Сервисный центр "Stek" (Россия, Томск) - Хороший сервис

Abakumova Nanaly:

1)ремонт сделали качественно,быстро, недорого 2)сотрудники доброжелательные

Хочу сегодня вам рассказать о сервисном центре "Стек". Как у всех людей что-то ломается у меня особенно ноутбук. Начал сильно перегреваться, выключаться когда ему захочется. Искал сервисный центр долго, чтоб цены не кусались, отзывы перечитывала. У знакомых спрашивала. И вот нашла отличный для себя вариант. Сервисный центр "Стек" Принесла ноутбук, меня добродушно приняли, при мне посмотрели ноутбук, расспросили. Дали акт приема оборудования. Это талончик для меня по которому я могу потом забрать ноутбук. Сразу озвучили цены, для меня она была приемлемой. Мне заменили термопасту, почистили от пыли. Переустановили windows, поставили новые программы для работы на ноутбуке, антивирусник. И мой компьютер теперь летает. Уже прошло год и все отлично с ноутбуком. Но я не забываю про профилактику, раз в полгода приношу в сервис, чтоб почистили от пыли и поменяли термопасту. Я очень благодарна сотрудникам этого сервисного центра, что сделали все аккуратно и быстро. К каждому клиенту у них свой подход. Еще у них есть скидка студентам 10%, жалко что я не студентка) Когда я зашла к ним в офис увидела много благодарностей и не пожалела что выбрала именно этот сервисный центр. Рекомендую и вам сервисный центр "Стек"