ООО "Автохолдинг НЕВА"

Нет выплат, кидают, свинское отношение к сотрудникам!!! Не советую! Права была Эвелина, шарашкина контора! Воробьев - кидала и вор.Народ, не ведитесь на эту дерьмовую компанию. Не тратьте свое время и силы. ЛУЧШЕ ПОЙТИ НА ДВОРНИКА, ЧЕМ СЮДА.

25.08.2017
ООО "Автохолдинг НЕВА"

Хотел бы оставить свой анти-отзыв про компанию ООО "Автохолдинг НЕВА". У этой компании в С.-Пб., на пр-те Энгельса - автопарк такси (все машины оформлены на физических лиц- это что бы не платить налоги), Я, проработал в этой "шарашкиной конторе" 3 месяца, больше невозможно выдержать, если ты - адекватный и здравомыслящий водитель. С удивлением обнаружил, что о ней - так мало «отзывов» скорее всего, они подчищают репутацию, начальству на ЭТО - конечно, НАШИХ денег не жалко, пусть будет и дальше. Контора-как и любое такси в Питере- работают на платформах Таксовичкоф, 068, Гетт и т.д. Само руководство фирмы, Воробьев Евгений позиционирует себя Подробнее>>