Отзыв : Корпорация Центр

За покупкой стиральной машинки мне подруга порекомендовала обратится в этот специализированный магазин бытовой техники и электроники Корпорация Центр в котором я нашла по приемлемой стоимости отличную модель. Выбор очень большой, спасибо консультантам за то, что правильно и грамотно консультируют и дают рекомендации по выбору.

Россия, Ижевск, Пушкинская 130

15.02.2018 | положительный отзыв
Корпорация центр

Не в первый раз я заказываю технику в данном магазине и могу сказать о том, что данный магазин мне нравится наиболее всего. Во-первых, здесь есть из чего выбирать и выбор разнообразен. Ну и ещё цены в данном магазине меня устраивают наиболее всего и когда я заказываю здесь, то вполне неплохо экономлю.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., 10 лет Октября улица, 17

15.02.2018 | положительный отзыв
Корпорация центр - Нравится

Если у меня есть необходимость в покупке техники, то первым делом я покупаю ее в данном магазине и могу сказать о том, что мне данный магазин нравится. Дело в том, что в данном магазине наиболее нормальные и не завышенные цены. Ещё мне нравится то, как магазин быстро справляется с заказами покупателей.

14.02.2018 | положительный отзыв
Корпорация центр - Хороший магазин

Заказывал в данном магазине ноутбук для своей работы и вот теперь я хочу сказать своё огромное спасибо сотрудникам магазина за помощь в выборе. Также мне понравилось и то, что доставка моего заказа много времени не заняла. Вообще, огромное спасибо за такое хорошо организованное обслуживание покупателей.

08.02.2018 | положительный отзыв
Корпорация центр - Быстрый сервис

Привет! Я купил в этой компании планшет - Самсунг Гелакси 5, цена оказалась как в еще одном магазине, но там надо было ждать неделю. Забрал тут же, через 20 минут после заказа, никаких дефектов не было, хоть модель была на витрине.

14.12.2017 | положительный отзыв
Корпорация центр

Специально ждал декабря, чтобы скидки были на телевизоры. Скидки сейчас почти во всех магазинах есть, но дешевле всего оказалось в Корпорации центр, по крайней мере, нужная мне модель.)) Взял и доволен, новогодние программы будем смотреть на новом ящике.))

17.11.2017 | положительный отзыв
Корпорация центр - Нравится сайт

Мне нравится дизайн интернет-магазина Корпорации центр. Они его все время дорабатывают, улучшают. Найти нужное что-то очень легко. Каталог простой и логичный. У нас некоторые большие сетевики не могут себе сделать сайт с нормальной версткой, а тут компания солидная и сайт отличный. Плюс цены хорошие. Сейчас в кризис низкие цены нужны как воздух.

07.11.2017 | положительный отзыв
Корпорация центр - Шикарная скидка

Попал на акцию "1/3 за наш счет" плюс получил код на скидку 500 р. за регистрацию на их сайте corpcetnre.ru. В итоге, утюг Vitek Vt 1258, который так стоит 1690 рублей, обошелся мне в 490 рублей. Я считаю что это почти задарма. До этого пользовался старым советским утюгом "Электроприбор"))) Небо и земля.))

10.10.2017 | положительный отзыв
Корпорация центр - Отличный магазин

Заказывал планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0 SM-T285. Менеджер магазина подробно проконсультировал меня по всем вопросам. Заказал товар без проблем, доставили быстро и в оговоренный срок. Планшетом я доволен! Он качественный и многофункциональный. Компактный размер позволяет везде его носить с собой. Очень удобная и нужная вещь! Спасибо магазину за хороший товар!

19.09.2017 | положительный отзыв
Корпорация центр

Удобный интернет-магазин, работает шустро. Доставили товар тоже быстро и без опозданий. Покупала в Корпорации центр швейную машинку Brother SRS 240. Что самое интересное, еще и подарок сделали - блендер Scarlet SC за 600 р. Дешевенький конечно, но дареному коню в зубы не смотрят) в хозяйстве пригодиться.

28.08.2017 | положительный отзыв
Корпорация центр - Цена порадовала

Неделю назад заказал на сайте корпорации Центр сварочный аппарат САИ-160 марки Ресанта. Цена порадовала – 7510 р. Доставили на следующий день. Все проверил, оплатил наличкой курьеру. Все отлично.

22.08.2017 | положительный отзыв
Корпорация центр - Хороший выбор

Несколько раз покупала тут мелкую бытовую технику, все работает отлично. Цены нормальные, консультанты вежливые. К магазину претензий нет, довольна. Скоро за ноутбуком к ним пойду, так как хороший выбор.

21.08.2017 | положительный отзыв
Корпорация центр - Отлично

В данном магазине покупала электро чайник, осталась очень довольна как качеством обслуживания, так и самим товаром. Сначала долго не могла выбрать, какую модель приобрести. Но, благодаря грамотной и профессиональной консультации менеджера, смогла определиться. Между прочим, мне еще и скидку сделали, вроде мелочь, а все-равно приятно. К самому чайнику тоже нареканий нет - работает как надо, а за такую цену так вообще отличный. Буду теперь почаще заглядывать в этот магазин.

20.08.2017 | положительный отзыв
Корпорация центр

Покупал у них телевизор плазму. Из большого ассортимента выбрать помог грамотный менеджер, своими профессиональными ответами. Заказ оформили быстро и на завтра доставили. Телевизор идет отлично. Я доволен работой магазина.

19.08.2017 | положительный отзыв
Корпорация центр - Хороший магазин

Покупала холодильник в этом магазине, все быстро оформили. Привезли на следующий день, как и договаривались. Ребята сами подняли на 5 этаж, спасибо вам. Техника работает исправно, претензий нет. Покупкой довольна.

14.08.2017 | положительный отзыв
Корпорация центр - Приятная покупка

Покупала микроволновку. Из огромного ассортимента моделей, грамотный менеджер профессионально помог сделать выбор, купила Bosh. Заказ на доставку оформили быстро и на завтра привезли в указанное время. Оперативной работой магазина довольна.

14.08.2017 | положительный отзыв
Корпорация центр - Сервис высокий, а цены низкие

Стал обладателем стиральной машины LG с большой загрузкой в магазине Корпорация Центр. Импортная сборка и режимы работы настолько хороши, что слов нет, отжимает практически насухо. Мне хотелось и чтобы недорого было, и чтобы качество не подвело, все получилось. Магазин сделал все для того, чтобы я ушел довольным и безгранично порадовался покупке, так что до скорых встреч!

28.08.2019 | положительный отзыв
Корпорация Центр

В магазин Корпорация центр в Екатеринбурге я пришла недавно, и честно говоря, еще не вникла во все тонкости работы продавца. Но настрой у меня боевой, стараюсь. По сравнению с предыдущим местом работы, получаю очень неплохо, и понимаю, что могу больше, есть стимул. Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
Корпорация Центр

устроилась в Корпорацию Центр по совету подруги полгода назад, она работает кассиром, сначала было тяжелова-то, т.к. работа по 12 часов в сутки, но после первой зп у меня появилась мотивация работать. Коллектив неплохой, руководство адекватное, если возникают проблемы, всегда помогут. Есть возможность карьерного роста, наши менеджеры почти все начинали с продавцов. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Сейчас ушла из «Корпорации Центр» и решила написать отзыв. Все же отработала тут больше 3 лет. Уходила с сожалением – со многими коллегами мы уже не просто сотрудники, а настоящие семья и друзья. Но надо двигаться дальше. Из основных плюсов работы тут отмечу реально своевременные выплаты ЗП. Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Из плюсов в работе на Корпорацию Центр, то что взяли меня без опыта. Берут и студентов заочников. Коллектив хороший, сразу с многими девчонками подружилась. Обучают продажам и ассортименту. Говорят, что можно дорасти до директора, буду стараться. Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Я пришла в корпорацию центр два года назад. Конечно, тут есть нюансы, но вцелом, я довольна. Самое главное – тут нет страха за завтрашний день, что останешься без работы. компания стабильная, работает давно и уверенно держит курс в будущее. Отдельно отмечу руководство – оно требовательное, но понимающее, все вопросы решаются быстро. Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Сейчас стало лучше работать, можно самому планировать выходные на месяц вперед. Зарплата оклад+личные продажи и премии. Есть возможность передвигаться по должностям. Я сначала работал за кассой, потом переместился в зал. В случае чего директор может пойти на встречу. Но нормальным отношением лучше не злоупотреблять. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Работаю дизайнером в Корпорации Центр, хочу сказать, что работа классная. Не сижу на одном месте, то выезжаю на замеры, то создаю макеты. Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Корпорация Центр была моим первым местом работы, проработал там три года консультантом торгового зала пока учился в универе. Считаю своим долгом оставить отзыв об этом магахзине. Опыт полезный приобрел, после перехода в другую сеть смог быстро сделать карьеру, до Корпорации в продажах не понимал. Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Второй год тружусь кассиром в корпорации Центр. Если по преимуществам пройтись то это: конкурентная заработная плата, веселая и насыщенная корпоративная жизнь, скидки дают сотрудникам на приобретаемую продукцию. Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Когда зарплата хорошая, то можно и по 12 часов работать, и вытерпеть придирчивых посетителей. Некоторые из моих коллег с Корпорация центр жалуются, что штрафы за опоздание получают. А вы не опаздывайте) И штрафов тогда не будет Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Если есть проблемы с выполнением плана, то бесплатно дают возможность подтянуться на тренингах и семинарах. Мне в первые полгода работы сильно помогли. Дальше только ловить покупателей и знать, что предложить. В магазине выбор огромный Корпорация центр постоянно ширится.

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Работаю в Корпорации центр с 3-го курса института, к выпускному уже выходил готовым специалистом с хорошим стажем, так что советую рассмотреть компанию всем, кто учится.

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Перед тем как устроиться в Корпорацию Центр начиталась отзывов в сети и перенервничала на собеседовании. Когда начала работать поняла, что негатив льют те, кто не смог пройти ИС из-за своей лени и глупости. Толковые ребята там годами работают.

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Я в Корпорации Центр консультирую клиентов и оформляю рассрочки на товары. Это не первый большой магазин, в котором приходится работать, так что опыт для сравнений есть. Для меня в нынешней работе есть два основных преимущества. Во-первых, с учетом премиальных получается достаточно неплохо зарабатывать. Во-вторых, у нас просто бомбический коллектив подобрался. Первый раз у меня такое. И влился в него на два счета и грызни никакой нет и даже настоящего друга нашел.