Ремонт телевизоров "Профессиональное решение" (Россия, Санкт-Петербург) - Пострадал от неквалифицированных действий мастера Александра Иванова

SPROSi-у-меня:

подарил свои деньги плохому человеку, выкинул хороший телевизор

Я пострадал морально и материально от неквалифицированного мастера по ремонту телевизоров в Петербурге. Более того, пострадали другие люди. Мастера Александра от ООО Профессиональное решение я нашел в рекламе на авито в разделе услуги по ремонту телевизоров, предоставляю выданную мне Квитанцию: Плазменный телевизор Philips 42PF3320/10, сборка Франция в свое время мне обошелся в достаточно круглую сумму. В Петербурге ремонтировать плазму не умеют. Хорошего мастера найти трудно. Но я так считаю - если не умеешь, не берись! Неквалифицированный мастер Иванов А. В. ошибся в диагностике на прямо противоположное, взял с меня деньги за нее и сказал, что пока не будет нового исправного блока питания, он ничего не сможет сделать дальше. Я хочу сказать, что так как он диагностику может проводить каждый мужик с тестером: прозвонил здесь, покачал головой, прозвонил здесь, кивнул, прозвонил там сказал с умным видом очень плохо. И всё - можно снимать деньги за визит! После неправильной диагностики мастера Иванова Александра я был вынужден приобрести 3 совместимых блока питания от разных продавцов на ебее и телевизор той же модели с разбитой матрицей в Петербурге. Всё это мне еще вылилось в очень круглую сумму: В остальные визиты мастер Иванов Александр брал следующие деньги, вставлял эти блоки питания и говорил, ЧТО ОНИ ВСЕ ДЕФЕКТНЫЕ! Потому что все показывают код ошибки 13: Соответственно, 3 продавцам на ебее я выставил негатив и они тоже пострадали от действий плохого безответственного мастера. Эти все блоки питания в итоге я продал по смешной цене по 600р. за каждый как деталь неизвестно в рабочем состоянии или нет. Один из БП так и остался на руках у бессовестного обманщика, мастера по ремонту телевизоров Александра Иванова. Ну а теперь кульминация: один из забракованных мастером Ивановым А. В. и совершенно исправных на самом деле блоков питания я отправил за эту смешную цену в Московскую область, г. Ногинск Олегу С. и получаю в ответ: "Получил и уже установил... всё работает !!!! СПАСИБО !!!" К тому времени несчастный замечательный дорогой мой телевизор Philips 42PF3320/10, в котором так и не была обнаружена настоящая причина неисправности, я продал за бесценок на запчасти. У меня имеются все контакты всех действующих лиц и при необходимости все доказательства могут быть предоставлены. Я СЧИТАЮ, ЧТО ДАННЫЙ МАСТЕР АЛЕКСАНДР ИВАНОВ должен принести мне свои извинения и вернуть деньги. И перестать вводить в заблуждение и обманывать население. Заношу его в Черный список мастеров, оказывающих услуги по ремонту телевизоров в в Петербурге. Особые приметы: с низким голосом, коренастого телосложения, среднего роста ближе к невысокому, скорее брюнет, без очков, не курит, пользуется оператором Теле2 8-953ХХХ8412, может сменить телефон, размещает рекламу своих услуг в авито, передвигается на общественном транспорте. "Чинит" на дому. Прошу проверяющие органы проверить фирму Профессиональное решение! Петербуржцы, НЕ обращайтесь за услугами по ремонту к мастеру Александру. Все пострадавшие от его действий - просьба оставлять ниже свои комментарии!

нет никаких плюсов в таких услугах

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт телевизоров "Профессиональное решение" (Россия, Санкт-Петербург) - Дорого!

Очень дорогое обслуживание и хамское поведение со стороны работников ЕСС Подробнее>>