Отзыв : Интернет-магазин 1000opt.ru

Я собираю выкупы разных мелочей для телефонов, зарядки, кабели, аккумуляторы. Несколько раз делали выкуп в 1000опт. Хочу отметить, что положительных моментов много. Покупаешь на 3000т.р.- Это объективная сумма минимального выкупа. Не нужно долго ждать, пока наберется выкуп. По качеству претензий не поступало, ассортимент пополняется. В общем, можно работать. Рекомендую организаторам сп и оптовикам.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : https://1000opt.ru

Здравствуйте, я в восторге от этого магазина. Теперь без наценки могу купить все для дома и дачи!!!Батарейки, светодиды, мелкая электроника, фанари любого назначения. Все, что нужно в хозяйстве. Условие набрать в корзине на 3 тыс.Счет и реквизиты оплаты высылают на электронную почту. В заказе не оказалось будильника, но в течении 2х часов, после как позвонил, деньги вернули на карту.За доставку вышла у меня оплата 340р, выбрал по почте. Упаковали хорошо, ничего не повредилось при транспортировке. Всем советую не переплачивать, а самостоятельно приобрести товары для дома по оптовой цене.

Россия, Москва, Новослободская, 3

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : https://1000opt.ru

Неплохой интернет- магазин хозтоваров. Минималка всего 3 тыс. Много разных нужностей для дома, сада, огорода.Множество товаров производства Китай, но качество хорошее. Все работает и имеет хороший товарный вид.Собирают не очень быстро, но тем не менее с доставкой больше 8 дней никогда не ожидала. Менджеры хорошие. Отвечают всегда оперативно.Могу смело рекомендовать вам этот магазин.

Россия, Москва, Новослободская, 3

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин 1000opt.ru

Если хотите покупать разную полезную мелочь единицами, то вам непременно в этот магазин. Нормальные цены, а условия вообще блеск. Оптовые цены, а минималка всего 3000. Товар обычный, как и везде. Отгрузку бывает затягивают, но в пределах недели. А так все отлично.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин 1000opt.ru

заказывал партии портативных зарядных устройств и наушников. все достойного качества, без брака. Выбрать можно поштучно, главное на 5000. Порадовала скорость доставки и отличная упаковка, при транспортировке ничего не повредилось. сколов нигде нет

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин 1000opt.ru

делал заказ для себя лично. очень нужный ассортимент. понравился шланг для дачи для полива и качество удлиннителей. также заказывал батарейки и лампочки. заказ делал 1 раз, менеджеры помогли во всем разобраться. выбрал пересыл почтой России. Посылка пришла быстро. не ожидал. доволен приобретениями, посоветую соседям по даче.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : интернет -магазин 1000opt

Очень понравился ассортимент магазина. Много всего самого нужного. Приятные цены. Склад в Москве. Большой выбор тк. Получила 1 заказ. Все устроило. Оформляю еще один. Всем советую

Отзыв : Интернет-магазин 1000opt.ru

Делала заказ на сайте https://1000opt.ru/, аккумуляторы и зарядки для телефонов+держатели автомобильные, минимальные заказ на сайте 5000 рублей, сумма моей покупки была чуть больше. Пришло в московск. область за два дня, очень хороший магазин и скорость обслуживания.

Отзыв : Интернет-магазин 1000opt.ru

Нигде не нашла отзывов о магазине 1000опт, сделала у них минимальный заказ на 5000 рублей. Покупала мелочевку: батарейки, зажигалки и товары для курящих. Все пришло целое, хорошо упакованное, сколов и трещин нигде не было. На всех товарах были этикетки со штрихкодами, очень удобная вещь.