Отзыв : Окна Дизайн

Я благодарен ребятам из компании «Окна Дизайн» за аккуратную и профессиональную установку окон в моей квартире! В день доставки и монтажа шел сильный ливень, поэтому я уже представлял, что материалы будут мокрые, забрызганные и что вся эта грязь с улицы сейчас будет у меня по всей квартире. Но все оказалось намного лучше: окна и материалы привезли сухими и чистыми в крытой машине, никакой грязи не было. Окна установили отлично, все стыки заделали, пены не жалели, подоконники установили ровно. Очень профессиональные ребята, молодцы! У знакомых стоят такие же окна, только установлены некачественно, и такое впечатление, что это совершенно другие окошки. Так что от качества монтажа очень многое зависит.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Из нескольких предложений выбрали именно эту компанию сразу, как только появился у нас замерщик (вежливый, внимательный, грамотный), и нисколько не пожалели об этом. Доставка, установка - ровно в срок, монтаж - аккуратно, качественно. Все службы сработали слаженно, работники вежливы, аккуратны, знающие своё дело. С удовольствием посоветую эту компанию знакомым, и сами вызовем, если будет необходимость, с удовольствием ещё раз!!!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

В поиске первым попалась эта чудесная компания. И название классное! Все стадии согласования, замеров и установки прошли на отлично. Быстро, четко, по времени. Спасибо большое за отличный потолок и освещение

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Добрый день. Работу выполнили на отлично! Приехали очень оперативно, практически сразу после принятия заявки, сработали аккуратно и профессионально! Мастера с опытом и очень вежливые ! Рекомендуем )))

24.02.2023
Отзыв : Окна Дизайн

Работу выполнили качественно и в срок. В комнате натянули сатин, а также сделали скрытый карниз - выглядит супер! В коридоре и на кухне натянули глянец одним полотном и самое главное - без швов. От потолков никакого запаха нет, все материала качественные. По цене оказалось намного дешевле, чем штукатурить, шпаклевать и красить потолок. Самое главное, что в комнате больше никогда не увижу этот отвратительный стык плит, который все время мозолил глаза. Выполненной работой доволен как слон, всем рекомендую данную компанию!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Отличная компания. Остекление балкона выполнили на высшем уровне. Монтажная бригада выполнила работу качественно и в установленный срок. Цены вполне адекватные.Спасибо!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Дoбpocoвecтныe люди paбoтaют в этoй кoмпaнии. Пoтoлки cдeлaли нe тoлькo быcтpo, нo и aккуpaтнo. Мы выбрали матовое покрытие, более нейтральное к нашему интерьеру. Спacибo отдельное кoнcультaнтaм зa кoммуникaбeльнocть и oтзывчивocть.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Компанию "Окна Дизайн" порекомендовал коллега на работе, они ему меняли окна. у меня у родителей ремонт сейчас, тоже надо было заменить окна. Договорилась о встрече, все нормально. Замерщики приезжали вовремя, все отлично. Окна установили хорошие, не стали экономить на этом. Сделали все качественно. Фирма отличная, настоящие профессионалы!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

В прошлом году был куплен дом, недостроенный. Чтобы довести его до ума пришлось много конечно попотеть и финансов вложить. В том числе меняли окна на первом этаже в зале. Там было одно обычное окно и одно окно совмещенное с дверью по типу балконной. Решили поставить два распашных окна в пол, с выходом на будущую веранду. По отзывам выбрали эту компанию. Не очень понравилась менеджер, показалась медлительной и постоянно пыталась нам навязать свое мнение относительно нашего решения именно такие окна-двери поставить. Но в остальном нас все устроило. И качество установки, и оперативность рабочих ставивших все это. И сами двери не

13.07.2021 | положительный отзыв
Рекомендую!

Компанию порекомендовала подруга. Оставила заявку на сайте, позвонили в течение 5 минут, назначили замерщика на удобное время, приехал приятный молодой человек, замерил, дал советы по выбору лампочек, предупредил заранее, что... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Красивые потолки по адекватной цене

Великолепно выполненная работа, очень быстро, качественно , с учетом всех моих пожеланий. И вполне нормальные цены. Вежливые и воспитанные сотрудники. Была приятно удивлена. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Привели в порядок балкон

Компания полностью оправдала наши ожидания. Мы обратились за остеклением и утеплением балкона, остались очень довольны тк сделали все на совесть. Замеры, остекление, использовали современные материалы. Наш балкон стал как вторая... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Рекомендую!

Спасибо, очень качественно и быстро выполнили работу. И самое главное не дорого, так как другие фирмы запрашивали в два раза дороже. Очень довольны остались вашей работой, буду вас рекомендовать своим... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Все замечательно

После покупки квартиры и первого ремонта прошло 20 лет. С самого начала поставили окна Рехау. За столько лет не было ни единого замечания. В этом году решили заменить металлические балконы... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Отличный сервис и разумные цены

Заказывал замену старого деревянного остекления балкона, которое протекало, на новое. Работа была выполнена профессионально и быстро, внешне все нравится. Герметичность стыков с вышестоящим балконом проверена - во время ливня... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Хорошая фирма с адекватными ценами!

Очень довольна, что обратилась именно сюда! Соседи сверху затопили, потолок пришел в ужасное состояние, надо было что-то сделать нормальное с ним. Решила сделать натяжные потолки. Позвонила, приезжали замерщики. Выбрала... Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

«Окна Дизайн» уже неоднократно проверенная лично мною компания. На протяжении нескольких лет регулярно пользуемся их услугами (остекляли свою квартиру, дом родителей, ставили рольставни на дачу) и каждый раз остаются только приятные впечатления о работе с ними. Пару недель назад сделали нам натяжные потолки во всех комнатах. Огромное спасибо менеджеру Елене и замерщику Виталию за советы и творческий подход в выборе полотен. Ни разу не пытались навязать свое мнение, внимательно выслушали наши пожелания, корректно высказали свои идеи. Очень приятно общаться с такими специалистами. Ну и как всегда радуют невысокие цены плюс скидка, как постоянным клиентам. Спасибо Вам и успехов в

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

В компании Окна Дизайн я заказывал остекление и утепление лоджии. Хочу сказать, что работа у них хорошо отлажена и организована так, чтобы клиент остался всем доволен. Менеджер и замерщик очень подробно консультируют и дают много дельных советов. Понравилось, что если по срокам сказали неделя, то действительно в течение семи дней со мной согласовали день и время приезда мастеров, без затягивания времени. Я брал профиль Rehau Geneo, окна суперские. Качество утепления также на уровне – швы аккуратные, ничего нигде не торчит, не отходит, сделано красиво и качественно. Думаю, что не ошибся с выбором компании, трудятся ребята добросовестно и ответственно.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

У нас новый дом, а лоджии застройщик не остеклил. Обратились в компанию Окна Дизайн по рекомендации родителей, им уже эта компания устанавливала когда-то окна и они остались всем довольны. Коллектив компании сработал отлично. Офис у них находится в Мытищах, но нам туда ехать не пришлось, все сделали на месте. Замерщик приехал в оговоренное время, помог разобраться в деталях и посоветовал, какой профиль лучше выбрать. Монтаж произвели спустя 5 дней, как и обещали, привезли и начали сразу устанавливать. Установщики сработали быстро, качественно, объяснили все нюансы эксплуатации окон. Выражаю признательность за оперативность, доступные цены и качество! Пользуемся окнами уже почти год

11.12.2020
Отзыв : Окна Дизайн

Обратиться в вашу компанию мне посоветовал знакомый, который уже устанавливал себе натяжной потолок. Я раньше никогда не использовал подобные отделочные материалы, поэтому для меня это было чем-то новым. Изначально побаивался, вдруг потолок в моей маленькой спальне будет смотреться неуместно, но все же решился. До самого последнего момента я не мог определиться какой потолок выбрать, глянцевый или матовый. Там еще есть другие фактуры. Приехал мастер для выполнения замеров, который взял с собой каталог. Мы прямо на месте с ним, подобрали тот вариант, который подошел лучше всего. В итоге, выбрал светло-синий глянцевый потолок немецкой фирмы Pongs. Как оказалось, с выбором не

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Окна Дизайн делали мне лоджию «под ключ». То есть не только устанавливали новые рамы, но и выполняли полностью отделку. Пообщавшись с менеджером Аллой, я узнала, что компания предоставляет такую услугу. Этот вариант подходил мне идеально. Ведь после установки нового остекления нужно было как-то приводить в порядок лоджию. Искать где-то мастеров. А так, все услуги – в одной компании. Это очень удобно. Брала профиль Veka, опять же по ее совету. Новыми окнами и отделочными работами я довольна. Всё красиво и функционально, да и по деньгам не очень дорого. Всем рекомендую обращаться сюда.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Доброго времени суток! В компанию Окна Дизайн я обращалась дважды. Два года назад заказывала окна в квартиру в новостройке, и очень довольна, что обратилась именно к ним. Я попросила подобрать мне подходящие окна, так как сама не очень-то разбираюсь во всех этих характеристиках. Мне посоветовали отличный вариант за оптимальную цену Века Софтлайн, окна не промерзают, не продуваются и не запотевают. Открываются легко и плавно. Изготовили и установили окна мне довольно быстро, в течение двух недель. В этом году заказала у них натяжные потолки и снова мне посоветовали оптимальный вариант в рамках моего бюджета. Фирма продолжает держать марку, респект!

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Заказывала здесь в прошлом году установку натяжных потолков в квартире. Вызвала замерщика на бесплатный замер, обсудила с ним все детали. По поводу цен - они были более чем приемлемые, предложили скидку за объем заказа, поэтому заказала сразу на все комнаты, а не по одной, как думала сначала. Доставка и монтаж быстрые, при этом установили потолки ровно и аккуратно, ребята сами двигали мебель, снимали люстры. Работа ребят понравилась, сейчас заказала у них окна, надеюсь сделают все так же качественно.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Компания Окна Дизайн мне понравилась, они нам в прошлом году поставили окна Века софтлайн в двухэтажном коттедже и можно отметить, что всю работу сделали крайне грамотно. На все про все у них ушло 2 недели, 10 дней они готовили окна и 4 дня ставили, считаю срок оптимальным. Понравилось, что во время установки никто из их бригады не бездельничал, отношение у них к клиентам лояльное. К примеру мне много чего рассказали, дали советы, в общем все хорошо. Ценник фиксированный, что также очень важно, мои рекомендации однозначны!

Отзыв : Окна Дизайн

Здравствуйте! Пишу, можно сказать, по горячим следам – неделю назад нам установили натяжной потолок на кухне. Нашли вашу компанию в интернете, позвонили, все подробно расспросили и обсудили. Понравилось, что для кухни предложили влагостойкий и пожаробезопасный потолок по очень приятной цене, поэтому сразу же сделали заказ. По моему, не прошло и недели, как нам привезли все необходимые материалы и буквально за пару часов смонтировали наш потолок. От работы ребят-установщиков у нас остались самые приятные впечатления – монтаж сделали очень быстро,стоять у них над душой и контролировать каждое движение не нужно было, все очень организованно и ответственно. Наша кухня преобразилась на глазах,

Отзыв : Окна Дизайн

Отличная работа по остеклению моего загородного дома! Заказывал в «Окнах Дизайн» 14 пластиковых окон КВЕ. Немного сомневался, думал может быть Рехау лучше взять, но посоветовавшись с менеджером, все-таки решил брать эти. Приезд замерщика заказал на вечер субботы, чтобы не отпрашиваться с работы, это не стало для них проблемой. Он по быстрому сделал все замеры, в подробностях описал процесс установки окон и сориентировал по срокам изготовления. Помимо окон заказал еще сразу москитные сетки на все окна и рулонные шторы на кухню и в прихожую. Монтажники приехали без опозданий на 8 утра, хотя в это время были сумасшедшие пробки и усердно работали

Отзыв : Окна Дизайн

Два года назад для своих складских помещений покупал промышленные секционные ворота. Заказывал их в Окна Дизайн, так как они являются дилером Алютех, соответственно и цену предложили процентов на 20 меньше, чем если бы покупал в обычном розничном магазине. Ну и плюс замер, доставка и монтаж – все это у них тоже есть. Сработали ребята четко и слаженно, изготовили, привезли, установили – все без заморочек и ненужных телодвижений. За время эксплуатации к воротам нет никаких претензий. Коррозии даже близко нет, механизмы работают исправно и бесшумно, простое ТО проходят по графику. Если нужны качественные ворота и не менее качественный монтаж, обращайтесь в

Отзыв : Окна Дизайн

Хочу поблагодарить Окна Дизайн за четкую и слаженную работу, внимательное и уважительное отношение к клиентам. Вот уже неделю не могу налюбоваться на свой балкон! Полностью довольна проделанной работой. Заказывала теплое остекление (профили КВЕ), обшивку стен и потолка пластиковыми панелями и отделку пола ламинатом. Окна изготовили даже раньше, чем предполагалось. Доставка прошла без проблем, комплектация в полном порядке. Монтаж осуществляли на следующий день мастера Алексей и Иван. Балкон у меня не самый легкий, шестиметровый, П-образный. Плюс ко всему приваренные неспиливаемые ребра жесткости. Но парни были опытные, справились со всеми трудностями легко и очень аккуратно, настоящие профессионалы.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Мне нужна была новая входная дверь для дачного домика. За плечами у меня уже есть неудачный опыт, когда окна и двери мне установили косо-криво, что потом пришлось переделывать, поэтому сейчас к выбору компании я подошла со всей серьезностью. В «Окна Дизайн» позвонила по рекомендации соседей. Компания оказалась вполне компетентной и главное порядочной. Сразу же приехал замерщик, померил проем, сообщил стоимость. Сроки изготовления не затягивали, по готовности дверей мне позвонил менеджер, согласовал удобное для меня время монтажа. С установкой справились быстро, дали гарантию на дверь и на работу. Все оперативно и качественно, как и должно быть у профессионалов.

12.05.2018
Отзыв : Окна Дизайн

Мне был нужен шкаф на балкон, чтобы хранить там инструменты и всякие разные вещи, места которым не нашлось в квартире. Хотел, чтобы его изготовили под заказ под отделку моего балкона. Вызвал замерщика из Окон Дизайн, с ним обсудили внешний вид шкафа и материалы. Оговорили, что сам шкаф будет деревянный под цвет вагонки на балконе, с пвх полками и распашным фасадом. Он сделал все необходимые замеры, озвучил стоимость. Все очень быстро, четко, без лишних разговоров и навязывания ненужных деталей. Так же оперативно мне его доставили и установили. Внешний вид шкафа и качество материалов достойные, выглядит так, как я хотел и заказывал,

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Не так давно мы приобрели квартиру. Стоила она сравнительно недорого, но ремонта требовала капитального. Начали с замены окон и остекления балкона. Связались с консультантом данной компании, уточнили, какие окна они производят, какая у них фурнитура и эксплуатационные свойства. Убедившись, что нам все подходит, вызвали замерщика, с которым до конца обсудили все детали, договорились о сроках изготовления и дате установки. Через 8 дней все было готово. Спасибо бригаде установщиков, сработали ребята очень качественно и на совесть. Окна установлены замечательно, герметичность не нарушена, откосы тоже идеальные. Зимой нигде не поддувало, не текло. В общем, со своей работой Окна Дизайн справились на отлично,