Елисеевский магазин

Смоленский:

Товары:- Продукты питания;- Полуфабрикаты;- Продукция собственного производства;- Кулинария;- Сувениры.    С февраля 2005 года знаменитый Елисеевский магазин находится в совместном управлении торговой сети «Алые Паруса» и ЗАО «Елисеевский».     В музейных интерьерах начала прошлого века представлен богатейший, тщательно отобранный ассортимент продуктов питания, разнообразные изделия собственного производства торговой сети «Алые Паруса», открыт отдел русских сувениров.     Всегда в продаже дисконтные карты, предоставляющие право 10% скидки в течение года во всех универсамах сети «Алые Паруса». Принимаются к оплате банковские карты American Express, Visa, Visa Electron, Maestro, Master Card, Diners Club.

Смоленский
Доступность этого магазина, по ценам, не очень хорошая. То есть здесь сравнительно дорого, поэтому средняя прослойка населения не часто сможет здесь затариваться, а вот зайти поглядеть на убранство, всегда можно. Оно красиво.
Larochka
Елисеевский это конечно просто сказка, их интерьер, убранство изумительны, как будто ты побывал в сказочном дворце.Цены там тоже сказочные))) Можно прийти, полюбоваться, что-нибудь купить к празднику, но на каждый день слишком дорогое удовольствие.
marinainjagina
Были там с мужем пару раз, так как живём в другом районе. Кроме как внутренним убранством и люстрами, ничем не удивил.. Ах, да.. странно было видеть, что его приобрёл в свою сетку ритейлер "алые паруса". Так что и ассортимент там обычный "парусовский".  Я-то думала..
Маргарита
Побывала в Елисеевском магазине по совету своей знакомой. Представьте..Вы входите в магазин и......Попадаете как будто в прошлый век! Великолепие! Лепнина на высоченном потолке, колонны, зеркала.. Люстры огромные, похожие на гроздья винограда! Восторг такой испытываешь редко:) Приветливые продавцы, особенно молодой мужчина в мясном отделе:) Теперь он мне снится:) Конечно цены завышены, но я ходила туда как на экскурсию, поэтому они не испортили моего впечатления. Купив бутылку байкала черноголовского и маленькую шоколадку Алёнка, заплатила почти столько же, сколько и везде))) Отдельно скажу про кассиров, меня обслуживала полная женщина средних лет, от неё прямо лучами исходит доброта, как будто она ждала именно меня:) в красивой униформе с кокошником на голове и с улыбкой на лице:) Спасибо за приятное впечатление! Обязательно побываю ещё раз в Елисеевском!
saiviolet
Как нам рассказали - это один из старейших магазинов Москвы. И его стоит посетить не столько за покупками, а просто полюбовать его видами. Здесь такие красивые потолки и стены, те, кто еще тут не был - обратите внимание, когда пойдете. Но продается здесь все такое непонятное..дорогое и экзотическое) Купили бутылку воды за 100 рублей(обычная кола). Так я сначала даже не поняла, что это противная кола. Совершенно другой вкус и очень отличается от русского производителя. Кстати, там есть очень интересные журналы, иностранные, я таких больше нигде не видела. Продавцы вежливые, а вот охранники не очень. Ходят по пятам, как будто вся цель моей жизни - украсть что-то в продуктомо магазине.

12.12.2018
Елисеевский

неважно:
работает работает человек по 13 часов с одним выходным-и на больничном не может получить сои же заработанные деньги!что за хамство?себе то уже хапнули!беспредел полный!

Москва, Тверская, 14

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ЕЛИСЕЕВСКИЙ МПК ООО отзыв сотрудника Поставщик

Ранее это была организация ООО Елис Продукт учредители Вадим и Ирина- кроме того что по исполнительному листу мне должны 450000 р. так еще и заявление в ОБЭП написали, якобы расправой я им грозил. А когда я на руки получил исполнительный лист- попросту закрыли Елис Продукт, открыли Елисеевский и нагло мне смеются в лицо. НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ОТГРУЖАЙТЕ ИМ В ДОЛГ! Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МПК Елисеевский"

МПК Елисеевский. Мелкая частная компания, с большими амбициями учредителей на продажи. За 8 лет существования (ООО Элис до 2008 года) больше 20 тонн продукции в месяц не продавало. Учредители ценичные лицемеры, ПОНОСЯТ ВСЕХ СВОИХ КЛИЕНТОВ и после увольнения сотрудников,не платят сотрудникам дейцствующим. На производстве - грязь и антисанитория. Работники без сан. книжек из стран бывш. зарубежья. Обратите внимание сотрудники Роспотребнадзора. З.п черная, Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте. Тоже сначала читаю отзывы и стараюсь отделять настоящих покупателей от конкурентов. Мне лично очень понравился интернет-магазин, все больше не хочется тратить массу времени на выбор. Предпочитаю дома все посмотреть на сайте и потом заказывать. Доставка от суммы покупки бесплатная. Есть возврат, или обмен если не угадали с цветом. Наша семья пользовалась уже два раза и не было нареканий. 5+

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте.Очень понравился широкий выбор и большой ассортимент, заказывала свадебные украшения на машину ну и в зал ,качество прекрасное!доставка очень быстрая цены доступные продавец очень хорошо себя зарекомендовал быстро с нами связался и грамотно проконсультировал советую обращаться в этот интернет-магазин мне всё понравилось. Спасибо вам большое!!!

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Долго искала подходящий интернет магазин, чтобы устраивала цена и оперативность доставки, так как нужно было срочно. Самое главное достоинство магазина что у них можно найти абсолютно все что понадобится для самого важного события. Порадовали приветливые сотрудники, видно что магазин работает не на скорость а на качество и на клиента. Заказом осталась довольна, все доставили вовремя как и обещали. Качество товара хорошее, ничего не поломалось и не отвалилось при эксплотации. Однознаночно рекомендую.

08.07.2022
приколись. магазин нескучных подарков: Интересный магазин

Интересный товар. Позитивный коллектив. Удобное расположение магазина. Приходила на работу в декабре, уволилась в феврале, т. к. надо было решать вопросы с учебой. За первый месяц получила 31 т р , потом 35 и почти 40. Аванс 1 числа, зп 15 17 числа. Коллектив нормальный, есть кто давно работает, кто меньше полугода. Читаю отзывы, такое ощущение, что пишут о каком Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Пожарный магазин, ООО, магазин противопожарного оборудования - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
1) Адресс теперь кронштадтский бульвар. 2) Мальненькая контора. Молодой персонал - В управлении Женщина! Офис женский! Оклад 10 000 рубасов

Москва, Прянишникова, 23а

29.03.2019
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Не связывайте с этим магазином. Делают все некачественно и из дешевого материала. По телефону обговариваются детали, а по факту товар делают совершенно из других материалов и других цветов. Ужас! Вернуть что-либо будет невозможно, потому как тетя (продавщица) после того, как вы передадите ей деньги, не захочет больше вас видеть и слышать. Отключает телефоны и постоянно скрывается. Плохой магазин, плохой сервис, плохие люди.