Торгово-сервисная компания "Альбис" (Россия, Саратов) - Сервис, которому я доверяю

irinaart1508:

Хорошие мастера, стоимость ремонта оговаривается заранее, гарантия на ремонт

С сервисной компанией "Альбис", один из двух офисов которой находится на площади Орджоникидзе в Заводском районе, я имею дело не первый год. Ничто не вечно в нашей жизни, в том числе и компьютерная техника. Свой ноутбук я чинила в "Альбисе" дважды. После первого ремонта его хватило еще на три года. В ноябре прошлого года компьютер пришлось вновь отдавать в ремонт. Диагностика стоит 700 рублей, но если после нее, узнав стоимость всего ремонта, вы будете согласны на него, то цена диагностики будет включена в общую стоимость. Так, недавний ремонт компьютера обошелся мне в 2200 рублей. Эту сумму мастер озвучил мне в телефонном разговоре и только, получив мое согласие, принялся за починку. На ремонт мы получили трехмесячную гарантию. При этом меня предупредили, что, вероятнее всего, компьютера надолго не хватит, поскольку нужно менять материнскую плату. А это уже совсем другая стоимость. Так вот, если ноутбук вновь "умрет" до окончания гарантийного срока, то в стоимость замены матрицы будет включена цена за ремонт в ноябре. По-моему, всё абсолютно честно и прозрачно. Но больше всего я благодарна мастерам "Альбиса" за реанимацию моего съёмного жесткого диска, которая обошлась мне всего лишь в 500 рублей. Ничтожная цена за возвращение мне фотографий, которые больше нигде не были сохранены.

Большой срок ремонта - 14 рабочих дней