Хостел Дерево

Отношение к персоналу у руководства хамское,иначе как матом руководство не общается. Никакой помощи от управляющего при возникновении любого вопроса/проблемы в хостеле получить невозможно, поэтому администраторы занимаются самоуправством, боясь лишний спросить хоть что-то. График смен составляется так, что администраторы могут работать по пять дней подряд сменой с 8 до 20. Кроме этого, в нерабочие дни от персонала требуется приезжать на собрания, в обязательном порядке.Никакие уважительные причины и элементарно то,что это не ваша смена и законный выходный-не действуют. Зарплата серая, часть из конверта активно урезается по любому поводу.Текучка, как удалось понять, очень большая.Из всего персонала-никого, кто работает больше 3 месяцев.Об особенностях графика, о требованиях и штрафах узнаете от коллег, но не от руководства. Не говоря о том, что в моем случае это должна была быть работа по совместительству, о чем я предупредила еще на собеседовании и все равно руководство этого хостела устроило скандал по этому поводу. Самое нормальное, что было в этом хостеле, это бедные затюканные девочки-администраторы и гости, которые наивно верят в чистоту и порядок. И перед которыми просто стыдно за клопов в кроватях и выпадающие от ветра окна.

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Купить хостел в краснодаре мошенничество - купить хостел в краснодаре мошенничество

Купить хостел на Авито в Краснодаре и потерять деньги. Осторожно мошенники! Схема мошенничества. Продажа мини гостиниц в Краснодаре- очень прибыльный вид мошенничества! Купить хостел в краснодаре мошенничество. В городе Краснодаре действует группа мошенников которая под видом готового бизнеса продает воздух за очень большие деньги. Продают так называемые мини гостиницы, домашние гостиницы, хостелы. (названия меняются) Схема такова, Один из членов преступного сообщества, Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Хостел" - Хостел в краснодаре отзывы владельцев

Хостел в краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников. Открыть хостел в Краснодаре это глупость. Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Минский хостел jazz кидала! - Минский хостел jazz кидала!

Наши волонтеры обратились в Хостел Jazz (Минск) и забронировали помещение для проведения пресс-мероприятия. На мероприятие были приглашены представители СМИ, представители городского исполнительного комиетата и волонтеры. НО за 2 часа до мероприятия с нами связалась некая девушка и сказала что в проведении мероприятия отказано так как к ним заехали люди и пусть проводить пресс-мероприятие не могут. Никаких извинений не было ни Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дерево и камень»

Неважно кто вы:работник или заказчик-не сотрудничайте с ними! Егор и Михей два дебила и каждый тянет кусок пирога в свою сторону, притаскивают свои заказы , а владелец не знает! В фирме полный бардак и постоянная текучка кадров! Не советую ходить в эту конторку даже на собеседование или если вы заказчик мебели! !Сплошной обман. Они постоянно ищут сотрудников,вернее рабов, готовых пахать за копейки постоянные задержки зар.платы и выдуманные штрафы! Официального оформления нету и налоги не платят!. Люди от туда бегут,а работаю только чурки без документови неудачники! Некомпетентность и невоспитанность руководства просто шокирует. Изготавливают некачественную мебель по завышенной цене и позиционируют ее как элитную,а гонора как у золотопромышленников. Семейный провинциальный клан с совершенно неоправданными амбициями. Кинуть могут любого без зазрения совести!Поберегите свои нервы и не ходите туда. ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Дерево и камень

Можно опаздывать, халтурить. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Сибирь-Дерево

Евгений:

Вместо бруса камерной сушки пытаются впарить брус естественной влажности. Не выполняют обещаний, подводят по срокам. После получения предоплаты перестают отвечать на звонки. ... Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЦИГУН, БОЛЬШОЕ ДЕРЕВО

Мне не понравилась работник Елена Анатольевна Федоскина. Каких-то знаний по психологии набралась, но не стал бы ее рекомендовать, как грамотного специалиста. В конечном итоге, сводится все к банальному высасыванию денег. Ощущение, что человек приехал в Москву хорошенько подзаработать.

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Никитина Мария о компании ЦИГУН, БОЛЬШОЕ ДЕРЕВО

Привела своего мужчину на консультацию и ставить иголки. Пока он находился на процедуре, мастер Подержал меня за руку и сказал, что у меня учащенное сердцебиение и живот болит во время месячных (, что я понятное дело и сама знаю), за что он сказал переводчице, что брать денег за это не надо. Девочка, переводчица (к сожалению, не запомнила её имя) настояла, и вписала нам в чек 1500 рублей (видимо из-за того, что одеты были прилично, решила почему бы им еще 1500 не заплатить) остался неприятный осадок. Внесла она это в

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Шоколадное дерево

Уточняйте сразу зарплату обещают одно ,по факту другое и люди меняются как перчатки ВВВОООООТТТТТ! Подробнее>>

21.08.2017
Отзыв : Дерево Окна

Родители попросили заняться небольшим косметическим ремонтом на дачи, она у нас недалеко от Москвы, и вот в плане на ремонт входило именно и замена старых окон. Так как дом у нас деревянный, подумали именно о том чтоб старые окна так же на деревянные заменить. В итоге стал интересоваться на специализированных строй форумах по поводу того где можно хорошие деревянные окна купить и мне именно посоветовали обратится в фирму Дерево Окна. Выбрал у них самый такой доступный вариант окон для дачи, за 9000 рублей за квадратный метр. В итоге меня уверили что якобы окна самого высокого качества, особенно учитывая низкую стоимость. Подробнее>>