Сервис ремонта холодильников "Домашний холод" (Россия, Москва) - Рассчитывала на худшее, но есть к чему стремиться. С задачей справились.

РомановаОльга:

Ремонт с гарантией, приехали быстро, цена адекватная

Отзыв о мастерской пишу впервые. Хочу написать о своих впечатлениях на стороннем независимом портале, потому что лично столкнулась с проблемой выбора сервиса и заказных отзывов. С чего все началось Есть холодильник LG GW-B449 EVQW - не бог весть какой навороченный, но вполне себе современный. Помощь мастера понадобилась тогда, когда фирменная гарантия на него вышла (какое совпадение, не правда ли?). Проблемы были типовые - с индикацией и освещением. Нужен был более менее толковый мастер для ремонта холодильника на дому. После суточных поисков набрела на сайт "Домашнего Холода". 15 января обратилась за помощью. Девушка-оператор страдает типичной для всех служителей колл-центра болезнью - незаинтересованность + грубый тон + смащная зевота прямо в трубку. Она нехотя записала с моих слов, что случилось и адрес. Минут через 30 перезвонил мастер. (т. е. заявки в этом сервисе обрабатываются, как я понимаю, по схеме такси. - кто успел, тот и взял заказ). Мастер приехал, провел диагностику (осмотрел по быстрому, прощупал что-то тестером), назначил цену. И тут случается самое интересное. На сайте написано, что диагностика бесплатная, НО "Диагностика неисправности без дальнейшего заказа услуг, оплачивается за обычный холодильник" Сам ремонт занял от силы полчаса. В итоге я получила гарантийную бумажку на руки. К чему я это все пишу?? Да к тому, что в реальности все не так, как пишут о себе компании на сайтах. В том числе, и "Домашний Холод". "Комплексная диагностика" - на деле быстрый осмотр уязвимых мест. "Бесплатная диагностика" - бесплатная только при согласии на ремонт. "Гарантия до года" - на деле 3 месяца. Будьте бдительны и не завышайте своих ожиданий!!! Спасибо!

Выставление цены по факту, быстрая диагностика вместо "комплексной", ужасный диспетчер

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервис ремонта холодильников "Домашний холод" (Россия, Москва) - Угрожают расправой! Обходите стороной!

Мастер угрожает расправой, компания не отвечает на звонки Подробнее>>