ГК УНИСТО Петросталь

Товарищи, данная контора а иначе ее не назвать позиционирует себя как надежный застройщик и обещает соискателю хорошую заработную плату, на самом деле все не так прозрачно. Зарплата у них 60/40 белая/черная, если с белой как то она выруливает с задержками то с черной Вы можете попращаться - поясню, что касается офиса то задержка зп идет с декабря 2017г, касательно людей в поле (непосредственно работников ИТР и рабочих) то там намного хуже с ОКТЯБРЯ, а тех кто не выдерживает и увольняется, тем черную вообще прощают! До сих пор не понятно почему до сих пор их не трясут наши органы самоуправления!Долгов у данной конторы миллионы по субподрядчикам, так же и по поставщикам строительного материала! У ГК УНИСТО много дочерних контор на которые заключаются договора, начиная с сентября 2017 года контрагентам по поставкам материала просто не платят ! Хотите денег идите в суд - вот такая формулировка ответа а суд это долгий процесс!Для достоверности посмотрите отзывы дольщиков по мурино, колтуши а так же арбитраж дочерних компаний (АСТРА, СНАБСЕРВИС и т.п.)Заключают договора с отсрочкой и на этом все, привезли и забыли.Будьте осторожны при трудоустройстве в данную контору! Денег сейчас у них нет а обещания зашкаливают.

31.08.2015 | отрицательный отзыв
"Унисто Петросталь" группа компаний, ООО "Петросталь"

Не советую идти работать в эту группу компаний "УнистоПетросталь". Действительно количество руководящего состава много, но по факту-действительно нет грамотных руководителей, знающих основные нормативные документы по строительству и проектированию. Отношение к работникам, ну что сказать, оставляет желать лучшего. Опоздал на 1 мин на работу-снимут 50 руб, сделал ошибку-опять снятие с заработной платы денег. Полное несоблюдение трудового кодекса в части наличия серых Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв

odinnadzat11:
Наткнулся на них случайно, через рекламу. Думал какая-то подстава реальная. Нет, ну реально первый корпус в тридевяткином царстве стоил как в обычном месте стоила студия. Оказалось, что осваивала компания поля, поэтому был такой аттракцион щедрости. Сейчас в последующих корпусах цены уже ближе к реальности. Понятно, что первый, мой дом, задержали. Но в целом и в общем, довольно неплохое качество.

20.07.2015 | положительный отзыв

Вера Исаева:
Унисто Петросталь оказалось одной из немногих компаний, увиденных на рынке недвижимости, которая сдала мне квартиру раньше положенного срока. На ПОЛГОДА. Да, это не шутки, мы должны были заселяться в пятый корпус тридевяткиного царства в декабре, а живем здесь уже как два месяца! Квартира удобной планировки, но не самый лучший район, все же сказывается наличие строительных бараков поблизости от наших домов. Несмотря на все неудобства - гораздо приятнее жить в новостройке, чем во вторичке. Вот наша однушка на фотографиях - сказать, что мы рады, ничего не сказать. Спасибо клиентскому сервису и особенно Анатолию за оперативное решение наших проблем. Мы, действительно, счастливы и очень благодарны!

28.06.2016 | положительный отзыв

Александр Дворский:
Сдали нам квартиру в чистоте! И вовремя! Минусы: до сих пор не открыли дорогу, далековато Плюсы: все остальное, да и вообще это МОЯ квартира.

08.08.2016 | отрицательный отзыв

zaletnui_aist:
Более отвратительного застройщика я ещё не встречала! Моя история может быть очень долгой, но опишу по существу. Унисто Петросталь не отвечает по своим обязательствам вообще никак. Качество домов оставляет желать лучшего. Нашему дому всего 4 года (Верхняя 5/2), а он весь сыпется. Заселили нас при системе "временного электричества", что позволило насладиться жизнью в темноте по вечерам. Чтобы быстрее ввести дом в эксплуатацию, его сделали с электрическими плитами вместо газовых. Изначально были поставлены лифты Могилёв, хотя по проекту были другие. Из 8 работает только 4 легковых, остальные сейчас поднимаем собственниками своими силами. Раззнакомившись с соседями, создали ТСН, т.к. на протяжении 4 лет УК СЗ ЦКБ+ (которая непосредственно от застройщика) довела дом до плачевного состояния, собирая деньги собственников себе в карман. Трубы ГВС за это время прогнили и требуется их замена, но это уже не гарантийные случаи также как и лифты. Дом с навесными фасадами. Плитка стала отваливаться. Кровля тоже. Обратились к застройщику за решением вопроса по гарантии, на что получили ответ, что это механические повреждения. Смех да и только. Работать там не хочет никто. Вся суть заключается в том, чтобы по-быстрому реализовать квартирки и приступить к постройке новых.

22.03.2017 | положительный отзыв

Юлия Горюнова:
Недавно сюда заселилась все прилично. Очень аккуратненькая отделочка, все понравилось, окна работают на ура, балконная дверь тоже. Ламинатик постелен, в квартире чистенько.

27.04.2017 | отрицательный отзыв

Елена Котельникова:
Тоже пожалели что купили квартиру в Тридевяткине царстве. Отделка не качественная, лифты не работают. От готовой квартиры ключи не можем получить в течении месяца, из за недоделок. Ездить к ним приходится к ним как на работу через день .иначе ничего не делается.Хочется продать и никогда с ними не сталкиваться больше. Совет не связывайтесь. За свои деньги создавать себе проблемы не стоит. Да сдают дома в срок, но жить в них невозможно.

20.06.2017 | положительный отзыв

Мария:
Понятно, что с учетом масштабов строительства, основные отзывы тут про Тридевяткино. Но у Унисто есть и менее крупные, но при этом очень неплохие проекты. Мы взяли квартиру в Колтушах, в Чудесах Света. Очень понравилось соотношение уровня жилья и цены. Цена квартиры эконом, но по заявленному уровню будет честный комфорт класс. Очень нравится, что дома будут всего в 4 этажа. Дворы закрытые. Летом уже ждем сдачи, стройка идет.

19.06.2018 | положительный отзыв

ser0valuda:
Компания надежная, построила больше 60 домов в целом, включая малоэтажные таунхаусы. Работает уже больше 25 лет. Довольна этими ребятами, купила и у них квартиру в Тридевяткином царстве - сдали без проволочек дом по сроку. Квартира большая, да и цена по ней привлекательная, на другой стороне железной дороги такая бы стоила минимум на 600, а то и на 800 тысяч дороже. Если у них там студии по 3 миллиона продаются, то что уж вообще говорить. Отделка недорогая, но аккуратная, тройной стеклопакет, в квартире тепло - уже пережили зиму, ни откуда ничего не дует.

25.07.2018 | отрицательный отзыв

Volodin1700:
Отвратительный застройщик! Качество отделки ужасное. Строют на торфах нарушая все нормативы! Лифты не работают, трещины в стенах. Ужас!!!