Отзыв : Мой зубной

Удаляла зуб мудрости. До этого начиталась в интернете, что это страшно больно, много осложнений и тд. Однако мне удалили быстро, все аккуратно зашили, дали список лекарств которые помогли первые два дня, после чего еще раз заехала убедиться, что все в порядке. Также хочется отметить положительное отношение персонала, врачи профессионалы своего дела!

Россия, Санкт-Петербург, проспект Славы, дом 52

Отрицательные отзывы

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Аня

Аня:
СОИСКАТЕЛИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Под видом несуществующих вакансий, ООО «Мой зубной» завлекает соискателей и выуживает на собеседовании все личные данные. Недавно я была на первом собеседовании в ООО «Мой Зубной» по адресу: проспект Стачек, метро Автово. Сначала проходит беседа с HR менеджером, затем даются странные тесты, не относящиеся к делу, на 10 страницах. Вопросы в тесте к вакансии никакого отношения не имеют. Типа выберете фигуру, что будете делать, если на вас прольют кофе, Маша старше Даши, Даша старше Клаши и кто из них младше, еще предлагали решить школьное уравнение и очень утомительный тест командный вы игрок или одиночка. Вопросов по профилю не было. Собеседование длится 1 час, может больше. Зафиксировали у себя все документы (диплом, трудовая, паспорт). Сфотографировали лицо крупным планом. Что они будут делать с этой фотографией? Просто поглумятся или будут как-то использовать в нехороших целях. А что они будут делать с моими данными? Возьмут кредит или продадут их кому-то? Остается только догадываться. Теперь хоть паспорт меняй. Собеседование проходит в несколько этапов. Первый этап проходит на пр. Стачек в Автово с HR менеджером, далее вы идете по этапу на собеседование с директором где-то на окраине города, заканчивается Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Мой отзыв негативный: 18.11.14 врач Мананникова Е.С. из клиники на м. Дыбенко отказала мне в лечении, несмотря на сильную боль. История такова: 14.11 у меня заболел зуб под пломбой. Ранее я лечилась в клинике на Дыбенко 1 раз, все было ок, попыталась записаться туда - однако ближ. свободное время было только на 18.11. Боль была сильной, 15.11 обратилась в другую клинику, там мне не понравилось, но делать нечего - прошла лечение, пломбу заменили, нерв попросила не удалять (надеялась спасти зуб). Лечение не помогло, боль усилилась и я все же записалась в Мой зубной на 18.11. По приезду пока делали снимок Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Сделали с сестрой папе вставные челюсти в клинике "Мой зубной". Сам бы он ни за что не пошёл. Судя по нему, его все устроило, он долго мучился с зубами, но теперь все в порядке - и любую еду можно кушать, и улыбка красивая. Мы с сестрой оплачивали пополам - вышло даже меньше, чем рассчитывали, цены в этой клинике действительно ниже средних. Правда сумму пришлось обналичивать, но это мелочи, главное, что папа доволен! Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Клинику «Мой Зубной» на Светлановском 60 мне посоветовал коллега по работе, он доволен лечением и цена приемлемая. Раньше думала, что если клиника эконом, то и материалы будут какие-то неактуальные для 21 века, но я ошибалась. Необходимо было восстановить зуб и вылечить пульпит. Пломба современная световая, от зуба родного и не отличишь, рентген сделали, пульпит вылечили. Жаль время ожидания врача, хоть и недолгое, не скрасили чаем, но вот именно на таких мелочах удается экономить. Спасибо огромное врачу Анастасии Владимировне за аккуратную и безболезненную процедуру лечения. Теперь только сюда! Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Читателям этого портала могу посоветовать стоматологическую клинику Мой Зубной (я была в отделении на Косыгина, 26 у врача Драгуновой Светланы Игоревны). Так как это сеть, по городу есть еще много адресов, кому этот неудобен. Понравилось соотношение цена/качество и вежливый персонал (при низкой цене, пломбы все равно световые и импортные, название фирмы не вспомню, но во всех других клиниках, где узнавала, используются такие же). Лечила повторно каналы после неудачного посещения другой клиники. Врач сработал профессионально и быстро, укол анестезии мне так безболезненно точно еще никто не делал. Не совсем удобно добираться до клиники, это, пожалуй единственный недостаток, но лично для меня. Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Несколько больше трех месяцев назад отправила своего супруга на протезирование к замечательному специалисту Булату Исхакову. Мне его рекомендовала приятельница с работы, заказывала у него протезы, была очень довольна результатом. Муж после лечения остался очень благодарен Булату Илдусовичу за его работу, сейчас очень рад, что теперь может нормально улыбаться и кушать. Говорит, что действительно очень удобные протезы (заказывали нейлоновые), не натирают, не выпадают, потому что сделаны грамотно и из хорошего качественного материала! Отдали мы, по современным меркам, не очень большую сумму, получилось достаточно бюджетно: нам повезло, как раз во время лечения мужа, проходила акция на протезирование с существенной скидкой. Ведь говорила Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв : Стоматология «Мой Зубной»

Обращалась для установки коронок к Нарута А.А. в "Мой Зубной" на Науки 17/6. Очень очень советую этого специалиста. Золотые руки. Коронки сидят отлично и функцию и эстетическую и жевательную выполняют. Очень грамотный специалист, каких не в каждой клинике встретишь. Советую. Так же цены весьма приемлемые для таких работ. По сути, наценка везде идет за работу, а это и интерьер, зар. плата сотрудников и т.д. Тут определенно адекватные руководители, которые не тратятся попусту. Материалы то аналогичные в большинстве клиник, а цена тут ниже. Вот и обращаемся сюда. Спасибо моей подруге Тамаре, что в свое время посоветовала эту клинику и врача и Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

В стоматологическую клинику Мой Зубной, попала по стечению обстоятельст, в канун Нового года очень разболелся зуб, ни одна клиника, конечно же не работала, пришлось записаться в первую попавшуюся. Попала на прием к врачу с острой болью только 2 января, через 2,5 суток после записи по острой боли. Врач, звали ее Ольга, как положена сделала снимок, по его результатам расковыряла не один, а целых 2 зуба, со славами это нервы. Все вычистила запоковала пломбой и отправила, взяв не малые деньги (хотя клиники написана эконом). На следующий день (3 января) мой якобы уже здоровый зуб разболелся еще сильнее + вылез флюс! Я Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Олег Владимирович Кущ помог мне дважды. Первый раз удалил легко и незаметно для меня зуб мудрости сверху (он рос в щеку). Затем мы убирали зуб мудрости внизу. Зуб очень сложный, крупный, и только немного показавшийся из десны. Работы у врача было много. Но процесс и результат на все 100%. Дальнейшие рекомендации и предостережения также помогли быстрому восстановлению. Доктору, спасибо большое! Всем советую, говорят, что он еще имплантолог от бога!!! Ребята, записаться в клиники очень сложно, запись нереальная на две недели вперед. Звоните заранее, но оно того стоит!!! Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Сходил в стоматологию по совету друга, обычно ориентируюсь на мнение только знакомых мне людей при выборе подобных мест. Не разочаровался. Интерьер клиники минималистичен и приятен, чисто и аккуратно. Врачи и администратор вежливые и доброжелательные. При лечении врач постоянно интересовался моим самочувствием, хотя сразу предупредил, что переношу анестезию и лечение нормально. Вылечили пульпит и кариес. Пульпит лечили в 2 захода, несколько дней походил с лекарством. Из незначительных минусов могу отметить то, что нет ресепшена, особо искушенных это может не устроить. Но мне это неважно, т.к. прием произошел точно по времени записи и ждать, распивая чаи, мне не пришлось. Рекомендую клинику «Мой Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Мой зубной

Сложно перечислить все с чем пришлось столкнуться. Отдел кадров состоит из хамоватых женщино девушек (выглядят плохо, возраст не определен). Дают пройти кучу тестов на которые уходит куча времени. Собеседование проходит в формате посидели помолчали, попытались прочитать резюме и разошлись. Зря потраченное время
Плюсов нет

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Хочу порекомендовать врача стоматолога Павлуш Константина Владимировича. Принимает в «Мой Зубной» на Орбели, 17. Пришлось искать клинику, после переезда, остановилась на этой по причине низких цен. Обращалась для лечения кариеса, удаления нервов (пульпит) и чистки. Все сделано качественно и безболезненно. Врач очень внимательный и приятный в общении человек. Консультация проведена тщательно и досконально. Клиника эконом, никаких излишеств в интерьере, но на материалах и оборудование не экономят, как по мне, то, что надо. Я готова платить за лечение, а не за просмотр ТВ. Прием всегда четко по времени записи. Радует, что проходят акции, хотя цены и без того низкие. Планирую остаться Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Мой зубной

Менеджеры по персоналу ведут себя неадекватно. Направляя приглашение никто не прозванивает, ждут, когда им наберут самостоятельно. Собеседование проходило на Электросиле. Жуткий кабинет, где сидит два подборщика. Подборщица, которая ведет собеседование не может связать двух слова и рассказать про функционал. Пытается выяснить какими личными качествами обладает работник, но и это выходит с трудом. После встречи в принципе не предоставляют обратную связь.
Не заметила по итогу собеседования положительных моментов.

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Добрый вечер всем. Спешу поделиться своей удачной находкой, а именно, находкой качественной и недорогой стоматологии. А дело было так. Прихватило зуб, острая боль, не знал, куда бежать, к кому обратиться. Выпил таблетку – полегчало, но проблему нужно было срочно решать. Зашел в ближайшую стоматологию, хотел сразу попасть на прием. Да, конечно, сказали, что в следующий раз нужно будет обязательно записываться, но сейчас мне повезло, и свободное окошко у терапевта как раз есть. Диагноз – пульпит, но зуб спасут однозначно, удаление не понадобится. В общем, ушел довольный, не разоренный и с целым зубом. Никогда бы не подумал, что стоимость лечения может Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Хочу рассказать о стоматологии "Мой зубной" на 10 линия В.О.9 месяцев назад поставила здесь брекеты. Хожу подтягивать их теперь каждые три месяца к одному и тому же доктору. Из достоинств этой клиники могу отметить качественные материалы - с брекетами у меня пока не было никаких проблем, внимательный персонал, чистоту помещений, и, конечно, дешевые цены на услуги. Так же важно, что на приём к ним можно попасть, только предварительно записавшись. Я попробовала перенести время своего приёма на более раннее - мне сказали, что это невозможно. Из недостатков - отсутствие безналичного рассчета - за брекеты мне нужно было заплатить немалую сумму, неудобно Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Мой зубной

1)Маленькие ординаторские 2) По договору, у нас должно быть время на обед/отдых, но по факту его нет 3) Филиалы очень загруженные, сотрудников не хватает. Приходилось работать на 2 4 врача одной(за это не доплачивают) 4) График ужасный. Работала по 6 дней в неделю по 12 часов, а мне всё равно в мой единственный выходной звонили менеджеры с требованием выйти на работу. 5) Даже если у вас уже стоят смены на филиале, менеджеры переставляют на другие, даже которые находятся на другом конце города(проезд конечно же не оплачивается) 6) Вечные штрафы. Причём ...
Филиалов много, если повезет, то можно выбрать ближе к дому. Зарплату платят вовремя, не всегда правильно, но хотя бы без задержек

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОЙ ЗУБНОЙ

Рекомендую! Качественное, безболезненное лечение, невысокие цены, грамотный подход + современное оборудование и материалы. Оптимальное соотношении цены и качества. Теперь, в случае чего, буду обращаться сюда. Но, имейте ввиду, прием здесь по записи, если просто придете с улицы, попасть не получится.Отделение на Яхтенной 3/2. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Меня зовут Екатерина.Я не часто обращаюсь в соц сети, нет времени, очень плотный график работы. И честно сказать не верю, что кто-то читает отзывы. Но сегодня я выкроила немного времени, чтобы рассказать вам о своем опыте посещения данной клиники. Уж очень мне захотелось поделиться, может кому-то поможет определиться, сделать правильный выбор. У моей племянницы сильно искривлены зубы. Это безусловно вина моей сестры, не доглядела. Я уже давно ей говорила сводить ребенка к врачу, считаю, чем быстрее устранить причину, тем быстрее будет результат. Мне эту клинику посоветовала подруга, хорошие врачи и недорого. Подруге поверила, она у меня такая, всегда Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Мой зубной

Оформление по тк, больничные оплачивают. График достаточно удобный работаю в дни, когда могу совмещать с учебой в ординатуре. В целом, устраивает и территориально расположение клиники. Раньше работал в другой стоматологии, часто приходилось "охранять клинику", пока пациента ждешь, тут не так от слова совсем.
Достаточно высокий темп работы, много пациентов. С одной стороны, плюс, но иногда сильно устаю.Но оплата достойная.

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Ну что сказать, стоматологов не жалую, думаю как и многие другие. Но когда боль становится нестерпимой, ничего не поделаешь, записываешься и идешь на прием. Последний раз была давно, даже не помню когда. Помню только что ощущения были крайне болезненные и неприятные. Не знаю, что именно изменилось с тех пор: то ли оборудование, то ли анестезия стала сильнее, или доктора владеют какими-то новейшими технологиями лечения зубов, не знаю.. Но вывод один - ни боли! ни даже неприятных ощущений не было в принципе! Как такое вообще возможно, абсолютно безболезненное лечение. Ни как такого не ожидала, тем более от клиники прямого скажем эконом Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Моя история, возможно, будет похожа на многие, поскольку в молодости совершенно не обращала внимания на здоровье. Жалеть уже поздно и пришла необходимость приводить рот в порядок. Не буду рассказывать страшных историй про городские стоматологии и непрофессиональных врачей. Просто к стоматологу обращалась только, когда уже лечить не представлялось возможным. Так я потеряла 3 зуба. Когда появилась возможность имплантации, цены на тот момент были очень уж «кусачие» и этот вопрос я отложила еще на несколько лет. Потом, когда решила сделать чистку и пришла на осмотр к терапевту. Она как раз и обратила мое внимание на не достающие зубы. Сказала, что если думаю Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОЙ ЗУБНОЙ

Выражаю свое уважительное отношение хирургу клиники «Мой Зубной» Григорову Д.И. Я посетил филиал на 10-й линии В.О. Мне удалили зубы «мудрости», так сказать подготовили рот к протезированию. Я заказал услугу под общим наркозом, т.к. жутко боюсь стоматологов. Все прошло очень комфортно для меня. Как говорится без сучка и задоринки.Рекомендую клинику с точки зрения: профессионализма и доступной ценовой политики. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Был на приеме у зубного в клинике «Мой Зубной» на проспекте Славы, 52. Редко хожу лечить зубы, запустил. Был до этого в нескольких клиниках на консультации, но ушел, т.к. не устраивала цена, и врачи пытались вынудить меня лечить все, что необходимо, а не только один зуб, который беспокоит. Я знаю, что зубы запущены, но если денег на лечение нет, то приходится лечить не все сразу. В «Мой Зубной» мою проблему поняли и не стали вынуждать лечиться в кредит или что-то подобное. На консультации, которая бесплатная, кстати, врач осмотрела все зубы и указала в карте, какое лечение необходимо, и вылечила мне Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Хочу выразить огромную благодарность врачам в клинике Мой Зубной на ул. Орджоникидзе 58/1 за спасение моего зубика, который в нескольких других клиниках отказались лечить и поставили перед фактом - его только удалять. В «Мой Зубной» вылечили мой сложный зуб, за что я премногоблагодарна всем специалистам, кто в этом поучаствовал. Рекомендую стоматолога терапевта Татьяну Сергеевну. Так же делала профессиональную чистку у стоматолога Ольги Олеговны. Клиника радует своим опрятным интерьером и низкими ценами. Спасибо Вам большущее, удачи в труде и дома. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Был в клинике «Мой Зубной» на Победы,13 у Екатерины Андреевны. Зуб был в 3-х кариесах, как сыр с дырками! Вылечили, запломбировали так, что не отличить где пломба, где свой зуб. Современные материалы и оборудование. Удобное месторасположение. Один минус - очень плотно по записи, не попал в удобное время. А так все хорошо, рекомендую. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мой зубной

Рекомендую врача Ирину Николаевну в "Мой Зубной" на Пограничника Гарькавого 36. Все лечение прошло комфортно и безболезненно. Без каких либо осложнений и проблем. Разницы с более дорогими клиниками я не заметила, материалы и оборудование современное. Рекомендую. П.С.: нет оплаты по банковским картам. Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мой Зубной

Посещаю «Мой Зубной» на Придорожной аллее, 13 и на Художников, 12. Эти клиники удобны мне территориально, одна ближе к дому, другая – к работе. Давно мне подруга посоветовала эту сеть, когда узнала стоимость очередного моего лечения в другой клинике. Сразу скажу – клиника эконом, плазму перед приемом вы не посмотрите, но мне это и не нужно, тем более, что прием всегда начинается вовремя и ждать нет необходимости. Качеством лечения и отношением ко мне, к пациенту, я остаюсь довольна уже не первый год. Родители планируют протезирование, сагитировала их пойти в «Мой Зубной». Если вы сомневаетесь, к каким специалистам обратиться, Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОЙ ЗУБНОЙ

Был в клинике "Мой зубной" на Будапештской дом 17,к3. По соотношению цена/качество- лучшая клиника в городе. С зубами проблемы, знаю о чем говорю, побывал в разных клиниках. Если вам нужны телевизоры и ресепшен и вы готовы за это переплачивать -это ваш выбор- я не готов. Материалы все везде используют одинаковы, переплачиваешь только за просмотр сериалов, пока ждешь врача. Тут же все с этим отлично- пришел к назначенному времени- отсидел в удобном кресле-пошел домой. доволен. 10 из 10. Спасибо врачу Михайленко Денису Вадимовичу. Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Мой зубной

Врачи работают без медсестры, ассистента. Нет администратора и кассира. Требуют носить с собой разменные деньги, чтобы давать сдачу. Выручку наличными в терминал, сдачу и долг никто не вернет конечно. Ставка 20?, пациентов нет. Врачи ладе не здороваются и смотрят друг на друга с ненавистью. Звонит куча менеджеров и говорит что и как кому говорить, где сидеть, как ходить. Непонятная схема расчета пациента. Коллцентр может записать трёх пациентов втечение часа, не зная что им надо и сколько времени надо на приeм. Несовпадение заявленных на сайте акций и конечного чека, виноват сотрудник!. ...
Чистота

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматология "Мой Зубной"

Проходила лечение в стоматологической клинике Мой Зубной на пр Славы 52 в 2012 году, была и у терапевта (Гордеева В.Р.) и у имплантолога (Лавров М.А.) и у ортопеда (Исхаков Б.И.) Работы было много, но на протяжении всего периода лечения ни одного спорного момента не возникло. Всегда оговаривали стоимость предстоящего лечения, перед началом крупной работы предупреждали, что стоимость лечения может меняться и в каких диапазонах, и по какой причине. По итогу всегда выходила та сумма, на которую ориентировали. За восстановление зубов очень признательна и рада, что у нас в Колпино есть высококлассная клиника. В 2013 году спросила совета по поводу Подробнее>>