Областной центр Технической Инвентаризации-областное БТИ

Прежде чем идти туда работать, хорошо подумайте! Зп нужно ходить и просить у директора. Кадровика нету, бухгалтерии тоже. Счета арестованны. Если повезет то вам дадут тд, многие работают вообще без него. Почитай отзывы на других сайтах! Предприятие погрязло в долгах, денег для работников нет, много судебных исков со стороны работников. По своему опыту: что бы получить свою зп пришлось обращаться в трудовую инспекцию. Если же хотите потратить свои нервы и время то welcome to BTI на сухэ Батора 11.

22.04.2019 | положительный отзыв
Компания БТИ МСАЖКХ РТ, Бюро технической инвентаризации Министерства строительства, архитектуры и жилищно-ком

DrewMA:
Покупать в интернет-магазинах с возвратом настоящих денежных средств могут даже малыши - так все просто и легко с этим кэшбэк-сервисом!

Казань, Клары Цеткин, 8/27а - 3 этаж, ТОЦ Адмиралтейский

02.09.2016 | положительный отзыв

JustinTut:
приветик Вообщем... Предстоит поход через всю Польшу на жигулях нужно шота против укачивания Принимаю Авертид,но бывают побочные эффекты Медики-подскажите нормальный вариант нужна срочно, огромная благодарность

Казань, Клары Цеткин, 8/27а - 3 этаж, ТОЦ Адмиралтейский

05.02.2014 | положительный отзыв
Компания Химкинский БТИ, Химкинский филиал БТИ

Гость:
потребовался технический паспорт, предыдущий от 2007 года. выдают новый изменилась площадь. Мы ничего не меняли в домике. Оказалось открытая веранда раньше не учитывалась, мангсарда наклонные стены изменились правила замера. Теперь требуют технический проект за 16 тыс. рублей, чтобы изменить данные в кадастровом реестре. И так идут сплошные поборы

141400, г. Химки, улица Энгельса, д. 2

10.03.2017 | положительный отзыв
Компания Химкинский БТИ, Химкинский филиал БТИ

Сергей:
Как же не повезло сотрудникам БТИ с директором, не профессионал, не компитентна ни в оном вопросе развалила все БТИ,

141400, г. Химки, улица Энгельса, д. 2

26.12.2014 | положительный отзыв
Компания Наро-Фоминск БТИ, Наро-Фоминский филиал БТИ

Гость:
сотрудники филиала зажрались гнать их надо искуственно создают ажиотаж сроки обследования превышают месяцдоговориться можно за деньги

143300, г. Наро-Фоминск, улица Ленина, д. 2

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Техплан, центр технической инвентаризации и кадастра - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Время от времени пользуюсь услугами этого центра. Заказывал разные услуги. У меня свой бизнес, поэтому часто приходится обращаться к кадастровым инженерам по делам фирмы. Здесь всегда качественно выполняются заказы, а главное быстро. Этот центр выручал меня много раз в различных ситуациях. Цены на услуги не завышают, работают честно. И мне важно, что у их офиса на Некрасова всегда можно припарковаться! Минусов нет

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Региональный центр землеустройства и технической инвентаризации

не найдены
ответственные специалисты, работу выполняют качественно и в срок, очень довольна!!! ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр технической инвентаризации" (ООО "ЦТИ")

Не смотря на схожее с БТИ название, организация ничего общего с ней не имеет. Полная шаражкина контора. Зарплата черная, постоянно задерживают, вечно будете ходить клянчить. Самый главный в этой шараге, постоянно обманывает, будет обещать золотые горы, не ведитесь, кидает не только работников, кидает всех, с кем приходится взаимодействовать по жизни. Вечно меняют свой офис, догадываетесь уже наверно почему? Так как Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Гп ко "центра технической инвентаризации кемеровской области" - Касса от ооо "промышленная безопасность", г. Бийска

Здравствуйте! 03.10.2014 г. и 07.11.2014 г. я обращалась в ГП КО "Центра технической инвентаризации Кемеровской области", расположенную по адресу: г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, д. 36, за выдачей справок об отсутствии жилого дома у меня, мужа и сына. Данные справки являются платными. Сотрудником БТИ мне было выдано извещение о сумме, которая подлежала оплате. Оплатить необходимо было в кассе, расположенной в БТИ. Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Бюро технической инвентаризации города донецка - Работают одни не профессионалы

В бюро технической инвентаризации Донецка, как у меня сложилось впечатление, работают одни не профессионалы! Моя жена ездила оформлять наследство, гараж в Донецк. В итоге, пришлось ездить около 10 раз только для того, чтоб предоставить правильные документы! Работники с трех отделов постоянно направляли ее не туда, куда требуется, просили не полный пакет документов, а потом требовали, чтоб она донесла их. Не Подробнее>>