Добрый день! Компания "Мобил Элемент" с декабря 2017 года удерживает мои денежные средства, перечисленные за оплату комунальных услуг и электроэнергии через их мобильный терминал. Оплата была произведена через (закрытый с недавнего времени) офис по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 22-б (чеки прилагаю). Я неоднократно обращалась в компанию "Мобил Элемент" с просьбой довести платёж до адресатов или вернуть мне средства, но получала стандартный ответ "подождите пару недель, у нас технический сбой". На сегодняшний день оплата не поступила, в связи с чем ГБУ "Жилищник р-на Отрадное" выставил мне претензии о неоплате на сумму более 9 000 руб. Я обратилась по официальному почтовому адресу MobilElement (qpay77@gmail.com) с требованием перевести платежи в кротчайшие сроки. В случае, если и это обращение останется неотвеченным, я готова обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, милицию и другие официальные инстанции с заявлением по факту мошенничества. Коды платежек: p0060901_247447 от 23.01.2018 ЖКУ - 4247,24 p0060901_241838 от 24.11.2017 Мосэнерго - 183,46 p0060901_244805 от 22.12.2017 ЖКУ - 3847,62 p0060901_244807 от 22.12.2017 Мосэнерго - 469,09 p0060901_247448 от 23.01.2018 Мосэнерго - 398,29 Почта для связи olgaalexeevnaignatova@gmail.com
нет
Добрый день! 13.09.2017 мною через вашу сеть, была оплачена квартплата! На данный момент деньги по назначенному платежу не поступили! Просьба в кратчайшие сроки перевести в данную организацию сумму указанную на чеке! Иначе буду вынуждена обратиться в прокуратуру о возбуждении уголовного дела "О факте мошенничества" . Из за вашей оплошности или манипуляций у меня ДОЛГ по квартплате в сумме указной на Подробнее>>
Не прошла оплата услуг ЖКХ за 3 месяца (октябрь, ноябрь, декабрь 2017г.) всего на сумму 9878,51 руб. (ФЛС № 3161623923). Написали претензию в ГБУ "Жилищник" с просьбой решить вопрос со своим платежным агентом. В итоге получили ответ,что ни МобилЭлемент, ни ООО "Орионпэй", ни ООО "Ханка" не являются платежными агентами. На каком основании оказывали услуги не понятно((( Направили жалобу в полицию, ждем Подробнее>>