Компания НАЦИОНАЛЬНАЯ АУДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ

Сергей:

Многолетний опыт работы в сфере капитального строительства показал, что в этой области огромное количество подводных камней, обходить которые без квалифицированной помощи иногда просто невозможно. В национальную аудиторскую компанию обратились 2 месяца назад за помощью в проведении налогового аудита и уже сейчас есть положительный эффект: постепенно устраняются очевидные проблемы с налоговыми базами и повысился внутренний контроль в организации. Да и сами мы теперь лучше ориентируемся в этих "Бюрократических джунглях", что они уже не кажутся нам такими непроходимыми!:)

21.09.2015 | положительный отзыв
Компания НАЦИОНАЛЬНАЯ АУДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ

Кирилл:
Хочу выразить признательность от лица всего коллектива нашего предприятия "Национальной Аудиторской Компании" за то, что вот уже второй год берет на себя все бюрократические сложности и следит за документооборотом. Признаться честно, без Вас нам бы не удалось преодолеть путь от маленькой компании по пошиву одежды до крупного игрока на текстильном рынке нашего города. То как въедчиво и скрупулёзно вы выполняете свою работу, просто поражает. Хочу искренне пожелать Вам профессиональных успехов, роста и как можно больше довольных клиентов.

Москва, Открытое ш., д. 9,