Козлов Виталий:

Выбрал этого брокера, т.к. у него большой арсенал инструментов на платформе. Пробую разные стратегии и рыночные и даже стоп-ордера и практически ни одного пролета нет. За месяц 2 раза проигрывал сделки, потерял 150 долларов, ну да и получил 800. Из 30 технических индикаторов пользуюсь 10, самый любимый RSI, для валютных пар как раз подходит. Сейчас стараюсь побольше советоваться с аналитиком, чтобы пролетов не допускать. Самое главное - без проблем выводятся средства, за 3 дня где-то в среднем.

28.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Жирный плюс за Metatrader 4 и Metatrader 5. Тем, кто только начал советую смотреть на набор торговых инструментов, В последнее время сам начал узнавать многие вещи, на которые раньше не обращал внимания, хоть и на Форексе больше года. Нашел акции, с которых получается поднимать до 70% от сделки. Еще момент важный в том, чтона этой платформе в сравнении с другими низкие спреды, Откыл для себя акции Apple и Alibaba, на которых уже успел поднять 60% от сделки. Ну и бонусом низкие спреды с высокой скоростью сделок (в среднем 100 мс). Однозначно советую тем, кто хочет поднимать деньги и развиваться работать на этой платформе.

15.06.2017

Тима:
Инструментов на NAS и вправду немало, сразу можно и не разобраться. Но зато когда вникнешь, ведение сделок облегчается. Лента очень живая, интересная, всегда вовремя. Минусов не выявил, ну разве что выводит не очень быстро. С самого начала не советую браться за крупные сделки, чтобы не расстраиваться, я с аналитиком сначала работал прямо по скайпу.

07.08.2017

Эдик:
Инструментов на NAS и вправду немало, сразу можно и не разобраться. Но зато когда вникнешь, ведение сделок облегчается. Лента очень живая, интересная, просиживаю 2-3 часа,изучая ее и делая прогнозы на следующий день. Минусов не выявил, ну разве что выводит не очень быстро - 3 дня на карту. С самого начала не советую браться за крупные сделки, чтобы не расстраиваться, я с аналитиком сначала работал прямо по скайпу.

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Nas-broker

Я недавно прочитал объявление о том, что в компанию Nas-broker требуется менеджер по работе с персоналом. Пришёл - сказали надо пройти платное обучение – теория, а после сразу практика. В результате во время обучения собралась группа около 30 человек, которая впоследствии уменьшилась примерно в 3 раза. Обучали явно не тому, что должен уметь соискатель на эту должность. В основном учили Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Nas-broker

С 22.03.14 нас-брокер не выводит деньги. Звонишь им, говорят "пишите в фин.отдел", те не отвечают. Все кормят обещаниями. Писал во все инстанции и в альфабизнесконсалтинг. Все молчат. Сайт плохой, многое не работает, в инструкциях и документах - неправильность заполнения заявок. Мягко говоря мнение о Нас-брокере Казань отвратительное. Плохая тех. поддержка, плохое отношение к клиентам. Это я еще не все прелести Подробнее>>