Мастерская по ремонту смартфонов Доктор Моб (Россия, Санкт-Петербург) - Безупречный сервис, отличное кчество работ

K1980:

быстрота, качество, высокий уровень обслуживания

Житейская ситуация. Сломался мой iPhone 5. Стал "тормозить" по поводу и без, даже позвонить с него стало проблематично. А послать ММS или пообщаться по Viber - целая проблема. Нашел в интернете мастерскую поближе к работе. Это оказалась ремонтная мастерская с громким именем "Доктор Моб" И, вы знаете, свое имя она полностью оправдала. Прямо при мне вежливые специалисты осмотрели смартфон, разобрали, поколдовали над ним и сказали, что причина, скорее всего в аккумуляторе (он весь раздулся, как пузырь, а я и не замечал). Предложили оставить для ремонта и тестирования. Ровно через 40 минут, я вошел в мастерскую и мне вместе с конфеткой и чашечкой кофе торжественно вручают отремонтированный телефон. Перечислили, что ещё полезное для него, кроме замены аккумулятора, было сделано (я всё и не запомнил), дали бессрочную гарантию, выписали вот такую квитанцию и отдали всё это вот в таком пакете Честное слово: быстро, качественно, на высоком уровне обслуживания с огоньком и вниманием к клиентам работает эта мастерская, что расположена на Каменноостровском проспекте, напротв стации метро "Петроградская".

Не обнаружены

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту смартфонов Доктор Моб (Россия, Санкт-Петербург) - Полная профнепригодность

Неумехи,хроническая задержка сроков исполнения заказа. Подробнее>>

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту смартфонов Доктор Моб (Россия, Санкт-Петербург) - Не отремонтировали

Правильный дефект сразу не выявили или разводили. В общем, не отремонтировали. Подробнее>>