Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Стиральная машина сломалась 15.07.2017. Мастер Константин Рублев забрал блок управления в ремонт, срок 3-5дней. Предоплата 4200рублей.
Все, с тех пор ни мастера, ни блока Управления, ничего... Мошенники чистой воды. У операторов ничего не добьетесь, адрес на сайте левый, отзыв написать невозможно.
Пожалуйста, никто, никогда, не обращайтесь к ним. А по делу Рублева
будет судебное разбирательство, т.к. семья из 4х человек осталась без стиральной машины вместо обещанных 5дней на месяц.

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Обратилась в Ремонттехсервис по поводу электроплиты, одна конфорка перестала нагревать. Мастер приехал домой в указанное время, провел диагностику, нашел причину в тэне, он полетел, надо было менять. Мы, естественно, согласились, хоть и стоит это более 1000р, но цена средняя по рынку. Отремонтировал плиту в течение нескольких часов, проконсультировал нас по дальнейшей эксплуатации, дал гарантию. Хороший молодой человек и сервис отличный!

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

У меня полгода тому назад сломалась стиральная машина-автомат: стала сильно шуметь. Подруга посоветовала обратится в компанию «Ремонт тех сервис». Позвонила туда. Мне сказали, что мастер прейдет через час. Пришел вовремя. Мастер оказался опрятным, вежливым человеком, и настоящим профессионалом. Он сразу понял, что полетели подшипники. Починил машину минут за 30. Взял по-божески. Работает.

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

У меня недавно ломалась стиральная машина. Вода начала при стирке подтекать. К концу стирки на полу обычно была целая лужа. Неделю мы спасались тряпками, а муж пытался сам понять, в чем дело. В итоге вызвали мастера этой компании. Оказалось, что там что-то забилось. Причем в таком месте, что муж мой сам бы без опыта в этом деле, никак не справился. Зато мастер из Ремонт тех сервис выполнил свою работу быстро. Теперь ничего не подтекает. А цена за ремонт вполне адекватная. Мы довольны!

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Когда в многодетной семье ломается стиральная машина-это настоящая катастрофа. Пережить эту катастрофу нашей семье помогли специалисты компании РемонтТехСервис. Мастер приехал сразу, в день звонка. Снял сломавшуюся электронику и после реанимации поставил все обратно, и машина заработала не хуже, чем новая. Очень порадовала оперативность и профессионализм мастера.

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

У меня стиральная машина стала сильно шуметь и вода не полностью сливалась после стирки. Я оформила вызов мастера в этой компании и утром следующего дня (как раз в то время, что я заказывала) мастер был у меня. Осмотрел и потом починил стиральную машинку. Сделал свою работу быстро и качественно, цены в этом сервисе нормальные. Благодарю за хорошую работу.

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Очень довольна выполненным ремонтом моего холодильника. Специалисты этого сервисного центра порадовали своим опытом, быстрым выполнением работ и устранением причины поломки. Цена на услуги здесь вполне приемлемая, предоставляются гарантии. Порадовало, что техника ремонтируется дома и при клиенте. Никаких претензий по работе холодильника сейчас у меня нет.

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

В один прекрасный момент на электрической плите пришла в негодность конфорка, так что пришлось ее менять. Для этого я обратился в данный сервисный центр. Приехал мастер и без проблем всё сделал, качественно и быстро, так что мне как-то жаловаться не приходится. Стоимость услуг здесь вообще вполне адекватная, так что я готов этот сервис спокойно порекомендовать.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Я случайно узнала, что оказывается в моей стиральной машинке вышел из строя тэн. Во время очередной стирки на вещах я заметила не растворившийся порошок. Хотя стирка должна была происходить на высокой температуре. При следующей стирке я проследила и убедилась в том, что вода не греется. Мастер этого сервисного центра заменил сгоревшую деталь на новую. Теперь все отлично. На руки мне выдали акт и чек, работа сервисного центра абсолютно прозрачная.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Вызывали мастера из Ремонт тех сервиса для замены уплотнителя в люке стиральной машинки Самсунг. По телефону уточнили модель машинки, проверили, что у них есть в наличии. Мастер приехал в назначенный день, позвонил заранее, вежливый парень. Заменил уплотнитель в течение получаса, даже убрал, где натекла вода. Объяснил, что это износ по старости. работой довольны.

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Несколько дней назад к нам приходил мастер из компании Ремонт тех сервис. Машинка перестала подавать признаки жизни. Не включалась и не реагировала вообще на нажатия. Устранил поломку быстро, все объяснил, что да как. Цены лояльные.

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Сервис понравился! Сломалась стиральная машинка, я позвонил, через часа полтора мастер приехал, снял заднюю крышку, а в машинке элементарно лопнул ремень. Мастер поставил новый и машинка снова в строю. Быстро и недорого, я доволен.

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Вызывали мастера в данной компании для ремонта стиральной машины на дому. Приехал он без промедления и сразу приступил к ремонту. Выяснилось, что нужна замена резинки, что он сделал в течение получаса. Оказанными услугами мы остались довольны.

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Обращалась в Ремонт Тех Сервис, не пожалела. Холодильник стал выключаться и включаться, при том постоянно. Приехал мастер, посмотрел, оказалось, как он объяснил какое то реле поломалось, заменил его и все, холодильник работает, как новый. По цене недорого то и обошлось, вежливость присутствовала в общении.

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

У меня перестала включаться стиральная машина, вызвала мастера из этой компании. Прибыл он через 2 часа. Машинку починил у меня дома, показал, что сломалось, вообще дружелюбно себя вел.

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Вызывала в данной компании мастера на дом. Приехал быстро и починил мне мою стиральную машину в течение часа. Причем объяснил в чем поломка и на свою работу дал гарантию. Я осталась довольна.

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Вызывал мастера так как сломалась стиральная машина. Приехал довольно быстро, был вежливый. Посмотрел, объяснил в чем поломка и только после моего согласия начал ремонт) Сейчас все работает на ура) Спасибо)

25.02.2022
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Стиральная машинка стала выдавать ошибку - посмотрела в инструкции и оказалось ,что сломался какой то датчик. В общем вызвала мастера из Ремонт Тех Сервис. Пришел минута в минуту и приступил к работе. Всё заменил быстро и грязь разводить не стал.

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Обращалась в РемТех Сервис не пожалела, перестала работать посудомоечная машина, а тащить ее с 8 этажа, учитывая, что лифт не работает, было вообще не вариантом. Обратилась по рекомендациям сюда, приехал мастер, починил за полтора часа, по цене все приемлемо.

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Вызывала мастера из этой компании, так как у меня перестал работать холодильник. Мастер понравился, так был вежливый и дружелюбный. Объяснил в чем поломка, показал все. В общем, рекомендую!

Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Перестал нормально работать холодильник Атлант, стал размораживаться и течь. Вызвали мастера из Ремонт тех сервис, тот на диагностике проблемы с электромодулем и починил все быстро. Спустя пару недель все работает отлично, значит не зря обратились. Недорого и качественно работают.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Ремонт-Тех-Сервис Пермь. Жена заказала звонок на сайте! Перезвонили через полминуты! Супруга объяснила проблему с холодильником Индезит (при включении в розетку,несколько секунд слышится шум холодильника,потом щелчок и тишина). Мы грешили на реле или компрессор (он очень сильно перегревался), но оператор убедил нас что причина скорее всего в засоре и надо продуть (что-то в этом роде) и цена вполне приемлемая за ремонт. Согласились и заказали мастера на дом! Примерно через час перезвонили и сказали что к нам выехал Сергей! В итоге - приехал Виталий Иванович, включив холодильник сразу определил что причина в компрессоре. К сожалению такой суммы у нас сейчас нет

14.11.2020
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Сломалась стиральная машина, оказалось забился клапан слива, за ремонт хотели взять 2500р на мои возмущения скинули сразу же до 2200р,заплатил,позже позвоним другим мастерам оказалось что работа такая стоит 700р, никогда не обращайтесь в данную организацию

10.08.2020 | положительный отзыв
Могу и хочу порекомендовать данный тех. сервис))

Лично я косяков после работы мастера не заметила)) Мастер - умница! Вежливый и веселый, со своей работой справился быстро и качественно. Больше всего что меня удивило - он убрался за... Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Отличные специалисты

После перебоев с электричеством верхняя камера холодильника перестала морозит. А с морозильной камерой все в порядке было Вызвали специалиста из вашего сервиса. Оказалось, что там что-то сгорело, пришлось искать деталь.... Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
Стабильная работа

Пришлось обратиться в компанию Ремонт тех сервис около месяца назад, когда мой холодильник перестал морозить. Мастер пришел в назначенное время и быстро нашел причину поломки. Оказалось, что заглючил датчик температуры... Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
Качественный ремонт

У меня три месяца назад сломалась стиральная машина. Она перестала сливать воду. Стала искать мастера. В результате выбрала «Ремонт Тех Сервис». Мне по телефону мне сразу сказали, что поломался сливной... Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Раотой доволен

Холодильник верой и правдой отработал много лет и вдруг начал капризничать и временами переставал морозить, а потом брался за дело с удвоенной силой. Позвонил по первому попавшемуся телефону и повезло-попал... Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Мастера своего дела!

Начал барахлить телевизор. Вызвали мастера из компании Ремонт тех сервис. В течении дня мастер пришел посмотрел. Провел диагностику, сказал какие запчасти надо купить. На следующий день мастер за пару часов... Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Советую

Качество Цена Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
Хорошие мастера!

Мне нравится, как работают в Ремонт Тех Сервисе. Обращаюсь к ним всегда, когда ломается бытовая техника. Стиралка, например, воду не сливала, мастер пришел без опозданий, нашел причину, прочистил клапан, дал... Подробнее>>