Грандфаянс

Мне очень понравилась эта компания. Если Вы не ленивый и умеете общаться с людьми, то у вас по любому все получится. Я в Грандфаянс достаточно много проработала, если не семейные обстоятельства я бы не ушла. Коллектив у нас был очень хороший! ЗП достойная, обязанности, как у любого менеджера по продажам.

Район Сельмаша не очень мне нравиться. Это единственное

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Грандфаянс

Хороший и надежный работодатель, отличный коллектив, своевременная заработная плата. Ставлю пять звезд!
У кандидатов нет возможности подниматься на лифте.

25.07.2023 | положительный отзыв
Менеджер интернет продаж

Проработала в компании больше года. Получила ценный опыт за что благодарна руководителю и коллегам. Зарплата выплачивалась во время. Коллектив готов помочь, комфортна атмосфера в офисе. Проводятся тренинги, корпоративы, в том числе и семейные. Есть варианты работы как в офисе так...
Парковка загруженна, но найти место можно в какое время ты не приехал бы.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Грандфаянс

Отличная организация рабочего процесса, грамотное руководство, активный рост и интересные проекты
Недостаток складских сотрудников из-за активного роста продаж

13.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльмира о компании Грандфаянс

Проработала в компании год, за все это время отношения в коллективе и с начальником были хорошие, никаких скандалов и прочего негатива. Отличная обстановка для работы. Всегда без проблем получала зарплаты / премии / отпуска и больничные. Начальник и отдел кадров всегда шли навстречу и помогали решать проблемы. Работала удаленно и что самое важное - БЕЗ гиперконтроля со стороны руководителя. Легко бы посоветовала эту компанию друзьям и знакомым.

07.12.2022 | положительный отзыв
Честный отзыв нового сотрудника

Работаю в компании с середины октября 2022г. Должность - менеджер активных продаж в отделе развития. Первое достоинство - комфортные условия работы и обучение. Второе достоинство (лично для меня) - местоположение,... Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Отличная компания!

Для кого-то отрицательной стороной может быть расположение офиса Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Опыт работы в данной компании на данный момент месяц на должности программиста. Коллектив дружный, нет лицемерия, все помогаю другу другу и особенно новичкам - освоиться в самой компании и вникнуть... Подробнее>>

19.10.2022
Грандфаянс

контора страшная, один программист на всех. когда пришла - не знала что он у них работает. остальное 18-ие пту шницы готовы защищать -врут, за деньги жопу и лижут. хорошо паспорт не показывала никому. ах да - в анкете вопросы про кредиты - секта , что то химичат, не завод - белые у них унитазы золотые - хотите 150000 зарабатывать - первый вопрос дегенерата программиста - чем справочник отличается от документа - он дуботолк , код самописный и без комментариев - все ошибки ляжут на вас. чмо пишет в вакансии программки, а что такое джава - не знает.. и еще им нужны рекомендодатели и ваши паспорта! ну чем не секта? днище саентологическое. если директор вы не общаетесь вас уволят за ошибки программиста - пожаловаться некому - добро пожаловать в ад нерусских 18 летних эйчаров
за много лет могли сделать ремонт чтобы не пачкаться об отзывы, много раз приходила сюда на собеседования, но так и не поняла -черная 1с у них или лицензия ? сидят эйчары по 18 лет, откуда у них опыт работы ? сосут хорошо ? значит часть отзывов такая да - девка со школы пришла на работу по ...

04.09.2022
Грандфаянс

HR менеджер (Ариана) пригласила меня на собеседование чисто для "галочки", чтобы отчитаться перед руководством, что она что-то делала и из-за этого начались проблемы. На собеседовании присутствовали два человека - Ариана и непосредственно ее начальница - Татьяна (начальник отела снабжения). Услышав, что у меня неоконченное высшее, она поднялась со стула с недовольным выражением лица и сопровождая это грубой речью (мол зачем она вообще нужна, какой от нее толк?) и даже не попрощавшись вышла. Я считаю, что этот поступок максимально не профессиональный уже с самого начала особенно для человека, занимающего высокую должность, отвратительно. Даже не выслушав о моих проф. навыках и достижениях HR подхватила волну и начала меня гнобить, мол: "Зачем Вы вообще пришли, если ничего не умеете?". Хотя сама меня же и пригласила на собеседование. Но я ее быстро поставила на место. Конечно, я уже потратила время ...

23.12.2021 | положительный отзыв
Грандфаянс

Как и большинства, у компании есть свои достоинства и недостатки. Общие впечатления от работы (1,5 года) положительные. ...

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Грандфаянс, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Конченная контора от названия до директора. Все положительные отзывы пишут они же сами себе. По факту днище

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Грандфаянс, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Отрицательных фактов практически нет. Нормальная компания. Есть возможность зарабатывать.

10.12.2019 | положительный отзыв
Грандфаянс, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Игорь Александрович о работе в компании

Игорь Александрович:
Официальный ответ компании. Заместитель директора Игорь Александрович. Уважаемые Анонимы и оставляющие комментарии под никами! Компания «Грандфаянс» соблюдает требования действующего законодательства о персональных данных, в связи с чем не имеет возможности обратиться к Вам по имени и отчеству. Учитывая интенсивность и периодичность оставления Вами отзывов на различных сайтах, их эмоциональность, а также время их написания (в основном- в рабочее время), можно сделать вывод, что Вы либо до сих пор не трудоустроены, либо настоящая Ваша работа не приносит вам удовлетворения, в связи с чем компания Грандфаянс выражает Вам свое искреннее сожаление. Одновременно настоятельно рекомендуем, прежде чем писать заведомо недостоверные отзывы о компании, оскорбительные высказывания о конкретных людях, ознакомиться с положениями Гражданского кодекса РФ (часть 1 ст.152 «Защита чести, достоинства и деловой репутации»), а также уголовным законодательством РФ, что имело место в Вашем случае. Мы надеемся, что в ближайшее время Вам все же удастся найти работу, и Вы начнете посвящать свое время более интересным, позитивным и полезным делам!

29.10.2019 | положительный отзыв

Игорь Александрович:
НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, которые подписываются вымышленными именами!!! исподтишка льют грязь и негатив на компанию!!! оскорбляют своих бывших коллег, а прежде всего людей!!! которым они же улыбались!!! ДАЮТ СОВЕТЫ)))) Кто-то все пишет и пишет "как плохо ему было пять лет назад". А компания за прошедшие пять лет выросла, увеличился штат, налажены новые производства, открыты новые сайты, ведутся новые проекты. Сотрудники и их дети получают подарки, проводятся праздники, Компания помогают детским домам и инвалидам. А на что вы тратите свое драгоценное время!? Читайте книги, ходите в кино, в театры, парки, развлекайтесь! Идите в компанию, общайтесь с реальными сотрудниками и Вы сможете получить объективную информацию! НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, которые подписываются вымышленными именами!!! исподтишка льют грязь и негатив на компанию!!! оскорбляют своих бывших коллег, а прежде всего людей!!! которым они же улыбались!!! ДАЮТ СОВЕТЫ)))) Кто-то все пишет и пишет "как плохо ему было пять лет назад". А компания за прошедшие пять лет выросла, увеличился штат, налажены новые производства, открыты новые сайты, ведутся новые проекты. Сотрудники и их дети получают подарки, проводятся праздники, Компания помогают детским домам и инвалидам. А на что вы тратите свое драгоценное время!? Читайте книги, ходите в кино, в театры, парки, развлекайтесь! Идите в компанию, общайтесь с реальными сотрудниками и Вы сможете получить объективную информацию!

24.10.2019 | положительный отзыв

Игорь Александрович:
Организация «Грандфаянс» вот уже 20 лет является одним из лидеров на оптовом рынке сантехники и мебели для ванных комнат.  География продаж на сегодняшний день охватывает различные регионы Российской Федерации, а также выходит за ее пределы. И мы продолжаем уверенно и целенаправленно развиваться. Товары собственных зарегистрированных торговых марок Sfarzoso, Eva Gold и GFS - узнаваемы и признаны нашими клиентами и конечными потребителями. Организация является прямым дилером крупнейших заводов по производству санфаянса. Мебель для ванных комнат для любого пространства и на любой вкус, разработана штатными дизайнерами компании, от стильного минимализма до востребованной классики, украшает ванные комнаты и радует семьи во многих городах по всей территории России уже много лет. Организация, в лице директора, уже много лет активно участвует в различных социально значимых проектах таких как «Дети и спорт». Оказывает материальную поддержку и помощь своим подшефным - Тацинской специализированной коррекционной школе интернату для детей с ограниченными возможностями здоровья, церковно-приходской школе в селе Александровская Ростовской области, оказывает регулярную помощь Всероссийскому обществу инвалидов Кировского района города Ростова-на-Дону, благотворительному фонду «Здоровье и будущее детей», благотворительному фонду «Помоги детям» о чем свидетельствуют многочисленные благодарственные письма и отзывы. Мы привлекаем в

20.10.2019 | положительный отзыв

Менеджер:
Большая производственная компания, приятный коллектив. Полный социальный пакет. Зарплата всегда без задержек. Зарабатывать можно нормально.

14.10.2019 | положительный отзыв
Грандфаянс, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Достойная компания. Здесь можно нормально работать и нормально зарабатывать. Работаю в компании более двух лет. Заработную плату платят всегда точно в срок. Заработать можно прилично. Все время появляются новые товары и новые направления.

14.09.2019 | положительный отзыв
Грандфаянс, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Работал в этой компании более года. В целом остался доволен. Деньги платят, отпуск оплачивают, работа не скучная. Высокая зарплата. Оплачиваемый отпуск. Дают отгулы при необходимости. Хороший коллектив. Много красивых девушек.

25.08.2019 | положительный отзыв
Грандфаянс, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Хорошая компания, собственное производство сантехники и мебели. Хороший коллектив, хорошая заработная плата. Большой ассортимент продукции, реальная продукция, которую можно хорошо продавать. Высокие зарплаты при высоких продажах.

20.07.2019 | положительный отзыв
Грандфаянс, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Я работаю в компании Грандфаянс 4 года. Коллектив хороший. Работы много, но и заработная плата достойная. Если умеешь продавать, то зарпалата будет хорошая. А продавать здесь есть что, товаров хороших и по хорошей цене очень много. Стабильная работа Хорошая заработная плата Возможность обучения и роста

14.10.2019
Отзыв сотрудника Виктор о компании Грандфаянс

24.10.2019
Отзыв сотрудника Игорь Александрович о компании Грандфаянс

Для объективности мнений сообщаем. Организация «Грандфаянс» вот уже 20 лет является одним из лидеров на оптовом рынке сантехники и мебели для ванных комнат.  География продаж на сегодняшний день охватывает различные регионы Российской Федерации, а также выходит за ее пределы. И мы продолжаем уверенно и целенаправленно развиваться. Организация, в лице директора, уже много лет активно участвует в различных социально значимых проектах таких как «Дети и спорт». Оказывает материальную поддержку и помощь своим подшефным - Тацинской специализированной коррекционной школе интернату для детей с ограниченными возможностями здоровья,

11.10.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Грандфаянс

Уважаемые соискатели!Никому не советую идти даже на собеседование в эту гнилую саентологическую компанию !Белая зарплата минимальная ,а остальное под настроение фин.директора!Есть несколько порядочных сотрудников,остальное -это полный шлак!Змеиный клубок!Лицемерные,лживые людишки!Если у Вас есть выбор и уважение к себе не ходите туда!Поберегите нервы!

13.12.2019
Отзыв сотрудника Игорь Александрович о компании Грандфаянс

Грандфаянс

Далековато от центра, но смотря где живешь.

Грандфаянс

Отрицательной информации предоставить не могу. Нормальная компания и нормальный коллектив.
Уважаемые соискатели, на этом сайте много отрицательных отзывов. По всей видимости пишет их девушка, которая ушла из компании в 2015 году. Ее отзывы не объективны и не отражают реальной ситуации в компании. Видимо не оценили ее красоту, о чем она и пишет, что мол плохое отношение к красивым девушкам. Компания - нормальная. Работа есть, продажи ...

Грандфаянс

Саентология сама по себе страшное дело, а уж в руках недалеких деревенских увальней - тем более. Вы не можете самостоятельно просчитать свою зп, вам выдают несколько графиков типа статистик, каждая из которых сколько-то стоит, но по факту просто вычитается у вас из зарплаты. Вас каждый день прессуют и унижают, могут послать на х, могут назвать идиоткой, а некоторые менеджеры могут накинуться с кулаками. Переговариваться нельзя, смеяться нельзя. Если ты женщина и хорошо выглядишь - ты враг народа. Мужчины, которые хорошо выглядят, в компании не то, что не задерживаются - они даже сюда не заходят. Сборище торгашей, которые смотрелись бы органично за мясным прилавком.
Нет ...

Грандфаянс

Мы за честные, порядочные, открытые отношения без злобной критики, субъективных мнений и негативных оценочных суждений, нецензурных высказываний, оскорблений и перехода на личности.
Организация «Грандфаянс» вот уже 20 лет является одним из лидеров на оптовом рынке сантехники и мебели для ванных комнат.  География продаж на сегодняшний день охватывает различные регионы Российской Федерации, а также выходит за ее пределы. И мы продолжаем уверенно и целенаправленно развиваться. Организация, в лице директора, уже много лет активно участвует в различных социально значимых проектах ...

Грандфаянс

Ужасный коллектив быдло людей, орут матом. В глаза улыбаются, но как только интересы затронуты сразу обольют говном и обязательно в присутствии директора. Очень завистливые люди. Недоброжелательные, грубые. Напряженная атмосфера в коллективе. Руководители не профессиональны, плавают во многих вопросах. Не советую идти сюда на работу никому.
вовремя платят ...

13.05.2020 | положительный отзыв