медицинский центр орджоникидзе 51

загрузка реквизитов компании

26.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

Устроившись сюда на работу, боялась, что мои надежды не будут оправданы. Прошлый опыт был неудачным, поэтому боялась повторения. На деле оказалось, что начальство в любых ситуациях входило в моё положение, помогало советом или даже на деле. К тому же, коллектив тоже порадовал своей искренностью и доброжелательностью. На этом месте работы я смогла раскрыться как личность и реализовать себя, как опытный работник.

15.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

Давно работаю А-клиник на Орджоникидзе, хочу сказать, что это самое лучшее место работы по – моему мнению для человека, чья проф. Сфера – медицина ,так как очень выгодные условия и клиника само по себе прогрессивная, любят здесь новые технологии и экспериментальные методы

20.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

Могу сказать, что была у истоков А-клиник, так как попала сюда на работу буквально в течение пары месяцев после ее открытия. Очень нравится, что постоянно улучшаются условия труда, начальство всегда идет на компромиссы и никогда не наказывает рублем, здесь это считается за дурной тон

12.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

Работаю в клинике недавно, но уже успела оценить все преимущества. В первую очередь- это стабильный заработок. Никогда не задерживают зарплату, часто бывают премии, так что в этом плане все полностью устраивает. Второй момент - наш коллектив, мы все дружим, поддерживаем друг друга, приятно с такими людьми работать. Ну и начальством тоже довольна.

26.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

За время работы в А-клиник ни разу не было проблем ни с выплатами зарплаты, ни с руководством. У нас отличный руководитель - Архипов Антон Александрович. Он всегда поддержит в начинаниях, поможет, подскажет. Я рада, что полгода назад перешла работать сюда из другой клиники.Теперь имею стабильный высокий заработок и прекрасных коллег. Нравится и мой график. Работаю во вторую смену, мне это очень удобно.

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Не знала что здесь можно не только худеть, а еще и просто получить общеукрепляющую терапию. Я слышала раньше отзывы про а-клиник в сыктывкаре больше как про борца с ожирением, целлюлитом, и даже не думала что здесь есть и массажи для поддержания здоровья в организме. Барокамера - отличный пример, кислородное голодание и плохое кровообращение устраняет. Меня сюда привели постоянные бронхиты, воспаления, боли в спине, вялость. Перепробовала кучу таблеток, капельниц, ничего не помогало. Решила еще массажи попробовать. Была и в барокамере, и прессотерапию прошла. Общее состояние бодрее, пока не болею.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Длительное время ходила по врачам и по больницам, поэтому когда меня направили идти бороться с лишним весом в клинику на орджоникидзе 51 я готова была увидеть что-то аналогичное, белые халаты и голубые стены. Здесь совсем не так уныло, весь курс прошел на одном дыхании, приятно в такой клинике в Сыктывкаре обслуживаться. Спасибо.

26.07.2018
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

К сожалению, в свои 32 года до недавнего время по-прежнему мучилась от прыщей. Вроде уже далеко не подросток, а высыпания все равно были регулярными. И это очень портило мой внешний вид. Однако лечить акне я не пыталась - все время только скрывала недостатки, маскировалась тональным кремом. Но ситуация ухудшалась и я вынуждена была записаться в клинику на Орджоникидзе 51 в Сыктывкаре к косметологую Пунегову Алевтину Анатольевну мне рекомендовала знакомая с работы. Оказывается и правда врач хороший. Сказала, что причины высыпаний в неправильно подобранной косметике. Все так просто! Я стала выполнять ее рекомендации и уже совсем скоро все наладилось.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Имелись глубокие жировые отложения в области живота. Ничего с ними поделать не могла, поэтому уже морально готовилась к липосакции. Хорошо, вовремя обратилась в эту клинику и прошла тут курс ультразвуковой кавитации. Полностью убрала все лишнее.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Ездить в этот центр мне далековато, но зато качество меня полностью устраивает. Поэтому приходится терпеть. Клиника на Орджоникидзе 51 находится, а я совсем в другом районе Сыктывкара живу и работаю. В данный период времени избавляюсь здесь от целлюлита и делаю прессотерапию. Недавно сильно опаздывала на очередной сеанс, понимала, что приду не вовремя, поэтому сразу позвонила в регистратуру предупредила. Пришлось переносить процедуру на другой день, так как я последняя была в списке клиентов и врач меня не стал бы дожидаться, когда уже и клиника то закроется. Хорошо, что к проблемам пациентов тут относятся внимательно. Смогла пройти терапию уже на следующий день

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

На lpg-массаж в эту клинику пошла, чтобы убрать лишние сантиметры с талии. Записывалась за несколько недель до начала, и как назло перед первым сеансом заболела. Но все равно решила пойти. И меня конечно домой отправили - с вирусными заболеваниями делать его нельзя. Пришлось ждать полного выздоровления.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

В мои 35 лет тело уже было не в очень хорошем состоянии. А все потому, что после рождения ребенка совершенно перестала за собой ухаживать. На животе был лишний жир, кожа вялая, на бедрах растяжки, целлюлит. Короче целая куча недостатков. К врачу в А-клиник на Орджоникидзе 51 пошла уже когда совсем была в запущенном состоянии. На первом же приеме доктор довольно в резкой форме осведомилась, почему я раньше собой не занималась. Я и сама знаю, что все что я делала со своим телом - это неправильно. Но когда о твоих недостатках тебе говорит посторонний, то всегда неприятно. Однако в дальнейшем мы

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Лечиться хорошо, когда хорошо лечат. Это факт. У меня было очень плохо со здоровьем и так и так искала причину. Вес очень вырос, не весила столько никогда. Уже даже домашние забеспокоились. Худеть я начала как только обратилась в Медицинский центр по Орджоникидзе 51 который вот буквально начала отсчитывать время посещений и терять по 500 гр в два дня. Это было очень здорово. Сейчас я в своем нормально и что главное, стабильно весе. Проходя лечение в этой клинике я сбросила 16 лишних кг. самочувствие в норме. Как только ушли проблемы со здоровьем, ушел и вес. Меня вылечили, я очень рада и

16.04.2018
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

В мою клинику стали ходить толстые противные клуши! Вот такой вывод я сделала, когда пришла вчера на очередной прием. Ругались полчаса наверное с одной клушей в коридоре. Толкалась, наступила на ногу. Очень плохое впечатление осталось от визита к врачу. Сказала мне, что напишет на меня жалобу. Я сама на нее напишу жалобу. Где это видно, чтобы так беспардонно себя вели в общественном месте? Да еще и виноватой после всего выставила меня. Была в шоке просто, если честно. Такого бескультурья не видела давно. И тем более в моей клинике на Орджоникидзе 51. Испортилось все спечатление. Надо знаете ли фэйсконтроль вообще иметь

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Неожиданно, но я теперь лечусь в клинике по похудению для женщин. Особенно хочу отметить здешнего косметолога. Мне очень нравится к нему ходить, после приемов ощущения невероятные и такая чудесная кожа. так много всяких процедур для кожи лица и не только, на любой вкус, пробую разнве масочки и процедуры.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Я тут вычитала про гирудотерапию. Узнала,что помогает не только при заболеваниях всяких,но и для профилактики иммунитета. Знаю,что прививки не очень приятные существа. Боюсь,что только пожалею о своем походе. Знаю,что ее предлагают в клинике на Орджоникидзе. В Сыктывкаре мало,где предоставляют такую услугу.Интересует ваше мнение. Буду рада,если поделитесь

Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

После свадьбы с женой я расслабился и наел в себе 23 лишних килограмм. Супруге очень не нравится мой огромный живот и мне тяжело теперь совершать лишние движения. Поэтому было принято решение пойти в Клинику для того, чтоб грамотно похудеть и не испортить желудок сомнительными диетами. После необходимых диагностик - назначили прекрасную диету, которой я придерживался с легкостью, не ощущая не достаток какой-либо еды. Ходил обязательно на аппаратные процедуры, благо в клинике современное оборудование. Получилось сбросить по итогу всех наших совместных мероприятий 28 кг. Теперь я выгляжу еще лучше, чем был до свадьбы. Мы с женой довольны.

Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Каждая девушка хочет выглядеть идеально и конечно же после долгой зимы хочется привести себя в порядок. Би би клиник идеальное место, где можно пройти и диагностику и курс процедур. Также индивидульный подход к каждому клиенту по подбору питания. Вообщем замечательное место.

Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Прекрасный Медицинский центр!!! С их помощью я уже похудела до желаемого размера. Они не предлагали мне никакой химии, это радует. Все произошло естественным путем!

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

В медицинский центр пошла из-за того, что там работают дипломированные специалисты, и из-за широкого списка услуг, которые не везде есть. Записывалась я на ЛИФТМАССАЖ, после второй беременности все же мне пришлось идти подтягивать кожу на проблемных участках и естественно появился всеми ненавистный целлюлит. конечно, борьба со всеми недугами была не только массажем, еще были консультации по поводу питания. в итоге пока прошла 5 сеансев, но с заметными улучшениями. Самостоятельно добиться такого результата за такой период времени у меня бы не получилось

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Решила посетить Би би клиник на Орджоникидзе, чтобы похудеть, потому что лишнего веса во мне килограмм 10 набралось. Мне понравилось, что ко мне подошли индивидуально, согласовали со мной план питания, назначили аппаратные процедуры. В результате я наладила обмен веществ и уже 3 кило скинула. Отличный результат!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Пользовалась услугами диетолога в Би би клиник на Орджоникидзе, мне составили индивидуальный план питания и удалось очень хорошо похудеть и килограммы не возвращаются уже спустя два месяца.

26.11.2017
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Неприятно в этом признаваться, но в Би би клиник на Орджоникидзе меня привело полное отсутствие силы воли. Я просто не мог отказать себе в лишней порции чего-нибудь вкусного. Итог: вес перевалил на 120 килограмм. Ужас! По лестнице подниматься не мог, одышка мучила. Обуваться и то тяжело - с таким животом не наклониться. Если бы не клиника на Орджоникидзе 51 (Сыктывкар) так бы и мучился. Мне гирудотерапия помогла! Раньше как-то настороженно к пиявкам относился, а от них, оказывается, такая польза! И еще здесь психолог хороший работает: настраивает тебя хорошо, к меню, которое индивидуально подбирают, с его помощью легче привыкнуть.