Сервисный центр "АС—Сервис" (Россия, Смоленск) - Сервис-центр.

KseniyaKsi:

в описании

Всем привет! У всех бывают ситуации в жизни, когда их любимая техника или электронная "игрушка" повреждается, а еще хуже ломается. Так вот сегодня хочу рассказать о сервисном центре "Самсунг". Данный центр выполняет диагностику, настройку и ремонты не только техники от производителя Samsung, но и других фирм. В этот центр я обращалась не однократно, но причины своих первых посещений уже и не помню. А вот мое недавнее обращение связано с поломкой интеренет-планшета Samsung Galaxy Tab 2. Вернее он просто не включался и мне пришлось обратиться за помощью. Офис сервиса находится в центре города и добраться до него не составляет никаких трудностей. Помещение очень уютное, и есть чем себя занять, если вдруг сотрудники информационной стойки приема заняты. Вход в офис оснащен автоматической дверью, и есть оборудованный уголок для ребенка (столик, стульчики, ковер, игрушки). Во время ожидания можно поближе рассмотреть модели планшетов или телефонов, есть стойки с расходниками, а так же ноутбук, если есть необходимость им можно воспользоваться. Я так подозреваю для того, чтобы зайти на официальный сайт Samsung. При входе так же есть информационная стена и терминал для получения талона электронной очереди. Но мне кажется до талонов дело доходит редко, хотя работают два человека, а мест для обслуживания клиентов более пяти. Большим плюсом для меня оказалась станция подзарядки телефонов. И объясню почему. Изначально, при первом обращении для моего планшетика переустановили ПО. Через какое-то время мне пришлось обращаться по поводу зарядки, т. к. планшет заряжается плохо по причине неродного зарядного устройства. Кстати по этому вопросу я получила бесплатную консультацию и возможно приду к ним еще раз. Во время ожидания так же можно сидя в кресле посмотреть ненавязчивую рекламу на огромном экране в демонстрационной зоне, без звука и узнать о последних новинках фирмы Samsung. Я рекомендовать буду. Мне помогли и считаю сотрудников квалифицированными, ну а если не так, то всегда они могут обратиться к техниками, выполняющим свою роботу по ремонту. Всем хорошего настроения и поменьше поломок!

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "АС—Сервис" (Россия, Смоленск) - Ужасное отношение

Хамство; Непрофессионализм; Неуважительная работа с клиентами. Подробнее>>

12.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "АС—Сервис" (Россия, Смоленск) - Ужасно

работать не хотят вообще Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "АС—Сервис" (Россия, Смоленск) - Отличный сервисный центр!

Удобное расположение и квалифицированные кадры, четкая и слаженная работа ! Подробнее>>