Good Look

Товары и услуги: - Готовые очки - Очки на заказ - Контактные линзы - Солнцезащитные очки - Аксессуары - Ремонт - Лазерная пайка     Сеть оптик Good Look имеет 14-летний опыт работы на московском рынке оптики.     Good Look – салоны оптики, представляющие собой галерею очков ведущих мировых марок в соответствующем изящном интерьере. Ассортимент оптик включает лимитированные коллекции наиболее актуальных брендов и эксклюзивные очки ювелирных компаний Chopard, Tiffany, Bvlgari.   Good Look OPTIMA – салоны оптики, предлагающие максимально широкий выбор оптической продукции и обстановку европейского уровня.

Аноним
Здравствуйте!Всем обманутым данной компанией (GOOD LOOK, она же ООО "Р...вет") прошу обращаться по адресу o..s1с..ка.yandex.ру, для подачи коллективного иска в суд.С уважением,А..сей Д..дов,адвокат по защите прав потребителей
JimBeaaaaam
 Всем привет! Являюсь можно сказать фанатом солнцезащитных очков, и само собой оригинальных. В большинстве случаев я приобретаю их в салонах гудлук, т.к цена позволяет, иногда и на скидках. Конечно частенько я покупаю очочки заграницей, там и цена на них другая. Нравится ненавязчивость продавцов, никто не будет впаривать, а наоборот деликатно посоветуют. Так же можно весь каталог посмотреть на сайте, что тоже удобно.
ledidis
Я много времени провожу у компьютера, и заметила, что зрение село, решила купить очки для работы на компьютере. По пути случилась оптика Гуд Лак, я зашла. Сама никогда очков не носила и не знаю, какие подобрать, очень понравилось, что при оптике есть специалист, который проверил мне зрение и подобрал линзы. Оправ великое множество, я примерила с десяток и даже больше, пока остановилась на "моей". Спасибо за помощь, очки как родные, не мешают, глаза не так устают теперь.
Shon
Покупал у них солнцезащитные очки. Доволен как ребенок. Продавцы помогли подобрать нужную оправу. Рассказали с какими диоптриями лучше брать очки. На радостях три пары приобрел, лето ведь. Молодцы, хорошо работают.
Любовь
Приятные продавцы, всегда проконсультируют. ДА цена где-то высокая, но извините мы покупаем оригинальные очки и аксессуары, и готовы отдавать за качество деньги
milawe4ka69
Так как моя работа связана с постоянной работой за компьютером,пришлось заказать себе очки на +2,консультанты подобрали красивенькую оправу.Достались очочки мне за 3000 рублей,не дорого и качественно,ждать пришлось полторы недели,но что поделаешь....=(
Домохозяйка
Сделала дужки для очков. Обошлось в 100 руб. Даже не ожидала. Единственный минус в том, что осталась без очков на 2 недели.Цены на оправы приемлемые. Персонал приветливый.
Lusi
Довольно не плохой магазин оптики, зайдя туда девушка приветливо меня встретила, предложила проверить зрение ну и собственно по необходимости подобрать очки, после проверки выяснилось что проблемы со зрением все же есть, мы принялись подбирать оправу, ну что тут сказать цены конечно на оправы которые мне понравились оказались не маленькие, а те что подешевле ну совсем как то меня не красили, выбор там конечно не плохой, но все же подобрать оправу так и не получилось, но девушка не растерялась и предложила оптимальный вариант в виде контактных линз,вариант меня очень даже устроил, как и по цене, так и по качеству.
ms_tash
Примерно месяц назад, прогуливаясь с подругами мимо Good Look, заглянули, увидев объявление об акции вроде недели хорошего зрения - проверка зрения бесплатно. Естественно, мы согласились. К счастью, со зрением все в порядке, но мы все же потолкались возле витрины с солнцезащитными очками. Представлены бренды со всего мира, но и цены очень даже немаленькие. В других местах я видела гораздо дешевле.

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Good Look

Андрей Кузнецов:

Купил  ОЧКИ.ул. Олимпийская деревня, д.3, корп.1.   компания «ГудЛук»В  2014г. Заказывал здесь  очки первый раз:Оправа Ю..кин, асферические линзы для работы в офисе, СУПЕР !!!,замечательные!Но вот незадача,  две недели назад ( 8 мая 2016) поцарапал стекло.Снова обратился,  пришёл с прежним рецептом, оказалось, зрение чуть упало, спасибо, проверили. Заказал… 9 мая 2016.  То же самое:  оправа Ю..кин  и такие же линзы... Да, больше чем в ДВА раза дороже, чем  в 2014-м, ну так и доллАр тоже не 34...…Сначала позвонили ( ну,  как сначала - в день, указанный сроком  исполнения заказа), что таких линз нет,  потом( через день, что всё ОК, линзы есть-через день приезжайте!)...вчера, 15 мая 2016 г.) получил...   Надел - снял, … вроде комфортно... Пришёл на работу. Надел НОВЫЕ !  очки…  Сел к монитору,  … изображение" плывет",вижу только прямо перед собой, …чуть влево-право, резкость " в ноль",…чтобы увидеть курсор  в углу экрана ,  ... Подробнее>>