Мтс комстар краснодар - Ужасный интернет провайдер мтс

Злости уже не хватает на нашего отвратительного оператора интернет и телевидения МТС!!! Уже пять дней у них какая то неисправность, при чем во всем районе как минимум и они никак не могут устранить! Отсутствует подключение к интернету и домашнее телевидение! Каждый день я звоню на горячуюю линию и интересуюсь, когда же появится поключение и каждый раз они ничего не знают, кроме того, что проводятся работы и надо подождать!!! Сколько можно ждать??? Никаких телефонов они не знают, чтобы узнать подробнее, в чем причина! Предлогают самому ехать в офис оператора и там интересоваться, да это просто маразм!!! Значит, чтобы узнать в чем дело мне нужно отпроситься с работы и проехать через пол города по пробкам... УЖАС!!! Наверное буду расторгать договор! Люди не подключайтесь к домашнему интернету от МТС, замучаетесь, у них постоянно какие то сбои и они объясняют это тем, что у них не хватает персонала, но на этот раз просто уже слишком!!!

Опубликовано: 20-10-2012 mts_support

Здравствуйте.
Если вопрос актуален, напишите подробности на [email protected], указав номер договора и контактный номер. Постараемся помочь.
С уважением
Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

Опубликовано: 18-12-2012 сергей

Зачем компания мтс блокирует покер старс обьесните

Опубликовано: 04-02-2014 РОст

да компания МТС может только заниматься вымогательством денег у клиентов путем угроз,

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Комстар Регионы Рязань МТС

Здравствуйте.Я хочу обратиться к вам с неофициальными обращением. Все официальное вы передаете своим цепным юристам и они превращают все претензии в ничто. Наверное вы ими очень гордитесь. Я с человеческих позиций постараюсь достучаться до тех мест, которые у нормального человека называются совестью. Пусть это будет горохом об стену, но я попытаюсь.Я недолго и только суть. Не видя собеседника непросто общаться, поэтому заранее прошу прощения, но в качестве оппонента выберу абстрактное лицо с именем "МТС" и обращаться буду на "ты".Так адреснее и откровеннее. Ответь (самому себе), на что живешь ты и твоя семья? Только без неуместной бравады и не переоценивая Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Оао мтс, оао комстар, ооо тензортелеком - Не работает домашний интернет с 18 августа

Здравствуйте. Уже не знаю куда писать и звонить, чтобы решить проблему. У меня с 18 августа не работает домашний интернет. Осуществляю ежедневные звонки в службу поддержки, и получаю обещание, что со мной свяжутся в течение сегодняшнего дня. 29 августа была оформлена претензия 1200735. Срок ее решения истек 8 сентября. А интернет до сих пор не работает. Куда звонить? Кому писать? Подробнее>>

Стрим ЗАО "комстар директ" отзыв сотрудника Иван

Всем кто попался на удочку от МТС стрим могу сообщить следующее:Поначалу обещают график 2х2 и зп 29000 грязными.День первый. Вас приглашают в Агентство где предлагают работу в кампании стрим с графиком 2х2 и грязной зп 29000 руб. вы соглашаетесь и вам дают адрес (в районе строгино)День второй. Вы пришли, говорите мол из Агенства и вас направляют к сотруднику по персоналу, где вы проходите мини тест (типа что такое ip адрес)День третий. Начало обучения. Молодой человек по имени Максим рассказывает вам тонкости службы поддержки стрим и после 6 часов нравоучений вам выдадут толмут из 50 страниц материала для изучения (ночью) и Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Комстар регионы ростов на дону - Подключение к интернет + тв

В августе 2013 начались перебои с доступом, день есть два нет. Пришел специалист от МТС сказал сигнал слабый, отлючайте телевизор будет Вам интернет. Ладно помучаемся, справят наверное. Но МТС поступили проще 24.09.2013 они совсем отключили интернет, просто так без предупреждения. Договор 40314605790, оплачиваю каждый месяц исправно. Три недели жалоб, тех. поддержка отвечала "передали информацию диспетчеру" наконец спустя ровно месяц позвонила Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Зао "комстар - регионы" - Качество

Я обратилась в сервисную службу компании МТС 21.04.2013г., по поводу отключения кабельного телевидения приняли заявку № 2316351. Вечером мне перезвонили в 18:00, спросили удобное время на 22.04.2013г., я попросила до 13:00. Это было согласовано оператор сказала, что записала до 13:00. 22.04.2013г. прежде чем уйти из дома в 12:45 мною снова был набран телефон сервисной связи (другого нет!!!), где меня Женя убедил, Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Комстар - Некачественное оказание услуг

Качество услуг по предоставлению кабельного телевидения компанией Комстар очень плохое. Однако, из-за того, что районы города негласно поделены между операторами кабельных сетей, невозможно переподключиться к другому оператору по своему выбору, хотя одна из компаний по предоставлению таких услуг расположена на противоположной стороне улицы от дома, где я проживаю, а другая компания, до появления Комстар в нашем городе, предоставляла свои услуги Подробнее>>

Стрим ЗАО "комстар директ" отзыв сотрудника Аноним

Это просто какой-то тихий ужас! Цель у компании одна - максимальная прибыль, с одной стороны все вроде бы логично, это цель любой компании, но вот средства достижения просто шокируют. К большинству сотрудников относятся не как к живым людям со своими человеческими потребностяим, а как к роботам. Работать следует часов до восьми вечера минимум, и с перерывом на обед на 20 минут это максимум! Кого такой график не устраивает - Счасливого пути! Причем существует в любом подразделении некая отдельная каста сотрудником - "свои", они работают без напряга, с 9 до 18-00 (либо еще меньше), с незначительным объемом работы, а вот те Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Комстар - регионы, телерадиовещание - Оставили на новый год без телевизора!

Оператор Южный ф-ал ЗАО "КОМСТАР-Регионы", МТС . Мы подписали с ними договор на предоставление услуг ТВ-антенны. Очень часто видимость по телевизору очень плохая, звонишь операторам, реакция очень вежливая, но ремонтом не зани маются. А 31.12.2013 г.с утра телевидение у нас исчезло совсем, звонили пять раз в течение дня, нам сначала обещали восстановить связь, говорили, мы занимаемся вами, а потом и Подробнее>>

Стрим ЗАО "комстар директ" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Нет положительных сторон отрицательная сторона компании: Работает тока для себя, хамское отношение к клиентам, не желание решать проблемы клиентов, зато огромное желание у этих клиентов побольше отобрать у низ денег. Подробнее>>

Стрим ЗАО "комстар директ" отзыв сотрудника Аноним

Работаю в Комстар-директ. Начальница посаженная. Работать и руководить не умеет, к своим подчиненным относиться без какого-либо понимания и уважения. Делает, что ей удобнее. Плюс ко всему абсолютно не квалифицированный работник. С премиями туго. Что еще не нравится, это то,что менеджеры ругаются матом, к клиентам относятся как к животным. Очень строгий режим. Подробнее>>