Отзыв сотрудника о работодателе ООО ДЭФО-МСК

Здравствуйте! Конечно хочется, чтобы это прочитал господин Платонов, так как есть очень много вопросов без ответов. Итак начнем с вопросов: 1. Почему все филиалы работают, нарушая законы налогообложения и экономической дисциплины; действия сотрудников управляющей компании вызывают большой вопрос об их компетенции. Все, кто работает в управляющей компании СПб, ведут себя по отношению к нам простым сотрудникам как будто мы быдло, живущее за МКАДом. Много писать не буду, лучше напишу везде, где только можно. Люди должны знать,куда их заманивают интересными предложениями о "перспективной работе" в "крупной компании". И все же, господин Платонов, никогда не стоит плевать в колодец из которого может еще и пить придется, даже если этот колодец за МКАДом!!!!

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Дэфо: Никогда не идите работать в дэфо

Трудоустройство через кооператив, все мои коллеги в разных кооперативах. Зарплата 20 000 рублей, все остальное это распределение прибыли от кооператива, соответственно с этой суммы никаких социальных выплат. Такой подарок для собственника в карман. При этом специально обманывают с зарплатой при трудоустройстве, говорят все белое и честное оформление, я разговаривал со всеми коллегами и получается всем при трудоустройстве врут. Дальше рассказывают про мотивацию, меняют эту мотивацию как хотят, продаешь мебель считаешь все по мотивации, а зарплата которая на самом деле является распределением прибыли, приходит меньше. Когда задаешь вопрос, а в чем ...
Преимуществ работы в дэфо нет от слова совсем

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Дэфо-МСК, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в компании Дэфо водителем-грузчиком-экспедитором,8 месяцев, за все время дважды получил достойную з/п, остальное время мизир и копейки, есть такой начальник там Давыдов вот он и решает Каму и сколько платить, т.е. у него "свои люди" которые зарабатывают и не работают! Вот такая весёлая компания! Народ НЕ ХОДИТЕ в эту шарашку!!!

Москва, Огородный проезд, 11 к2

05.01.2020 | положительный отзыв
Дэфо-МСК, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в Дэфо-МСК около 2-х месяцев и..не выдержала..Не продажи, отдел уточнять не буду. С первого дня работы ни разу не вышла в 18 часов-в соответствии с официальным графиком..только в день увольнения) Каждый день после обеда мне подкидывались задания, которые нужно было сделать "ещё вчера".. Естественно, о качестве работы речь не шла, главное-уложиться в срок..Если были личные планы на " вечер пятницы" или вообще свои семейные послерабочие дела, о них надо было забывать, потому как "ещё вчера" каждый день, без исключения!!! Первый раз в жизни я не выдержала такой "работы"! З/п, кстати, незначительно, но задерживали..Сейчас я с ужасом вспоминаю Дэфо-Мск, и рада, что отвязалась от них. Офис на Нагатинской располагался рядом с метро.

Москва, Огородный проезд, 11 к2

02.10.2013 | положительный отзыв
Дэфо-МСК

Надо рано вставать приезжать на работу.
-хорошая зп -свой кабинет -карьерный рост -стабильная без задержек з-п. ... Подробнее>>

17.05.2013 | положительный отзыв
Страховая компания "МСК" (Россия, Краснодар) - НЕ стоит бояться МСК.

вовремя платят; хорошее обслуживание; Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Коллектив хороший, все друг друга понимают с полуслова и никто у тебя за спиной не плетет интриги. На зарплату здесь никто не жалуется, кто хочет зарабатывать - зарабатывают нормально. Есть реальные перспективы повышения и роста.

26.06.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Хороший работодатель, предоставляет комфортные условия и возможность нормально зарабатывать. Коллектив в основном за 30, все адекватные.

27.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

В первую очередь меня устраивает зарплата. Сама работа очень активная и общительная, что мне подходит. До салона пешком минут 15 добираться, что вообще идеально. Всем довольна!
Особого нет каких то явных негативных моментов.

25.06.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Я потеряла работу и решила попробовать себя в сфере мебели. На собеседовании меня всё устроило на все сто процентов. Никаких проблем не возникло при адаптации. Сейчас уже прошёл год, и даже получила повышение. Коллектив хороший, дружный и не конфликтный.

26.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Дэфо"

Всё неплохо, работаю в своём ритме, получается отлично. Ничего сверх моих обязанностей делать не нужно. Коллектив дружный и конфликтов у нас нет. Если что, можем договориться обо всем.