Официальный сервисный центр Acer-Repair (Россия, Краснодар) - Отлажена работа

taisman:

Курьерская служба. Официалы.

Прочитал тут отзывы о сервисном центре Aser в Москве. Одни отрицательные они. А вот с моей бедой, причём два раза, сервисный центр Acer-Repair в Краснодаре справился отлично и без запинок. Мой любимый планшет от Aser повёл себя странно, не хотел запускаться и я уже решил, что ему каюк. Залез в интернет за спасением, и вот, помощь в лице Acer-Repair пришла мгновенно. Курьер, звонок с колл-центра, звонок от приёмщика, и девайс вновь заработал. Причём, менеджер сделал мне скидку, дал дельные советы и, вообще, пообещал провести ремонт разъёма 3,5 мм... Курьер доставил мой любимый аппарат прямо домой. Второй раз тоже произошла беда. Зараза посетила глубины начинки моего любимчика. Тут я уже не унывал), смело набрал знакомы номер телефона и в тот же миг (на следующий день) примчался курьер. Всё оформили, и за короткое время ребята из сервиса восстановили работу вещи. Спасибо всем, кто участвовал в спасении!!!

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-Repair.ru (Россия, Москва) - УЖАС!

непрофессионализм хамство Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв