Мастерская по ремонту смартфонов Доктор Моб (Россия, Санкт-Петербург) - Не отремонтировали

Аноним1515476:

Правильный дефект сразу не выявили или разводили. В общем, не отремонтировали.

Перестал включаться планшет Samsung T210. Плозвонил, сказали, что всё починят. Приехал за 130 км, отдал. После диагностики назвали причину и стоимость ремонта в 3500р. Поверил, согласился, уехал. Через пару дней звонок, что неисправность другая, что ремонт будет стоить 4500р. Дал согласие. Через три-четыре дня сообщили, что нужно менять память, что нет 8 Гб, а есть 16 Гб, причём оригинальная, от прямого поставщика. Цена ремонта ещё выросла, но я согласился. Ещё через несколько дней звонок, что неисправен процессор, что ремонт очень дорогой, что нецелесообразно... Почувствовал себя обманутым, так как в Кингисеппе, где я проживаю, сразу сказали, что отремонтировать не смогут, а тут "разводили". Наверное, надеялись на обрыв проводочка, на нарушение контакта в одном из разъёмов... А тут раз, и не смогли починить!!! Жаль, пришлось дважды ездить в СПб, тратить время и бензин. После мастерской разобрал сам, посмотрел, вроде как ничего не сломали внутри, не вынули, не использовали в качестве донора. Единственное, что могу сказать положительного, так это аккуратное вскрытие без следов и вежливое общение, правда только до момента, когда потребовали оплатить диагностику в 200р. в связи невозможностью ремонта.

Вежливость в общении, правда это до момента оплаты за диагностику после неуспешного ремонта.

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту смартфонов Доктор Моб (Россия, Санкт-Петербург) - Полная профнепригодность

Неумехи,хроническая задержка сроков исполнения заказа. Подробнее>>