Мониторингавто

ilya_denisov_84:

Оборудование GPS Мониторинг ГЛОНАСС Мониторинг Контроль топлива

ilya_denisov_84
Александр
Установили систему на 5 автомобилей, выброшенные деньги, ничего не работает, данные не корректны, скорее всего откажемся, люди не выполняют своих обязательств, поддерживать никто ничего не хочет, у конкуретов все работает идеально, с установщиками не знакомы, оборудование свое не привозят.
Глебов
брали на тест и разочаровались. они оказались посредниками и поэтому с ними не очень удобно работать. приборы сами не производят, видимо и программу где-то взяли. вообщем не стали связываться с маленькой компанией, которая не производитель, а тупо перепрадает чужое оборудование и делает свою спец. наценку
обманутый клиент
Отвратительная компания вечно висящие серверы, хамский персоонал, бесполезные датчики топлива. Обходите как можно дальше этих неумех.

30.03.2024 | положительный отзыв
рекомендую

Обычно отзывы не оставляю, но сейчас хочется сказать слова благодарности компании Мониторинг Авто, у которой мы заказывали АСН на транспорт. С момента обращения в компанию и до сих пор (навигационные системы стоят уже 2,5 года) не было случая усомниться в...
не сталкивались

16.05.2017
Мониторингавто

ilya_denisov_84:

Искали систему для нашего автопарка. Искали долго, так как цены везде сейчас не утешительные, да и хотелось бы чтобы было все на уровне. Так вот..нашел эту компанию и не пожалел. Очень оперативно и быстро все установили, все показали, объяснили так, что мы теперь звоним только в очень крайних случаях, да и то, быстро отвечают и помогают. Даже сами переодически позванивают и спрашивают все ли работает и нет ли не решенных вопросов. И оборудование и само обслуживание нам нравится. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ