то, где продают как-то влияет на качество вещей. За что мы платим, когда мы покупаем всем известные бренды или затариваемся в магазинах одежды, которые у всех на слуху? Да вот прежде всего и платим за этот бренд. Но ведь не всегда дорого значит, что это качественно. Вот и тут цена на вещи отличается, она больше ориентированна на средний класс, Подробнее>>

01.11.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Татьяна

Профессиональный рост. Постоянное общение с людьми. Это не только коллеги,но и покупатели. Каждый со своими тараканами,конечно. Но это даже к лучшему, так как учишься понимать людей и их слышать. Поэтому опыта выше крыши. Оплата суперская, но и работа не халява,конечно. Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Team28»

Не получалось нормально пообедать из-за напряженного графика
Не знаю, как в других филиалах, но Ростове все в порядке с руководством (некоторые пишут о несправедливости). За эффективную работу всегда очень высокая оплата. Никогда не понимал людей. которые сидят на одном окладе... я сколько заработал - столько и получил, сам знаю. если где-то дал слабину, но зп будет ниже в конце недели ... Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв

Владимир:
Я тут на днях лицезрел работу этих ребят рядом с моей работой, так они вкалывают целыми днями! Я бы так конечно не смог, бывает иду вечером они все работают. Я весь день горячий кофе пил,а они по морозу бегают. Постоянно вижу их объявления, зашел на распродажу, продают очень активно, но как мне показалось не навязчиво — кому нужно заходят, смотрят, мерят, кому не интересно — проходят мимо. Купил себе пуховик, остался доволен. Вот решил почитать про них, впечатление неоднозначное, но осуждать их не может ни кто! Работа тяжелая у них. Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв

АНОНИМ:
А у меня такие ощущения от работы в этой фирме. Слушайте и внимайте, так как каждая минута в этой жизни важна и правильно сделанный когда-то выбор может кардинально изменить вашу жизнь. Я приехал в ПИТЕР полным бомжом, я сирота. Первые 6 месяцев были полным адом жизни в большом городе, я намеренно уехал из своего города и решил, что добиваться нужно всего самому и как можно быстрее и понимал, что чем позже я это сделаю, тем тяжелее потом будет все наверстывать. Единственный плюс который был — у меня был дальний родственник, с которым толком не общались и я попросился остановиться первое время у него, пока не под ищу что то для жизни. Я пошел не менее 50 собеседований за это время, успел поработать и в евросети консультантом и на первую зарплату купил себе нормальные брюки и рубашку, так как многое зависит от внешнего вида, да и продавец всегда должен быть аккуратным и располагать в себе. Дополнительно я подрабатывал с сетевом бизнесе, ездил по вечерам на встречи, порой продавал товары прямо в лоб, ходя по квартирам. Летом расклеивал объявления у подъездов и даже успел поработать на стройке. Но нив одной кампании я Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Team28

1. Большая зарплата (намного выше рынка) 2.Работают классные ребята 3. Не гнилое руководство 4. Обучение Ну вообще , плюсов много. Я работаю уже 2 год, мне все нравится. Компания не кинула в период пандемии, конечно не 100 тысяч в месяц, но минималку нам оплачивали. График работы 6/1 , это так, он тяжеловат конечно, но блин, когда в понедельник ты получаешь столько , сколько твой друг за месяц в "Пятерочке"-я уж лучше поработаю, чем на 25000 в месяц буду жить. Мне нравится ездить в командировки, это весело. Отпуск у нас 2 раза в год по 2

Новосибирск

15.01.2018 | положительный отзыв

Гость:
Я не понимаю кому какое дело сколько я зарабатываю, за сколько машину купил, сколько денег трачу на отдых. Это личное дело каждого! И такие вопросы не приличны! Или вы хотите убедиться, что я зарабатываю меньше Вас. А если больше? Тут у Вас будет зависть, а она ни к чему хорошему не приведет. Если у Вас этим проблемы, может Вам найти высокооплачиваемую работу! Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв

Василий Семенов:
Если смотреть на нас со стороны покупателя, то выглядит все просто, стоишь продаешь, улыбаешься. Но на самом деле, за этим стоит огромный труд. Чтобы организовать такую распродажу, нам нужно оповестить людей, договориться с помещением, все подготовить. И с хорошим настроением помочь покупателям в выборе. Ну и конечно зарплата у нас выше чем у обычного продавца. Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Team28»

МИНУСЫ: если ты лентяй и нахлебник, то долго здесь не продержишься, так как работа требует полной выкладки. Нет никакой халявы. Строго следят за опозданиями на работу.
ПЛЮСЫ: Работаю в данной организации больше года. Зарплата выплачивается регулярно, без задержек. Предусмотрены премии и бонусы. Есть перспективы в карьерном росте. В московском офисе большой процент молодых сотрудников от 20 лет (мне 22). Не спорю, работы дофига великого, бывают авралы и внеурочные, но за это предусмотрено поощрение. Коллектив, в общем, дружный. ... Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Team28»

Мало времени теперь на игруху. Никакой халявы, нужно реально вкалывать, чтобы выполнить план. Редко вижусь с друзьями из-за плотного графика.
Я заядлый геймер wot. Мог торчать там сутками пока не посадил зрение к чертям и маман весь мозг не проела, что пора бы работу найти. И вот я тут. Что могу отметить, это четкие задачи, которые ставит босс. Классные пацаны, даже с парой рубимся в выходной. Зарплата нормал, мне хватает. Хочу железо своё прокачать. ... Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Team28

Сергей Манойлов:
Вообщем сюда приходят за разным...кто-то денег хочет заработать, кто-то опыта набраться, для кого-то важна карьера и дальнейший рост. Когда я искал работу, то не буду лукавить хотел подзаработать и свалить. Но жизнь моя сложилась по другому, теперь для меня важно, чтобы я дальше рос и развивался. Ну а зарплата как приятный бонус.

03.02.2019 | положительный отзыв
TEAM28

Да я даже и не знаю что сказать. С коллективом у меня проблем нет, с начальством тоже общий язык нашли. Бывает нехватка времени на свои личные дела, а так в целом все устраивает.
Если вкратце, то работа достойная в плане зарплаты, в нашем городе такую немного где получают. От коллектива тоже много что зависит, у нас с этим все в порядке, здоровая, рабочая атмосфера. По остальным моментам, рассказывают на собеседовании. ...

21.04.2017 | положительный отзыв
TEAM28

Жесткая дисциплина нам бы девочкам чуточку послаблений. Иногда по утрам чувствую себя сушеной воблой от недосыпа. Выходить в субботу на работу это беда
Приятно работать в динамично развивающейся компании, с опытным и дружным коллективом, который всегда готов помочь. Компания предоставляет бесплатное обучение для профессиональной подготовки и карьерного роста, где уверенно могу раскрыть и проявлять свои способности. ... Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
TEAM28

Теперь забыто моё увлечение, так как на это просто нет времени. Встаешь рано и приходишь под вечер. Поел и спать и без вариантов. Да и работа требует внимательности.
Раньше путешествовал автостопом. Денег хватало только на это, да на жрачку по минимуму=(( родоки косо смотрели. Типа вырос оболтус бестолковый. Но вот я уже год работаю в Т28. Маман нарадоваться не может. Всё теперь путёво. Обставил как надо хату. Полный фарш=)) ... Подробнее>>

10.07.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Анна1317

Приехала из западной Украины...всё раздербанили...был свой бизнес....всё пошло прахом..вот приехал к вам...взяли без проблем...сам торгашом и был там у себя, польскими шапками и прочим торговала....поэтому сразу в струю попал. Для меня большие деньги столько, сколько щас получаю. Старикам своим помогаю. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Team28»

Сложная работа для тех, кто не работал в сфере торговли и продаж. Нет никакой халявы, иначе нафиг такой работник нужен. Высыпаюсь не всегда так, как хочется :((((
Молодой коллектив ребят и девчонок! Все нацелены на результат)))! Никто не ленится)))) :))) ! Самое главное, что все очень дружат, так как часто стараемся выбраться даже с семьями на отдых в выходной! ... Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Федор

Благодаря данной компании я чувствую себя независимым. Да и вообще. Раньше будучи студентом приходилось не только на себя деньги на кино просить у родоков, но и на свою девушку. Лишний раз никуда не сходить было.. Сейчас я сам снял хату себе, живу со своей девушкой. Я не ограничен по времени прихода домой, никто не звонит, где я, а то спать не могут лечь. А самое главное, что я оплачиваю всё сам и квартиру, и походы в кино. Даже тачку взял, как хотел себе с новья. Так что после окончания института вполне отличную зп имею, люди к такой годами идут. Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
TEAM28

ГРАФИК (работать шесть дней в неделю тяжело) НО СО ВРЕМЕНЕМ ПРИВЫКАЕШЬ КО ВСЕМУ!
+ВЫСОКИЙ ДОХОД (зарплата не фиксирована, но всегда остаешься в плюсе, т.к. командная работа) + КОЛЛЕКТИВ ( рабочая атмосфера, все четко по делу) + ОПЫТ (такой опыт и знания редко где дают за бесплатно, так что я впитываю пока могу) + РУКОВОДСТВО (всегда ясно и четко выражает свои требования, недопониманий просто не может быть) ...

27.04.2019 | положительный отзыв
TEAM28

Если говорить про минусы, то лично для меня это график. Мне не хватает одного дня чтобы все успеть. А хочеться и на диване поваляться, и с семьей время провести, и по магазинам походить, и домашние дела сделать, и в фитнес зал сходить, найти время на друзей.
Я работаю достаточно долго в Team28, и могу оценить все + и - . Ну во первых нужно отметить преимущества карьерного роста. Тут нет такого что пришел на одну должность и сидишь на ней 5 лет. НЕТ….тут начинают с самых низов так сказать, и по нарастающей. За 5 лет можно очень неплохо вырасти, до руководящих ...

06.11.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Владимир

Компания ориентирована на постоянный рост и развитие в других городах. Приятно работать в компании молодых профессионалов. Ребята реально Молодцы, с такой ответственностью относятся к работе, что я в первое время чувствовал себя лентяем какими-то). Зарплата стабильная) Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Team28

Отличная работа для тех, кто в жизни хочет достичь большего, а не просто плыть по течению. Привыкаешь брать ответственность, тебя прокачивают самые высокооплачиваемые бизнес-тренера России. Большинство навыков которые пригодятся и в обычной жизни. Заработок в разы выше среднего на рынке. В среднем 100000 рублей в месяц

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Team28

Высокий заработок. Работаю несколько лет, когда приходил зарабатывал от 40 т.р. Сейчас зарабатываю 300-400 т.р. За это время сильно вырос личностно, духовно и финансово. Все максимально прозрачно хочешь расти и зарабатывать, важно приложить усилие. Ну и путешествие по городам России. Молодой энергичный коллектив.

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Team28

Молодой коллектив, большая зп, путешествия

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Team28

Работаю в компании более 3х лет, за это время сильно вырос как в финансовом плане, так и в личностном. Потолка по зп нет, результат зависит только от тебя, что очень радует! Объездил много городов, оказывается в России много интересных мест, куда просто так бы не съездил однозначно!) Очень крутой коллектив, легко вливаешься в команду.

16.05.2019 | положительный отзыв
Team28 отзывы

Богдан, Владивосток:
"Офис" во Владивостоке находится по адресу пр. Красного знамени 61ж, собеседование проходит каждый четверг, крайне не рекомендую связываться с этой шарашкой, "офис" является каким-то подвало-складом, собеседует какой-то (другого слова не подобрать) быдлан, который сначала при всех говорит "вообще насрать", а потом на интервью затирает вам про субординацию и деловые отношения в коллективе, мне посчастливилось избежать работы в этой "компании" т.к я вовремя прочел отзывы об этой шарашке, анкеты вам придется заполнять в тесной комнате где помимо вас будет находится еще миллион тыщ человек, чем-то напоминает "тяньши", в общем-то рассказывать о них больше нечего, даже не думайте там работать.

Москва.

22.05.2018 | положительный отзыв
Team28 отзывы сотрудников

Анон (Казань, менеджер):
Всю неделю рвешь жопу, в конце недели выгоняют. 10 / 10 порванных за 0 рублей жоп.

Москва.