Компания "StepForward-it" - восстановление данных, ремонт жестких дисков (Россия, Москва) - Ужасный Костантин

robinok:

Работает как черепаха! с 11 по 17 часов. А факт с 13.30

13 января принес диск для восстановления. И дали залог 4000рублей. Константин ответил, что восстановит и в среду можно забрать. И очень долго с выставлением счета. Получили счет и оплатили в среду. Ответили, что деньги не пришли... И только вчера забрали диск (22 января) Не дали нам проверить диск. Сегодня утром проверили диск. Не восстановили данные. Константин спездил нас. Что нам делать? Помогите, пожалуйста!!! Нам очень нужны файлы... Во вложении скрин

Забрал быстро заказ

01.11.2016 | положительный отзыв
Компания "StepForward-it" - восстановление данных, ремонт жестких дисков (Россия, Москва) - Порядочность, ответственность, соблюдение сроков, качество работы, отзывчивость, коммуникабельность, низкие цены

Честность, качество выполненной работы, короткие сроки выполнения заказа, приветливый коллектив, наличие курьера. Подробнее>>