Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Киров-трансмишн

Отрицательные стороны

Собеседование проводил господин Патлис. Персонаж весьма колоритный - производит неизгладимое впечатление ))). Требование редактирование тех процессов, создание отчётов итп. Помимо этого - запись времени прихода и ухода рабочих - чтобы штрафовать. Соблюдение ТК РФ только в пользу работодателя. Отношение с первых минут общения - весьма и весьма высокомерное - в результате желание работать улетучилось.

 

Положительные стороны

Действительно хороший цех по изготовлению зубчатых колёс. Много нового оборудования, молодой коллектив (с вкраплениями опытных работников).


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Киров-трансмишн

Отрицательные стороны:
Самый "умный" карлик Тема Патлис учит всех как надо работать
Плюсы в работе:
Работа на херсонского чуркана ... Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Киров-трансмишн

Отрицательные стороны:
Далеко идти от проходной
Плюсы в работе:
Проработала в компании под непосредственным руководством Патлиса Артема Григорьевича. Сейчас вспоминаю, что он был, пожалуй, самый лояльный руководитель из всех, с кем я сталкивалась. Да, он, действительно иногда не слышал других и считал , что он безоговорочно прав. Но при этом всегда готов пойти на встречу сотрудникам и оказать помощь, если она требуется. Когда в компании были проблемы и задержки ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>