Ооо "арэн - металцентр" - Кидалово при покупке металлопроката

ОСТОРОЖНО!!!
Есть 4 компании с одним и тем же учредителем(Ремизова Римма Валерьевна):
ООО "АРЭН-Металлцентр", ООО "ТД Металлконтракт", ООО "Стройметаллпоставка-Курск", ООО "Южная Металлургическая Компания". Находятся в г.Курске, торгуют металлом, кидают нормальных людей на нормальное бабло. Схема достаточно проста: предлагают металл по достаточно низким ценам и свой договор поставки. Затем идет пробная партия- всё благополучно и все счастливы. Потом при проплате им большой суммы начинается самое "интересное": даются якобы телефоны водителей фур с металлом(при первом созвоне вроде всё нормально), которые на следующий день бесследно теряются и перестают отвечать, придумываются всевозможные отговорки, а потом и сами продавцы тупо перестают отвечать на телефон и теряются. Нас кинули они на много млн.руб.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!

Отзыв сотрудника Анна о компании Avito

Абсолютно некомпетентная hr Юлия. Задает вопросы по скрипту, никакой обратной связи, не договаривает по условиям вакансии. Какой смысл предлагать вакансию и исчезать? С вами точно также поступят, когда выкинут из этой шараги.
Предлагаемая зп, местоположение

05.06.2024
Отзыв сотрудника Михаил Королев о компании ООО ПКП «Вэлко-2000»

Работаю 2 года в офисе, пока что младшим сотрудником, но мне нравится в «Вэлко» именно то, что здесь можно построить карьеру. Практически все люди на серьезных должностях здесь, это те, кто пришел из простых должностей и дорос до высоких. Я именно к этому и стремлюсь. Хорошая зп, индексируют раз в полгода.
Большой объем работы

Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Преама

Работают дружные крутые ребята, все на одной волне. Платят хорошо и вовремя
Не нашел"

Отзыв сотрудника Денис о компании ООО ский машиностроительный завод

Если вы хотите: - постоянные задержки ЗП. И не то чтобы задерживают да ещё и выплачивают частями. - Ходить в БУ спецовке. - Если вы имеете вагон и маленькую тележку нервов. - Если вы готовы выполнять работу о которой вам на собеседовании не говорили, а вам ее делать надо и разбираться в ней самим, т.к людей не хватает. - Если готовы быть козлом отпущения. - Если вы готовы брать ответственность за чужие косяки. То милости просим в ПМЗ!
Оклад что пообещали, то и платят. Рядом со станцией "Царское село" в 5 мин. ходьбы. В принципе неплохо оборудованы рабочие места. Дешёвый кофе в аппарате для сотрудников.

Отзыв сотрудника Жанна о компании Далимо

Уютный офис, доставка до места работы, своевременная выплата зп, дружный коллектив и адекватное руководство
В целом все нормально

Отзыв сотрудника Мария о компании АйСи Графикс

Я работаю в компании 3 месяца. Первые два – училась, была стажером. До этого опыта в SEO не было совсем. Но компания как раз берет таких новичков, как я. Предоставляет обучение, наставника и очень много практики)) Трудно, много работы, но мне нравится. Коллектив разновозрастной, все друг другу помогают, на общей волне. Такая обстановка помогает быстро влиться в команду. За три месяца зарплату платили вовремя, переработок не предлагали.
Трудно в начале.

Отзыв сотрудника Алексей о компании Мебельная Фабрика Триана

У меня опыт в мебельной сфере большой: и цехи и фабрики, поэтому тут на производстве освоился быстро. Мне так и сказали, что прижился и вошел в курс всего почти моментально. Работа для людей с руками, мебельщики поймут. Но платят немало, и главное что все официально без конвертов и непонятных списаний
Мне добираться далековато

Отзыв сотрудника Аноним о компании Правительство Москвы

Не добросовестный hr сотрудник, который размещает вакансии не существующих мест, в чате пишет одни условия, на интервью выясняется, что такой вакансии нет, предлагая другие места конечно же с самыми худшими условиями. Это недобросовестное кадровое агенство, работающее на работодателях, у которых самые худшие условия. Не тратьте свое время.

05.06.2024
Отзыв сотрудника Николай Булимов о компании ООО "СХД БАУМ"

- Интересные задачи - Хороший, дружный коллектив. - Адекватное руководство - Белая стабильная ЗП. ДМС.
Не обнаружил

Отзыв сотрудника Крош о компании Телемаркет 24

В принципе тут можно вполне работать) По зарплате не лукавят - платят во время, особо никаких конфликтов не было, могут спросить только за косяки, в остальном за зря никто не будет придираться. В целом все очень цивилизовано)

Отзыв сотрудника Владислав о компании Digital Strategy

Отработал два года в digitalstrategy.ru, было всякое - и переработки, и стрессовые ситуации (куда без них), но в целом благодарен компании. Для меня наверное был чуть ли не идеальный вариант попасть сюда, тк тамошняя программа обучения сотрудников - то что нужно для меня, ибо хотел именно профессионального роста в первую очередь. Ребята постоянно проводят обучалки, старшенькие делятся опытом, что для меня особенно было важно - проактивность всегда поощрялась, всегда старались помочь, если рождаются вопросы, вместо того чтоб их избегать, как было на моем позапрошлом месте. НО повторюсь, я шел чтоб ...
Надо много работать

Отзыв сотрудника Евгения о компании Росмэн

Ещё на собеседовании меня насторожил вопрос о том, курю ли я: руководителя интересовало сколько я буду тратить времени на перерывы. Отмечу, что здесь обед всего полчаса, хотя должен быть час. В качестве компенсации в месяц даётся четыре часа для того, чтобы уйти пораньше или прийти попозже. Но этот "бонус" возможен лишь после испытательного срока. Да, компания "серая", нет соцпакета - кому то это принципиально, но для меня важно человеческое отношение к сотруднику, которого не наблюдалось, по крайней мере, в моём отделе. Так получилось, что в 1 день работы нужно было ...
- Известность компании; - приятная продукция - книги и игрушки; - комфортный, современный бизнес-центр

Мошенница эзотерика Дана +79601981108 / 89601981108

Известная разводила и шарлатанка. Обманывает стариков и наивных людей с 2017 года.
Их нет

АНО УСЦ Гармония

В центре Гармония прошли обучение по охране труда. Остались довольны качеством обучения, хорошо зашел материал, спасибо лектору. Ставлю 5 баллов.
Нет.

АРНИ

Для сотрудников офиса и АУП объектов пару раз в год устраиваются пафосные мероприятия, выкидываются миллионы на ветер чтобы показать какая солидная компания Арни, а на самом деле все эти мероприятия превращаются в обыкновенные попойки и потрахушки. Садом и Гамора в современном исполнении. Грязь, разврат и похоть царят на данных мероприятиях. Хотите увидеть как пьяный исполнительный директор!!! Лисенков валяется в грязи, домогается к каждой юбке и обещает каждой повышения за близость с ним (которые потом во всю сплетничают, что подвигов в постели от него ждать не стоит:) ). Тогда ...
Работаю вот уже третий год на одном из объектов компании, пришла по началу в прекрасный коллектив к самому лучшему управляющему. Работалось легко, все было отлаженно, понятно. Во всем была помощь и поддержка. Персонал больницы и сотрудники до сих пор его вспоминают, жалеют что он ушел. И все поменялось, пришел грубиян, самодур и бездельник, ни делал ничего, только раздувал щеки и на бриффингах рассказывал какой он молодец. Просто ужасно было это слушать! Впрочем ладно, я немного о другом хотела написать. В компании на многих объектах ужасные условия работы как ...

Большой мастер

Работой довольна на 100% отмечу стабильную зарплату, достойный социальный пакет и наличие мини-кухни с чаем и печеньками для перекусов.

Сириус

Работал 2 года в компании техником по эксплуатации здания. Что могу сказать, в офисе приходилось следить за состоянием помещений и принимать меры по своевременному ремонту, если что-то выходило из строя. В целом офис большой, работы хватало. ЗП давали регулярно. В офисе столовая. Отпуск как положено, больничный оплачивается.
Напрягало детали ждать, к примеру для починки кондиционера, ездил сам в магазин. Расходы возмещали.

ООО "Аскент"

Пенза. Весна 2024. Отзыв о фирме Аскент. Фирма «не кидалово». Если кто пишет отрицательные отзывы, что есть нарушения и безграмотные специалисты – это не так. Разговаривают вежливо, обстоятельно. А нарушения – да где их нет. У кого-то хромает техника безопасности, у кого-то производство и тд. По-порядку: 1. После подачи резюме, если вы заинтересовали работодателя, будет собеседование и не одно (два или три). Прежде чем пригласить на собеседование будут 100% звонить на прежние места работы и интересоваться о вас. 2. Деньги, которые вам предложили, чистыми без вычетов, выплачиваются все. ...

Андрей Чепик отзывы

Курс Андрія Чепіка – це найкраще навчання, яке я проходив. Все чітко, зрозуміло та дуже корисно.

криобак

Прекрасная современная компания, со всеми присущими атрибутами: •Обучения по продукту и способам продвижения •Понятная и неперегруженная СРМ система •Постоянная обратная связь от руководства организации •Сервисы проверки контрагентов, мобильная связь, оплата проезда в командировках -все без ограничений •Офис рядом с метро, вся инфраструктура в шаговой доступности (магазины, столовые, аптеки, и др). Работал в компании почти год, все очень классно. Заработная плата всегда вовремя, план выполнять непросто, но можно, если прикладывать максимум усилий. Продукт очень интересный, и в то же время простой (технические газы и газификаторы) всегда востребован и нужен, ...
нет, в целом все отлично, экстренно что-то улучшать не нужно

ООО "Фитокосметик"

Найти работу грузчиком несложно, но вот найти хорошую работу грузчиком - очень сложно. Повезло мне устроиться в Фитокосметик, тут и платят нормально для такой работы и относятся нормально, как к человеку, а не как к расходному материалу. ТК полностью соблюдается. Работать нравится.
Не заметил никаких существенных недостатков.

ГК Эколос

Работа в Эколос - это уникальный опыт для меня. Пришлось во многом перестраиваться, привыкать к более циничному, а может просто честному подходу к работе. В общем, все, кто работал в Эколос – выживут везде и это золотые сотрудники))) Эколос- это школа во всех смыслах этого слова
Не видк

Арт-Холдинг Дизайн

Мне все нравится. Обучают бесплатно, коллеги тоже помогают, так как у меня небольшой опыт, только поверхностно как любитель работала с программами. Есть место где поесть, попить бесплатный кофе, чай, конфеты. Некоторые коллеги работают года по 2-3 и больше, им все нравится, они повысилась по карьерной лестнице. Буду надеяться что и я смогу так. 3. Интересная работа, молодой дружный коллектив, кофезона.
Зп устраивает, но можно и повысить, всегда есть к чему стремиться.

UNICARE

Работаю в этом контактном центре уже больше года. Начинала как все, простым оператором. Сейчас уже до супервайзера доросла. С группой моей работать приятно, люди неконфликтные доброжелательные. И профессионалы своего дела)

Эко-Лайн

Работаю в компании менеджером по продажам. Знаю, что зарплата в ближайшее время будет на уровне топовых сотрудников. Сейчас уже получаю больше, чем в первые месяцы. Все зависит от продаж (в части сверх оклада). Я умею убеждать. С руководством проблем нет. Радует, что график стабильный, не нужно задерживаться.
не было еще

Спортмастер (Москва)

Не скажу, что работа в Спортмастере прям простая. Нагрузка немаленькая, плюс психологически работать с людьми не всегда легко. Но плюшек магазин дает достаточно. Например, 30% скидку на весь ассортимент не только в сети СМ, но и в магазинах-партнерах. Зарплата получается неплохой - я доволен своим доходом, платят без задержек. Коллектив у нас хороший, начальник адекватный..
С работой мне повезло, отрицательного чего-то для меня нет

ВИНЛАБ

Очень удобно, что первые 4 месяца я работала на полставки, и мне даже слова никто не сказал. Уже когда поняла, что сын (а пошел он в первый класс), нормально справляется, стала работать полную смену. Конечно, зарплата подросла. По оплате никаких задержек, начисляют все четко, плюс за дополнительные смены, поэтому свой учет смысла вести нет никакого.
Если подобного опыта ранее не было, вначале будут небольшие сложности.

Окраска Мастер

Устроился работать кладовщиком. Работа не очень сложная. Есть обучения от компании, есть возможности для карьерного роста в компании. График работы стабильный, платят достойной, есть система премирования.
не приходит на ум.

ААА ИНЖИНИРИНГ

Разрыв в зарплатах в 3 раза. Верхи богатеют. И также. Пойти в отпуск даже не надейся.
Только то что предусмотрено законом. Да и то не всегда.

Медицинский центр Инфинити

В инфинити приятный коллектив. Все дружные и мне нравится тот факт, что я являюсь их частью.
их нет