Велес-Авто

Коллектив АЦ «Велес» , накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов. Посетив наш автосалон по адресу г. Москва, м. Кузьминки, ул.Сормовская улица, 28, стр. 3 , Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP».

Константин Сорокин
Рассказываю схему развода, за счет которой они живут несколько лет (и говорят, что отзывы в инете - эт все конкуренты... Читайте ниже) Итак, я лично покупал автомобиль в этом салоне в начале января. По состоянию машины ничего говорить не буду, как и о продавцах, это не главное и не объективно.___Внимание___Сперва Вы подписываете договор, потом задаток 100 тыс, пока оформляете машину, который вернуть при отказе нельзя (все юридически грамотно). Теперь самое интересное - перед тем, как Вы внесли задаток, но после подписания договора, Вы попали на 25%, который при конечном оформлении машины будут включены в стоимость. Лично в моем договоре, который я не читал, это было написано, как и будет написано в Вашем. Читайте внимательно!!!В моем договоре пункт 17 (стоимость составляет ... + 25% от стоимости автомобиля в счет комиссии автосалона) - этот пункт я и не прочитал, потому что волшебный мужчина, который давал мне его подписывать, постоянно мешал читать и задавал идиотские вопросы про мои часы, плел басни что он там коллекционер часов (не удивительно), если с каждого плоха как я по 100 тыс имеют В конце концов, с жалостью они предлагают или соглашаться с тем что вы подписали и брать машину на 100 тыс дороже, или отказываться (в таком случае, суд, кстати, не вернет вам задаток, вы же сами подписали договор, в котором написано, что он не вернется к вам, и это все в нормах гкрф) Или же предложат "свои авто", которые без комиссии - в моем случае это был сааб 93-го вроде года, который стоял 190 тыс, нет ни комиссии, ни гарантии, что вы проедете больше 100 метров на нем, ахахаха Вывод, вас не кидают, вы сами ох, как я, потому что не читаете договор и соглашаетесь платить на 100 больше за комиссию, о которой вас не предупреждают на словах Если есть вопросы, звоните лично, расскажу все, скину фото документов купли-продажи 8965..90..7
Дима
То, что написано выше правда,слово в слово,развод полнейший!!!в первом договоре увидел пункт про 25% комиссии салона подписывать не стал,на что управляющий стал со мной торговаться,сошлись на 7%,но и тут хотели обмануть(машина старше оказалась,заявленного ранее года,ПТС в оригинале смотреть не дают).в итоге плюнул и ни чего покупать не стал.берегитесь м..нники !!!
Игорь 75
Автоцентр .., работники .. всё основано на обмане, врут все начиная от менеджера и кончая начальниками на словах всё хорошо и красиво,а на деле оказывается совсем наоборот. Первый договор который подписываешь это предоплата где прописаны 25%, нам сказали не переживайте они входят в сумму автомобиля и сумма не увеличится, когда пошли подписывать второй договор сумма увеличилась на эти 25% мы ... и спросили почему так нам ответили зачем вы верите тому, что говорят надо думать что подписываешь. Веры им ни какой настоящие .... Крышуют автоцентр чурки, когда стали закусываться с автоцентром, приехали чурки на 2-х машинах и начали с нами ругаться все менеджеры в этот момент испарились. Второй договор мы не подписали, будем судиться.
Юля
Всем доброго времени суток! Все что писали предыдущие авторы - правда!!! Хотелось бы предупредить как можно больше людей, но увы и ах, практически не возможно, т.к. кто будет смотреть отзывы о данной компании если человек едет смотреть авто от хозяина. Мы с мужем избежали участи быть обманутыми лишь по одной простой причине - внимательно читали договор! История наша такова: Договаривались о встрече с девушкой, якобы хозяйкой авто, на месте оказалось, что машина стоит в салоне. Ладно! Не обратили особого внимания. Посмотрели машину, решили брать. Тут  то нам и принесли чудо договор! Первое: договор лишь предварительный. Второе: договор стоит 5000 руб. Третье и последующие:  по договору мы обязуемся оплатить предпродажную подготовку автомобиля и какие то еще расходы, мы обязаны внести предоплату в размере 25% ( получалось 80 000 руб.), в случае если мы передумаем или по каким то причинам откажемся подписывать основной договор (который будет готов через 40 мин. после подписания предварительного), сумма аванса не возвращается и + к этому мы заплатим еще 10%, от обозначенной в предварительном договоре суммы, в качестве штрафа за отказ.  Никаких гарантий, что цена на авто в основном договоре будет такой же как и в предварительном нет! Возможно дальше в договоре есть еще какие то интересные пункты, но мы дальше уже не читали. И так все понятно было!  Автосалон полное кидалово!!! Бегите!!!
ТТТ
Как я стала жертвой салона "Велес - авто". Не поленюсь написать столь длинный текст, но сразу предупреждаю: никогда не связывайтесь с ними! И всегда проверяйте ПТС и год выпуска!И так. Нашла объявление о продаже авто, позвонила, ответила недовольная девушка, я поприветствовала, сказала, что я не из салона и ищу авто для себя, спросила, частное ли объявление, на что поступил грубый ответ: " Я ни частник, а хозяйка!!!"  На грубость я постаралась не обращать внимания, все же дальше мне с ней не иметь дел. Договорились о просмотре, я приехала по адресу, увидела авто салон, позвонила девушке, на что она сказала, что ее авто там находится по знакомству, тк у нее ребенок и нет времени каждому показывать. Зашла в салон, встретили меня там через чур приветливо, консультанты начали клеить меня, спрашивать почему нет мужчины и как же моя интимная жизнь, это был верх наглости!!! Я обрубала все их вопросы, не касающиеся авто, но Д...с (невысокий, женатый брюнет, с самооценкой Аполлона) был настойчив и не прекратил домогательств. Я посмотрела машину, договорилась о покупке на следующий день и покинула этот салон. Настал день покупки, позвонила ,как я думала, хозяйке, уточнила цену, не скажут ли они мне в конечном итоге другую, приедет ли хозяин авто (с ее слов, хозяином был муж Ю..й), в ответ я услышала " цена останется такой же как и в объявлении, ни на рубль больше, Ю..й приедет и привезет зимнюю резину и подпишем все документы". Я приехала в салон, составили договор, по которому нужно было внести залог, уточнив у менеджера Р....а (лысый мужчина кавказской национальности, сомневаюсь в подлинности его имени)), о том почему я не могу заплатить всю сумму сразу, на что он сказал " таковы условия, но сумма не изменится, Вы оплатите далее ровно столько, сколько и должны были изначально".  Внесла залог. Затем меня отвели в кабинет за железной дверью, где нужно было подписать еще договор, вписать меня в птс, получить документы. Читаю договор, сумма там была указана на 100 тыс руб больше! В попытках выяснить хоть что нибудь, мне сказали, что это % салона и все было указано в первом договоре! Хотя Р...н сказал, что эта сумма , которую  вносила, был залог, и никаких % салона нет! И в договоре все это хитро описано! В итоге мне была сказано, что я могу отказаться, но те деньги мне ни кто не вернет, а это было 110 тыс руб! Не мало, подарить им их! Я долго ждала так называемого Ю..я (хозяина авто, с птс и ост. документами на авто), но чудесным образом все оказалось у них! Не отдавали их до последнего момента! Итог был таков: машина 2011 года, без зимней резины, с 4мя владельцами по птс до меня и с прочими недостатками, которые выяснились после покупки! Перед покупкой уточняла несколько раз, говорили следующее: авто 2013 года, 1 владелец, зимняя резина, машина идеальна "Вывезти авто на диагностику не дают, говорят что у них есть те, кто может продиагностировать, стоит это 5 тыс.р, но здесь и дураку понятно, что все будет идеально! Сервис на низшем уровне! Наглые, хамовитые, хитрые людишки! В присутствии покупателей могут обсудить маникюр, котлетки,других покупателей, в кабинет на первом также заходит любой, роется в пакетах из Макдоналдса, ищет что поесть, потом говорят клиенту " Че смотришь, где приятного аппетита". Выводы сделаны?)P.S. Ю..я я так и не дождалась)))
ВИТАЛИЙ
Осторожно кидалово! Приобрел у них автомобиль обьявление было как частник (девушка) Приехал в салон посмотрел авто состояние далеко от того что описано в обьявлени! менеджеры хамы полные ничего вам не обьяснят ни каких документов не покажут будут возле вас крутится уходить от ваших вопросов и как можно быстрее заставить подписать предварительный договор! По договору вы должны внести задаток за авто что-бы потом составили основной договор Будьте внимательны там есть пункт о том что они могут взять с вас проценты за продажу авто! В моем случае когда я спросил про этот пункт менеджер меня уверял чуть ли не клянясь своей матерью что это сумма уже входить в ту конечную цену которую он мне озвучил В результате! Идем оформлять основной договор! долго ждем давно обещенную птс выясняется! я буду пятый хозяин. год выпуска на два раньше указанного. и много другого интересного дают договор! О боже сумма выше оговоренной на 85 тыс.задаю вопрос как это! Это проценты с продаж автосалону менеджер тут же исчезает (больше найти его не мог!) я в отказ! говорят что деньги не вернут ни как! Долго ругался безполезно! авто пришлось забрать (сильно нужен был на то время) сей-час подключил всех своих знакомых юристов и отправил письмо в прокуратуру о проверке этого салона! если все не решится в течении месяца о возврате денег к концу года проверочку хорошую устроят по полной! не хотят нормально работать и решать проблемы в офисе буду по другому !Все что могу сделаю чтобы им не жилось сладко! кого обманули присоединяйтесь! вывод! Ничего там не покупайте! Если пришли бегие! Если вас обманули бейтесь! В общем те еще т..ри
Андрей
Добрый день уважаемые посетители этого лохотрона-салона. В котором был обманут и я. Сегодня заехал в салон, что бы купить опель зафиру по объявлению 465т.р при подписании предварительного договора менеджер убеждал, что 23% это только на новые машины и окончательная цена будет даже со скидкой 455т.р, после подписания предварительного договора и предоплаты 80т. Оказалось что цена поднялась на 106т.р и оказалось, что год автомобиля не тот, что мне заявляли результате пришлось брать совсем другой автомобиль что бы влезть в пределы этой суммы да еще по приезду домой оказалось не работает замок водительской двери. Господа бегите от этого салона как можно дальше может наш горький опыт защитит вас от этих лохотронщиков.
Alexandr
Полнейшее кидалово...Ситуация схожая с предыдущими отзывами, позвонили частнику, девушке, договорились о встрече по адресу Ташкентская,26. Мы подъехали и нас она отправила в салон Велес авто Ташкентской, 28. пошел смотреть машину.Итог осмотра:1. Год выпуска машины другой.2. Пробег другой. Затем начали мурыжить мозги, ПТС не показывали, пытались развести на аванс и предварительный договор...Итог-потерянный день из-за этих у..дов..Обходите стороной этот автосалон!А отзывы-то они читают,и сразу-же сочиняют сами себе лестные..Подробнее:www.ca....xy.ru/firms/m...ow/vel...avto.com/comments.htm
максим
10 сентября 2014 года хотел купить машину в салоне. 2 часа ждал оформления документов, пото принесли предварительный договор, хорошо прочитал внимательно, а там за обслуживание по так называемой гарантии, я должен был бы заплатить от 10 до 30 процентов от стоимости авто. Сразу же забрал документы. Лохотрон полный. Внимательно читайте предварительный договор. Раньше там располагались такие же салоны, но были другие газвания. Полгость согласен с 1 автором. у..ды.
Аноним
Был сегодня в этом лохотроне. По телефону просто сказка, все ок. Приехали, с полчаса машины не было, потом появилась. Посотрели, поторговались сошлись на цене 470000. Подписали договор об оплате задатка. Оплатил в кассу задаток 80000. Дальше ждали часа1,5. Зовут на 2 этаж и там дамочка начала оформлять ДКП, дала подписать и говорит с вас 470000 а я ей - я задаток оплатил 80000. А она мне чешет что задаток это комиссия салона, а стоимость машины на которую вы и договорились с менеджером это другие деньги и за эти деньги они взяли машину на комиссию и им их нужно отдать владельцу. Вы предвыарительный договор подписали и по нему задаток не возвращается идите говорит в суд. Бились не долго, помогло упоминание о моей работе через 30 мин дебатов задаток вернули. Посмотрел отзывы об этой шарашке в нете таких ими обманутых полно. Не ездите туда, а хорошие отзывы они о себе сами пишут.
Алексей
Работают там в этом ВЕЛЕС АВТО просто у...ды!!! Начнем по жанру. Звоню частнику по автомобилю. Ответила девочка, отвечает, что она собственница, что с автомобилем все в порядке(приехал смотреть автомобиль на МКПП), авто не бито не крашено. Говорит, подъезжайте, Ташкентская,26. Мы подъехали - начался развод, я автомобиль в салон поставила. Я из Ярославля приехал, м..зь!!! Я 5 часов на дорогу потратил!!! На этом лохотрон не закончился. Пришел в автосалон, который на самом деле на Ташкентской, 28. По каким то странным обстоятельствам(видимо инопланетяне) Пытался найти автомобиль, который хотел приобресть. Не нашел вообще!!! Пытались воткнуть другой авто, я их послал и убежал. Бегите из этого у...ского автосалона как можно быстрее!!!
romashkin.vv
Недавно был в салоне велес-авто. Брал авто. До покупки авто, рылся на форумах и был насторожен тем, как легко людей кидают на деньги. И придя в велес с недоверием относилмя к каждой букве в договоре, однако в итоге остался доволен. Благодарю за быстрое оформление документов. И естественно за гарантии, которые предостовляет салон.
Данил
По такой же схеме и я стал обманутым. А этих т....й которые людей обманывают-бог накажет. Он их, их семьи уже начал наказывать. Каждый раз когда с ними что то будет происходить- им будут снится жертвы обмана.
Андрей
Азербайджанский салон который кишит гостями столицы, обман с первого звонка до подписания договора,если машина стоит 350.000рублей при покупке в кредит они специально сразу завышают стоимость на 100.000рублей,начиная разводить что банки могут урезать по стоимости, а в итоге когда банк дает добро машина встанет 450.000рублей, сидят жулики!!! Если вы были обманыты пишите заявление в УБЭП, и в банк кто вам выдал кредит, по закону вы все вернете!!!
Анатолий
В салоне работают сборище ..., ... и других гостей столицы, пытаются всучить автохлам за бешеные бабки! Все кто был обманут пишите в прокуратуруи ОБЭП!!! Местное ОВД на все закрывает глаза!!!
СЕРГЕЙ
авто солон ВЕЛЕС АВТО м. Выхино ул.Ташкентская д. 28. ужастный. приехали покупать авто при осмотре менеджер сказал одну сумму а в итоге на 70000 тысяч больше получилось. прождали 4 часа. в итоги пришлось вызывать полицию.... короче люди не суйтесь туда обдирут как липку. а менеджер хи хи ха ха все дела а потом его и не видели. А еще была фраза от админа.( Ща старший менеджер сигаретку докурит и вас обслужит) я чуть не упал после этой фразы. На последнем этапе оформления договора мы попали в кабинет под семью замками к цыганке с Курского вокзала еле отбрыкались от нее.
Сергей
Купил у вас страховку, очень выгодно вышло. Пока был в автосалоне очень понравились машины, стоящие там. Выглядят очень презинтабельно, не смотря на то, что автосалон продаёт ещё и поддержанные авто.Доброжелательный персонал. Посоветую друзьям обязательно. ну и тут отпишусь) чтобы люди знали, что достойный автосалон.
Денис
решил приобрести себе авто. И отвёл недели две на поиски подходящего автосалона. Думал над тем брать у дилеров или нет. В общем было много вопросов и решил пальцем в небо ткнуть и заезжать в ближайшие салоны и испытывать судьбу.В общем в итоге приобрёл автомобиль в Велесе единственном приличном салоне из всех.

«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022
«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость

«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022
«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Велес - Велес - обходите стороной

Я никому не советую эту компанию! Поверьте нервы дороже! Заплатили деньги и все ни звонков ни чего. Потом с утра звонок - через час привезём! И никого не волнует, что люди работают! Потом с установкой, пришли половину сделали и на НЕДЕЛЮ пропали! Наталья по телефону отвечает СИДИТЕ И ЖДИТЕ! Хамское отношение, потраченные нервы! Куда угодно только не к ним! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +)

ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +) Так же они владельцы завода по производству метало-пластиковых конструкций именуемый "ОкнаГост" офис на Биржевом спуске, д. 8. Нанимают работников без трудоустройства по ТК или по договору! Безумные задержки зарплаты (не меньше 4х месяцев). Если зарплату и платят, то примерно 3000-4000 рублей в месяц. Постоянно обещают платить, ссылаются на неоплаченные договора. Набирают зачем Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Велес: Кидалово

Компания Велес Рязань, занимается демонтажом, отделкой, директор Анисимов Михаил, и прораб Морозов Руслан, ничего не знают и не умеют, хотят просто набить себе корманы обманывая и кидая на деньги рабочих

04.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО «НСК», ИНН 7842126254 / ООО «Невастройконсалтинг», ИНН 7842528203 / ООО «Велес», ИНН 340346490306: Мошенники

Создатели этих горе конторок — Дуванов об, 11июнь1977, Овчаренко лн, 25нояб1981 — семья мошенников, злостные уклонисты от исполнения решений судов СПб, злостные уклонисты от погашения кредиторской задолженности. Должны десятки миллионов рублей физическим лицам, юридическим лицам, в том числе банкам и прочим финансовым организациям. Кинули сотни людей на деньги!
полностью отсутствуют

22.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв о ЧОП «Велес Элит»

Достойная заработная плата, хорошие условия работы, оперативное решение рабочих вопросов со стороны администрации и руководства. В части выхода из зоны комфорта согласен не все люди готовы к вахте в Якутии. Некоторые через 3 дня начинают скучать по "титьке". Ознакомившись с...
При позитивном настрое - нет.

21.07.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис отзыв Анатолий Велес

Нормальные условия для хорошего продажника. Пришел уже с опытом, поэтому в коллектив и рабочий ритм влился быстро. Начальство адекватное, без придирок. Все разработанное выплачивают полностью и вовремя. Отпуск по графику, больничный по ТК, все устраивает.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Психолог Марина Велес

История моего знакомства с Мариной Велес весьма и весьма интересная. Я собиралась пройти тренинг Марины Снова 16. Забегая вперед - я его прошла ). Ршения я принимаю туговато, много взвешиваю за и против. И в этом случае я тоже очень хотела, уже записалась, но черт меня дернул пойти читать отзывы. на отдном сайте, не помню каком, начиталась я всякой дряни. Ну вот просто откровенной дряни в которую я поначалу поверила. Во всяком случае у меня появились конкретные такие сомнения, я разочаровалась, потому что уже успела представить как буду ...