Отзыв : Вишневый напиток Old Pepper’s Crew

Покупали с мужем этот напиток на пробу. Линейка Old Pepper’s Crew была представлена несколькими вкусами Classic, Cherry, Cognac, Cherry-Vanilla. Old Pepper’s Crew оказался хорошим по составу! Напиток не сильногазированный, рот не сушит, как обычные сладкие газировки, что я терпеть не могу. Вкус у напитка отличный, как будто в домашний бабушкин вишнёвый компот добавили минералку), вкусно и очень приятно!

26.07.2018
Отзыв : Вишневый напиток Old Pepper’s Crew

Покупаю его уже давно и именно вкус Classic этого напитка, мне вкус очень понравился и с тех пор не могу без него))), хочется пить его вечно, необыкновенно вкусный, который хочется пить больше и больше. Великолепное послевкусие Old Pepper’s Crew, которое заставляет взять еще бутылочку, очень сильно затягивает. Всем рекомендую, очень крутой напиток!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вишневый напиток Old Pepper’s Crew

Летом в жару хочется пить не только воду, но и какие нибудь интересные и вкусные напитки. Лично мне надоели энергетики, и я стала обращать внимание на новые газированный напитки. Один из тех что недавно попробовала - это напиток Old Pepper’s Crew. Очень вкусный, не сильно сладкий, с приятным привкусом вишни. Отлично утолил жажду и порадовал меня.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вишневый напиток Old Pepper’s Crew

Всем привет! Хочу рассказать по-моему о вкуснейшем газированном напитке всех времён Old Pepper’s Crew. По крайней мере мои желудок и сердце он покорил надолго. Прекрасный, созревший, сочный вишневый вкус! Как будто ты пьешь настоящий бабушкин компот с вишни в деревне. Обожаю Old Pepper’s Crew.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вишневый напиток Old Pepper’s Crew

Напиток Old Pepper’s Crew обладает очень мягким и приятным вишневым вкусом. Есть необычный специфический привкус, который мне очень нравиться, он достаточно слабый, чтобы на нем не акцентировалось внимание, но вносит своеобразную нотку в этот напиток и после него не возникает неприятного послевкусия. В общем, напиток Old Pepper’s Crew оставил приятные впечатления)

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вишневый напиток Old Pepper’s Crew

Напиток Old Pepper’s Crew я давно вижу в продаже, но стала покупать не сразу его, почему-то не было доверия к незнакомому производителю. Однако недавно меня угостили Old Pepper’s Crew, и я влюбилась в этот вишневый вкус с легкой кислинкой. Действительно, райские вишни)))) если напиток получился таким вкусным!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вишневый напиток Old Pepper’s Crew

Мой любимый напиток ! Old Pepper’s Crew нравится больше чем остальные, я от него реально кайфую. Очень вкусный и недорогой. Рекомендую всем попробывать!