Fashion House отзыв сотрудника Даша

Даша:

Отработала в Фэшн Хаусе почти 3 года. Если бы не обстоятельства не уволилась. Что касается зарплаты, то все честно и выплачивают то, что ты заработал за месяц.З/плата выходит хорошая.Все официально, условия работы нормальные, многому научилась.

13.02.2023
Отзыв сотрудника Сова о компании Fashion House

Пригласили на собеседование,перезваниваю,начинаю расспрашивать про вакансию консультант,я рассматривала график выходного дня. После моего вопроса предусмотрена ли стажировка,ну чтобы понять подойдет мне данная работа или нет,рекрутер Наталья стала недовольно отвечать что у них стажировки не предусмотрено и сразу после общения с руководителем устраивают на работу,что у них ограниченное количество вакансий,ну прям работа мечты))). После моих вопросов кадровик недовольно начала говорить что у нее обед и что она мне перезвонит. Естественно она не перезвонила,да мне и не надо,потому что я поняла что туда лучше не идти и еще отрицательные отзывы помогли

25.04.2022
Отзыв сотрудника Ом о компании Fashion House

Все в недостатки. Жуткие управляющие. Постоянные отчитывания, угрозы, истерики. Заставляют приставать к покупателям и насильно втюхивать. Вечное осуждение за спиной. Обсуждают и клиентов и других продавцов. Жуть, а не работа

26.06.2022
Fashion House

Не рекомендую данную компанию ооо "Твой стиль". Это сплошной обман. Не тратьте свое время на эту компашку. г. Директор Магазинов неадекватная женщина, и набирает к себе таких же сотрудников. Директора по магазинам, вообще не дружат с головой. Один вид их, о многом говорит, а если пообщаться с ними, то понимаешь, что они под чем то...((( , могут звонить ночью и Подробнее>>

17.03.2022
Fashion House

Пригласили на собеседование.Договорились, что подхожу и надо выходить на стажировку. Поздно вечером (когда я уже отказала всем желающим сотрудничать со мной работодателям) мне сообщили, что нашли получше! Свинство на грани фола. Не стоит связываться с этим работодателем, упустите нормальную работу Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Работаю 3 месяца. Важный плюс: есть наставничество, плановое обучение и доп.тренинги в офисе с комфортными условиями. Мне, как новичку, это важно. И оставляет только положительные впечатления о компании Fashion House.

27.03.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Очень хорошие условия работы. Сразу видно компания думает о сотрудниках. В подсобке есть холодильник и микроволновка. Можно спокойно пообедать, а не перекусывать урывками между приходом покупателей. В магазине где работала до FH, даже не было подсобки, кушали в примерочных или под кассовым модулем, пока нет покупателей в торговом зале. Руководители в FH молодцы!

25.03.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Мне повезло устроиться в магазин Fashion House в Петербурге. Проработала​ около года. Оформили официально с первого дня. Платили вовремя. Уже полгода не работаю. В магазин захожу периодически, поздороваться с бывшими коллегами, отношения перед увольнением нискем не портила и прикупить что-нибудь классное по скидке. Очень нравится вещи.

20.03.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Приятно думать что делаешь людей более красивыми и стильными через продажу качественной  одежды. А еще приятнее когда клиента прислушиваются к моим советам по подбору им готовых образов.

16.03.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Прозрачная политика компании и адекватные требования к работникам, начальство, коллектив, удобно добираться.  Всё устраивает.

18.02.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Больше всего в этой работе мне нравится зарплата. При графике 2-2 можно неплохо заработать, а если дополнительно выйти, когда просят, то еще больше. Директор относится нормально. Для нее главное выполнение показателей, что мы и делаем. Админы часто помогают завершить сложные продажи. Работать комфортно.

22.01.2020 | положительный отзыв

Елена:
Попробуйте найти работу с белой зп, бесплатной формой, классным обучением. Если вы реально хотите заработать и получить свое заработанное до копейки то вам сюда. За год работы ни разу не задержали зп.

20.01.2020 | положительный отзыв

Люба:
Проработала в фэшн хауз больше двух лет. Хороший магазин с нормальными условия для работы. Очень нравились тренинги в офисе. Отличный коллектив, если нужно всегда можно было поменяться. Руководитель всегда шла на встречу.  Ничего плохого сказать не могу.

16.01.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Выбрала работу в FH потому что полный соцпакет и есть возможность карьерного роста. Придя в магазин чувствуешь себя комфортно, тебя окружают позитивные люди, если что готовы помочь. Директор сразу видно на своем месте, всегда сильно переживает за продажи и нас ценит и подбадривает постоянно.

14.01.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Самая нормальная компания которую когда либо встречала. Все сотрудники держатся за свои места так как такую высокую зарплату и условия в целом еще нужно поискать.

18.12.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Работаю в торговле 8 лет. Мне казалось, что я хороший продавец и умею работать. Устроиться в ФХ для меня было удачей. Здесь я реально научилась как нужно правильно работать с покупателями и повысила свой уровень профессионализма благодаря обучению на тренингах. Еще хочу отметить великолепный коллектив нашего магазина.

17.12.2019 | положительный отзыв

Алина:
У меня не было опыта работы до прихода в этот магазин, и я очень благодарна, что меня приняли сюда. Я учусь на заочном и мне очень подходит график работы. Иногда приходится меняться сменами когда сдача экзаменов, мне всегда здесь идут на встречу. Особенно радует заработная плата. Так классно когда есть свои деньги и не зависишь ни от кого.

14.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Пригласили на должность администратора. Осталось приятное впечатление после собеседования. Пришла к назначенному времени, ждать не пришлось. Вежливый и внимательный менеджер. На все интересующие меня вопросы менеждер ответила четко, не юлила. Порадовало официальное оформление с первого дня работы и большое внимание со стороны компании к обучению персонала. Меня все устраивает.

13.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Работала в магазине Fashion House два года, уволилась по причине переезда в другой город. К сожалению здесь нет этой сети. Очень скучаю по прежней работе. В Fashion House устраивало всё: зп, начальство, график, особенно коллектив, с ними созваниваюсь до сих пор.

26.09.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Fashion House

Позвонили в выходной день, да еще и после 18:00, решили пригласить на собеседование. С какой стати они вообще звонят в такое время!! Даже связываться не хочу с этой фирмой, если звонят в такое время, значит и уважение к сотрудникам будет отвратительное.

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Fashion House, модельное агентство - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
много покупателей, не успеваю иногда нормально пообедать, хотя наверное - это плюс, а не минус

Москва, Тверская-Ямская 1-я, 25 ст1 - 4 этаж, левое крыло

23.07.2019 | положительный отзыв

Оля:
С магазином Фэшн хаус знакома давно, нравится он мне, к конкретному месту не привязана, бывают в разных торговых центрах, вчера зашла в «Домодедовский» и не смогла пройти мимо любимого магазина. Купила брюки и блузку, как всегда отличное качество и цена. Работаю в офисе, серо-черные тона уже надоели, здесь большой выбор офисной одежды в различной цветовой гамме, советую тем, кто хочет разнообразить свой гардероб яркими тонами. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв

Диана:
В магазин Фэшн хаус на прошлой неделе ходила вместе с папой. Я почитала отзывы, что там есть одежда больших размеров, именно такая и нужна папе, у него 62 размер. Огромное спасибо продавцам в «Шоколаде», они с пониманием отнеслись, подобрали папе джинсы и пару маек, приятно было смотреть, что папа стал выглядеть современно даже при своем размере.

05.12.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Fashion House

Компания себя позиционирует как белая, но раньше была полностью черной.Черная сторона так и не вышла.Кругом дедовщина...Вам повезет если попадете в нужный магазин.Не рекомендую ТЦ Город 2 на Авиамоторной,Орджоникидзе 11 на Ленинском проспекте и ТЦ Мираж Кузьминки.В офисе сплошной обман.При оформлении сказали одно рабочее время, по факту выходишь в магазин время работы другое.Потом оформление мед книжки обещают за счет компании, в итоге делаешь за свой счет и ничего тебе не выплачивают.По факту мед книжку в этой компании можно и не делать даже как бы они не заставляли...компании они не нужна

11.12.2019
Отзыв сотрудника Настя о компании Fashion House

В компании работаю третий год. Все устраивает. З/п белая, всегда выплачивается вовремя. Условия труда приемлемые. Есть возможность заработать, расти по карьерной лестнице. Самое важное для меня - стабильность. Ее компания обеспечивает.

16.12.2019
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Fashion House

С компанией знакома давно, потому что являюсь покупателем. Когда решила сменить сферу, первым делом пошла в фэшн хаус. Ни о чем не пожалела. Все круто, все устраивает)

16.01.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Fashion House

На работу оформили в первый же день, не спросили ни уровень моего образования, не посмотрели мою трудовую. Потом прочитала отзывы здесь, но решила не верить, ведь были и хорошие. Сразу скажу, все хорошие отзывы полнейшая чушь!!! Мне, как стажёр, положены были %к зп, их я не увидела. Требования необоснованные, завышенные, не соответствуют зп. График в корне не соответствует заявленному. Чувствуешь себя полным ничтожеством и рабом. Руководство зомбированное, постоянные линейки ни о чем... Форма - это вообще нечто, аллергия жуткая, не проходящая до сих пор. Бегите, если решили почитать отзывы,

28.02.2020
Отзыв сотрудника - о компании Fashion House

Унизительная процедура полиграфа где задают вопросы, относящиеся к личной жизни. бесконечные тесты на "психотип". зря потраченное времяна шаражкину контору. не компания, а тюрьма! люди, бегите!!!

26.03.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Fashion House

Очень немного: 1) работа весь день на ногах; 2) капризные клиентки, которые сами не знают что хотят, приносишь им самое лучшее и подходящее им по фигуре и цветотипу, когда оденут выглядят как с картинки, потратишь на них время, а они говорят что подумают, но таких не много. Конечно такое бывает в любом магазине.

27.03.2020
Отзыв сотрудника Оксана о компании Fashion House

Мой трудовой путь в FH начался 1,5 года назад с продавца. Сейчас в должности админа. Так что карьерный рост в компании есть!, что бы не говорили злопыхатели. Просто нужно нормально работать, делать продажи и быть лидером во всем, таких ценят везде

28.03.2020
Отзыв сотрудника Нинель о компании Fashion House

Рабство в чистом виде!!! Все положительные отзывы пишут сотрудники!!! Текучка просто ужас!!! Условия работы хуже тюрьмы!!! Обман с зарплатой при увольнении заплатят тебе половину!!! Все начальство зомбированное, с продавцами обращаются как с мусором, могут унизить, наорать и оскорбить в присутствии покупателей, с утра линейки ни о чем!!! ТЦ Колумбус, большинство админов, включая начальство неадекваты и самодуры, могут стоять за спиной и обсуждать покупателей и сотрудников прямо в зале!!! За возвраты в конце месяца платишь штраф!!! Ассортимент магазина- это дешевый китайский хлам!!! Не советую туда устраиваться на работу, при