Отзыв : Ремонтная компания "ЕвроХаус"

Выражаем с дочкой огромную благодарность компании ЕвроХаус. Спасибо огромное, Евгений, за ваш нелегкий труд.Сделали все качественно и в срок. Ремонтировали маленькую двушку хрущевку на Елизаровской, квартира получилась красивой, уютной, у каждого уголка свое предназначение. Бригада отнеслась к нам с пониманием и помогли выполнить все наши задумки, порой даже и капризы))). Если появятся новые метры, обязательно обратимся в ЕвроХаус! УДАЧИ !!!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонтная компания "ЕвроХаус"

Искать фирму для ремонта квартиры надо очень внимательно! Сначала был момент когда доверил делать ремонт в квартире бригаде, которою случайно нашёл по объявлению и так получилось что очень сильно прогадал с ними.. Делали все неадекватно постоянно какие-то траты у них не понятно на что, материал был много раз испорчен, в итоге послал их подольше. Знакомые посоветовали компанию EUROHOUSE СПБ, посмотрел их работы был очень впечатлён. Приехал совершенно бесплатно замерщик, который в том числе оценил состояние объекта, потом мы оговорили план работ, их стоимость и утвердили смету. Работа выполнили с современным оборудованием, всё точно в срок! По цене вышло совершенно

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонтная компания "ЕвроХаус"

Может кто слышал о сервисах по подбору клиентам ремонтников. Я раньше как подумаю о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь много чего надо было делать в поисках мастеров для ремонта, звонить в разные конторы, заключать договоры с ними и смотреть, чтобы тебя не обдурили. Несколько лет назад обнаружил статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почти все они работают примерно одинаково. Звоните в сервис и объясняете что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для клиентов. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился

19.06.2019
ООО Еврохаус

Я сделала недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовала заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружила сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления смет выбирайте лучшую по расценкам бригаду. Вы можете отказаться от услуг этих бригад тогда с сайта придут другие. Все строители приходящие с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверена что не напортачат так как иначе их внесут в черный список и они больше не ... Подробнее>>