Начальству плевать на сотрудников, часто сами не знают чего хотят. "Текучка" работников некоторых специальностей.
Вполне хороший коллектив
Отрицательные стороны:
Тупой руководитель колхозник Гриценко Е.П. ,уровень его развития 0,общается исключительно на матах!К людям отношение как к скоту.Ненормированный рабочий день.Нет структуры работы,все делается через одно место.
Плюсы в работе:
Их просто нет
... Подробнее>>